Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Нижегородской области от 19.11.2008 N 548 “О внесении изменений в Положение об управлении государственной службы занятости населения Нижегородской области, утвержденное постановлением Правительства Нижегородской области от 29 декабря 2006 года N 448“

ПРАВИТЕЛЬСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 ноября 2008 г. N 548

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ

ОБ УПРАВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ

НАСЕЛЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ, УТВЕРЖДЕННОЕ

ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОТ 29 ДЕКАБРЯ 2006 ГОДА N 448

Правительство Нижегородской области постановляет:

внести в Положение об управлении государственной службы занятости населения Нижегородской области, утвержденное постановлением Правительства Нижегородской области от 29 декабря 2006 года N 448 (далее - Положение), следующие изменения:

1. Изложить пункт 5.1 Положения в следующей редакции:

“5.1. Управление возглавляет руководитель управления государственной службы занятости населения Нижегородской области (далее - руководитель), назначаемый на должность и освобождаемый от должности Губернатором Нижегородской области по представлению заместителя Губернатора, заместителя Председателя Правительства Нижегородской области по социальной политике.
Руководитель назначается на должность Губернатором Нижегородской области по согласованию с федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики, нормативному правовому регулированию в сфере занятости населения и безработицы.“.

2. Изложить пункт 5.3 Положения в следующей редакции:

“5.3. Руководитель имеет заместителей, которые назначаются и освобождаются от должности Губернатором Нижегородской области по представлению заместителя Губернатора, заместителя Председателя Правительства Нижегородской области по социальной политике.

Лица, замещающие должности государственной гражданской службы Нижегородской области высшей и главной группы должностей категории “руководители“, назначаются на должность руководителем по согласованию с заместителем Губернатора, заместителем Председателя Правительства Нижегородской области по социальной политике.“.

И.о. Губернатора области

С.А.ПОТАПОВ