Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Н.Новгорода от 14.11.2008 N 5437 “О проведении открытого конкурса на размещение муниципального заказа на оказание услуг по обеспечению продуктами питания муниципальных учреждений социальной сферы города Нижнего Новгорода“

Утратил силу в связи с изданием постановления администрации г. Н.Новгорода от 14.01.2009 N 18.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 ноября 2008 г. N 5437

О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА

НА РАЗМЕЩЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО

ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПРОДУКТАМИ ПИТАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

В целях оптимизации системы обеспечения продуктами питания муниципальных лечебно-профилактических учреждений, муниципальных оздоровительных учреждений и муниципальных учреждений образования города Нижнего Новгорода и рационального использования средств городского бюджета и внебюджетных источников (в том числе средств обязательного медицинского страхования и привлеченных средств):

1. Департаменту здравоохранения (Лазарев В.Н.), департаменту образования и социально-правовой защиты детства (Тарасова И.Б.) и департаменту культуры (Горин С.А.) администрации города Нижнего Новгорода подготовить
заявку на проведение открытого конкурса на размещение муниципального заказа на оказание услуг по обеспечению продуктами питания муниципальных учреждений социальной сферы города Нижнего Новгорода.

2. Департаменту экономики, планирования и предпринимательства администрации города Нижнего Новгорода (Белявский В.И.) подготовить и провести открытый конкурс на размещение муниципального заказа на оказание услуг по обеспечению продуктами питания муниципальных учреждений социальной сферы города Нижнего Новгорода (далее - конкурс).

3. Предусмотреть в конкурсной документации следующие обязанности победителя конкурса:

3.1. Организовывать закупки продуктов питания по ценам, не превышающим устанавливаемые департаментом экономики, планирования и предпринимательства администрации города Нижнего Новгорода и сформированные на основании совместного мониторинга оптовых цен.

3.2. Организовывать закупки продуктов питания за счет собственных денежных средств, организовать хранение, расфасовку и доставку продуктов питания до муниципальных учреждений города Нижнего Новгорода (с последующим возмещением затрат) с учетом ассортиментного перечня, указанного в конкретной заявке муниципального учреждения.

3.3. Обеспечивать продуктами питания муниципальные учреждения города Нижнего Новгорода в соответствии с заявками учреждений и по согласованному с учреждениями графику.

4. Департаменту здравоохранения (Лазарев В.Н.), департаменту образования и социально-правовой защиты детства (Тарасова И.Б.) и департаменту культуры (Горин С.А.) администрации города Нижнего Новгорода заключить с победителями конкурса муниципальные контракты на оказание услуг по обеспечению продуктами питания муниципальных учреждений города Нижнего Новгорода за счет средств бюджета города Нижнего Новгорода.

5. В целях проведения конкурса ввести в состав конкурсной комиссии по проведению конкурса (приложение 12 к постановлению главы администрации города Нижнего Новгорода от 06.08.2008 N 3674 “О создании единых комиссий по проведению процедур размещения муниципальных заказов первого уровня в городе Нижнем Новгороде“) в качестве члена комиссии Добровольского В.В. - заместителя директора департамента культуры администрации города Нижнего
Новгорода, начальника управления финансово-экономического и организационно-правового обеспечения.

6. Рекомендовать муниципальным учреждениям здравоохранения города Нижнего Новгорода заключить с победителем конкурса договор на оказание услуг по обеспечению продуктами питания за счет внебюджетных источников финансирования.

7. Рекомендовать муниципальным учреждениям образования города Нижнего Новгорода заключить с победителем конкурса договор на оказание услуг по обеспечению продуктами питания за счет внебюджетных источников финансирования.

8. Управлению по обеспечению деятельности главы города (Павлова В.В.) обеспечить опубликование постановления в средствах массовой информации.

9. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города по социальным вопросам, вице-мэра Беспалову Т.Н.

Глава администрации города

В.Е.БУЛАВИНОВ