Законы и постановления РФ

Указ Губернатора Нижегородской области от 28.12.2007 N 74 “О внесении изменений в Указ Губернатора Нижегородской области от 29 марта 2007 года N 18 “Об общественном совете по экологическим проблемам при Губернаторе Нижегородской области“

ГУБЕРНАТОР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 28 декабря 2007 г. N 74

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УКАЗ ГУБЕРНАТОРА НИЖЕГОРОДСКОЙ

ОБЛАСТИ ОТ 29 МАРТА 2007 ГОДА N 18 “ОБ ОБЩЕСТВЕННОМ

СОВЕТЕ ПО ЭКОЛОГИЧЕСКИМ ПРОБЛЕМАМ ПРИ ГУБЕРНАТОРЕ

НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ“

В соответствии с Указом Губернатора Нижегородской области от 24 октября 2007 года N 55 “Об утверждении структуры органов исполнительной власти Нижегородской области“:

внести изменения в Указ Губернатора Нижегородской области от 29 марта 2007 года N 18 “Об общественном совете по экологическим проблемам при Губернаторе Нижегородской области“:

1. Пункт 3 Указа изложить в следующей редакции:

“3. Контроль за исполнением настоящего Указа возложить на заместителя Губернатора, заместителя Председателя Правительства Нижегородской области по жилищно-коммунальному хозяйству и охране окружающей
среды А.В. Крючкова.“.

2. Пункт 1.5 Положения об общественном совете по экологическим проблемам при Губернаторе Нижегородской области изложить в следующей редакции:

“1.5. Деятельность Совета курируют заместитель Губернатора, заместитель Председателя Правительства Нижегородской области по жилищно-коммунальному хозяйству и охране окружающей среды и комитет охраны природы и управления природопользованием Нижегородской области.“.

3. Абзац первый пункта 6.7 Положения об общественном совете по экологическим проблемам при Губернаторе Нижегородской области изложить в следующей редакции:

“6.7. Работа Президиума организуется двумя сопредседателями Совета, одним из которых является по должности заместитель Губернатора, заместитель Председателя Правительства Нижегородской области по жилищно-коммунальному хозяйству и охране окружающей среды, а другой избирается Советом из числа членов Совета на срок, определенный Советом.“.

Губернатор области

В.П.ШАНЦЕВ