Законы и постановления РФ

Распоряжение главы администрации Липецкой обл. от 25.12.2000 N 1751-р “О проведении Всероссийского конкурса на лучшее предприятие, организацию сферы жилищно - коммунального хозяйства по эффективности работы в новых экономических условиях“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 декабря 2000 г. N 1751-р

О ПРОВЕДЕНИИ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА

НА ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ, ОРГАНИЗАЦИЮ СФЕРЫ

ЖИЛИЩНО - КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА

ПО ЭФФЕКТИВНОСТИ РАБОТЫ В НОВЫХ

ЭКОНОМИЧЕСКИХ УСЛОВИЯХ

В целях организации проведения Всероссийского конкурса на лучшее предприятие, организацию сферы жилищно - коммунального хозяйства по эффективности работы в новых экономических условиях:

1. Возложить на комиссию по реформированию жилищно - коммунального хозяйства области, утвержденную распоряжением главы администрации области от 07.02.2000 г. N 146-р, функции конкурсной комиссии по рассмотрению представленных материалов, подведению итогов и принятию решений с целью определения участников Всероссийского конкурса.

2. Рекомендовать главам администраций городов и районов провести предварительный отбор предприятий и организаций по одной от каждого вида
деятельности жилищно - коммунального хозяйства и по итогам работы за 2000 год представить к 10 января 2001 года конкурсные материалы в управление жилищно - коммунального хозяйства администрации области.

3. Управлению жилищно - коммунального хозяйства администрации области по результатам работы комиссии в недельный срок направить конкурсный материал в Госстрой России.

4. Контроль за выполнением данного распоряжения возложить на заместителя главы администрации области Крупнова С.Н.

Глава администрации

Липецкой области

О.П.КОРОЛЕВ