Законы и постановления РФ

Распоряжение главы администрации г. Липецка от 27.06.2001 N 769-р “О специальных маршрутах для осуществления перевозок опасных грузов на территории г. Липецка“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛИПЕЦКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 июня 2001 г. N 769-р

О СПЕЦИАЛЬНЫХ МАРШРУТАХ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ

ПЕРЕВОЗОК ОПАСНЫХ ГРУЗОВ НА ТЕРРИТОРИИ

Г. ЛИПЕЦКА

В целях обеспечения безопасности при перевозке опасных грузов автомобильным транспортом в г. Липецке, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 23.04.94 N 372 “О мерах по обеспечению безопасности при перевозке опасных грузов автомобильным транспортом“ и постановлением главы администрации Липецкой области от 22.05.01 N 86 “О специальных маршрутах для осуществления перевозок опасных грузов на территории области“:

1. Руководителям предприятий, организаций и учреждений перевозку опасных грузов осуществлять только по маршрутам перевозки опасных грузов.

2. Маршрутами для перевозок опасных грузов считать:

2.1. Опасные грузы всех классов: ул. Баумана,
а/д “Орел - Тамбов“, а/д “Южный обход“, ул. Лесная, ул. 9 Мая, ул. Ферросплавная, ОАО “НЛМК“.

2.2. Опасные грузы 2 и 3 класса: ул. З.Космодемьянской, ул. Студеновская, ул. Гагарина, ул. Московская, ул. маршала Катукова, 2-й мостовой переход.

3. Движение автомобильного транспорта, перевозящего опасные грузы вне вышеуказанных маршрутов, осуществлять по строгому согласованию с управлением ГИБДД УВД Липецкой области.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации г. Липецка Глебова В.М.

Глава администрации

города Липецка

А.С.КОРОБЕЙНИКОВ