Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Н.Новгорода от 14.12.2007 N 6097 “О внесении изменений и дополнений в постановление исполняющего обязанности главы местного самоуправления города Нижнего Новгорода от 17.06.1998 N 26“

Утратил силу в связи с изданием постановления администрации г. Н.Новгорода от 29.05.2009 N 2426.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 декабря 2007 г. N 6097

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ИСПОЛНЯЮЩЕГО ОБЯЗАННОСТИ ГЛАВЫ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА ОТ 17.06.1998 N 26

В соответствии с постановлением Правительства Нижегородской области от 11 апреля 2006 N 116 “Об утверждении Положения о порядке формирования и расходования целевого финансового резерва для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий“, постановлениями исполняющего обязанности главы администрации города Нижнего Новгорода от 25.08.2004 N 52 “Об утверждении Положения о комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности города Нижнего
Новгорода“, от 02.02.2006 N 216 “О реорганизации управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям путем преобразования в муниципальное учреждение“, ст. 52 Устава города Нижнего Новгорода:

1. Внести в постановление исполняющего обязанности главы местного самоуправления города Нижнего Новгорода от 17.06.1998 N 26 “Об утверждении Положения о порядке формирования и расходования резервного фонда города Нижнего Новгорода по предупреждению и ликвидации ЧС“ (далее - постановление) следующие изменения:

1.1. В заголовке и тексте постановления слова “резервный фонд города Нижнего Новгорода по предупреждению и ликвидации ЧС“ заменить словами “целевой финансовый резерв для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий“ в соответствующем падеже.

1.2. В пункте 2 постановления слова “управление по делам ГО и ЧС города (Медведев М.И.)“ заменить словами “МУ “Управление по делам ГО и ЧС города Нижнего Новгорода“ (Сирик Н.П.)“.

2. Внести в приложение к постановлению следующие изменения и дополнения:

2.1. В заголовке и тексте приложения к постановлению слова “резервный фонд города Нижнего Новгорода по предупреждению и ликвидации ЧС“ заменить словами “целевой финансовый резерв для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий“ в соответствующем падеже.

2.2. По всему тексту приложения к постановлению слова “комиссия по ЧС“ заменить словами “комиссия по ЧС и ОПБ“ в соответствующем падеже.

2.3. По всему тексту приложения к постановлению слова “управление по делам ГО и ЧС города“ заменить словами “МУ “Управление по делам ГО и ЧС города Нижнего Новгорода“ в соответствующем падеже.

2.4. Пункт 4 приложения к постановлению изложить в новой редакции:

“4. В случае возникновения необходимости в денежных средствах из целевого финансового резерва администрации районов города в течение десяти дней направляют в комиссию
по ЧС и ОПБ документы, перечень и содержание которых определяются в соответствии с Инструкцией по оформлению документов для выделения средств из целевого финансового резерва, утвержденной Главным управлением МЧС России по Нижегородской области.“.

2.5. Подпункт 8.3 пункта 8 приложения к постановлению изложить в новой редакции:

“8.3. Развертывание и содержание временных пунктов проживания и питания для пострадавших граждан, но не более месяца.“.

2.6. Пункт 8 приложения к постановлению дополнить подпунктом 8.10 следующего содержания:

“8.10. Поощрение участников ликвидации чрезвычайных ситуаций.“.

И.о. главы администрации города

В.С.КОЛЧИН