Законы и постановления РФ

Решение РСТ Нижегородской области от 26.01.2009 N 2/2 “Об установлении размера платы за технологическое присоединение по индивидуальному проекту энергопринимающих устройств ЗАО “Ямалгазинвест“, г. Москва, к электрическим сетям филиала “Нижновэнерго“ ОАО “МРСК Центра и Приволжья“, г. Нижний Новгород“

Вступает в силу в соответствии с пунктом 2.2 данного документа.

РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ

НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 26 января 2009 г. N 2/2

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАЗМЕРА ПЛАТЫ ЗА ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ

ПРИСОЕДИНЕНИЕ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ ЭНЕРГОПРИНИМАЮЩИХ

УСТРОЙСТВ ЗАО “ЯМАЛГАЗИНВЕСТ“, Г. МОСКВА, К ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ

СЕТЯМ ФИЛИАЛА “НИЖНОВЭНЕРГО“ ОАО “МРСК ЦЕНТРА И ПРИВОЛЖЬЯ“,

Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД

В соответствии с Федеральным законом от 14 апреля 1995 года N 41-ФЗ “О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации“, Федеральным законом от 26 марта 2003 года N 35-ФЗ “Об электроэнергетике“, постановлением Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2004 года N 861 “Об утверждении Правил недискриминационного доступа к услугам по передаче электрической энергии и
оказания этих услуг, Правил недискриминационного доступа к услугам по оперативно-диспетчерскому управлению в электроэнергетике и оказания этих услуг, Правил недискриминационного доступа к услугам администратора торговой системы оптового рынка и оказания этих услуг, Правил технологического присоединения энергопринимающих устройств (энергетических установок) юридических и физических лиц к электрическим сетям“, приказом Федеральной службы по тарифам России от 23 октября 2007 года N 277-э/7 “Об утверждении Методических указаний по определению размера платы за технологическое присоединение к электрическим сетям“ и на основании рассмотрения расчетных и обосновывающих материалов, представленных ОАО “МРСК Центра и Приволжья“, г. Нижний Новгород, экспертного заключения рег. N в-1 от 15 января 2009 года региональная служба по тарифам Нижегородской области решила:

2.1. Установить плату за технологическое присоединение по индивидуальному проекту энергопринимающих устройств ЗАО “Ямалгазинвест“, г. Москва, к электрическим сетям филиала “Нижновэнерго“ ОАО “МРСК Центра и Приволжья“, г. Нижний Новгород, на уровне напряжения 35 кВ к 1 СШ-35 кВ ПС “Сосновская“ в размере 57804828,89 рубля (без учета НДС) за 1930 кВт.

2.2. Настоящее решение вступает в силу в установленном порядке.

Руководитель РСТ

О.Ю.СЕДОВ