Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Н.Новгорода от 11.03.2008 N 990 “О внесении изменений в постановление главы администрации города Нижнего Новгорода от 28.02.2006 N 464“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 марта 2008 г. N 990

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

ОТ 28.02.2006 N 464

В соответствии со ст. 43 Устава города Нижнего Новгорода и кадровыми изменениями в администрации города Нижнего Новгорода внести в состав комиссии по инвестиционной политике и земельным отношениям в городе Нижнем Новгороде, утвержденный постановлением главы администрации города Нижнего Новгорода от 28.02.2006 N 464 (с изменениями от 08.11.2006 N 3806) (далее - комиссия), следующие изменения и дополнения:

1. Исключить из состава комиссии:

1.1. Медведева С.А. - директора департамента архитектуры и градостроительства администрации города.

1.2. Дербину Е.Н. - начальника отдела организации продаж и аукционов департамента экономики, промышленности
и планирования администрации города - секретарь комиссии.

1.3. Котельникова А.О. - заместителя главы администрации города по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, вице-мэра.

2. Включить в состав комиссии:

Кронгину О.А. - заместителя начальника управления финансово-экономической политики департамента экономики, планирования, промышленности и предпринимательства администрации города - секретарь комиссии.

3. По тексту постановления заменить слова “Романычев М.Ю. - первый заместитель директора департамента экономики, планирования, промышленности и предпринимательства администрации города“ словами “Романычев М.Ю. - исполняющий обязанности директора департамента архитектуры и градостроительства администрации города“.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города Нижнего Новгорода по экономике, городскому имуществу и градостроительству, вице-мэра Колчина В.С.

Глава администрации города

В.Е.БУЛАВИНОВ