Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Н.Новгорода от 05.12.2007 N 5846 “Об утверждении документации по планировке территории части квартала в границах улиц Гоголя, Нижегородская, Ильинская, Сергиевская в Нижегородском районе“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 декабря 2007 г. N 5846

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ДОКУМЕНТАЦИИ ПО ПЛАНИРОВКЕ

ТЕРРИТОРИИ ЧАСТИ КВАРТАЛА В ГРАНИЦАХ УЛИЦ ГОГОЛЯ,

НИЖЕГОРОДСКАЯ, ИЛЬИНСКАЯ, СЕРГИЕВСКАЯ В НИЖЕГОРОДСКОМ РАЙОНЕ

На основании ст. 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. 43 Устава города Нижнего Новгорода, заключения комиссии по землепользованию и застройке в городе Нижнем Новгороде от 26.11.2007 по результатам проведения публичных слушаний (протокол от 01.11.2007):

1. Утвердить документацию по планировке территории - проект реконструкции застройки части квартала в границах улиц Гоголя, Нижегородская, Ильинская, Сергиевская в Нижегородском районе, разработанную на основании распоряжения главы администрации города Нижнего Новгорода от 11.07.2002 N 2368-р “О разрешении ООО “Жилстрой-НН“ выполнения проекта реконструкции застройки
части квартала в границах улиц Гоголя, Нижегородская, Ильинская, Сергиевская в Нижегородском районе“ (с изменениями от 06.10.2004 N 3379-р), в соответствии с технико-экономическими показателями согласно заключению департамента архитектуры и градостроительства администрации города Нижнего Новгорода от 25.05.2007 N 118.

2. Департаменту архитектуры и градостроительства администрации города Нижнего Новгорода (Медведев С.А.) при оформлении исходно-разрешительной документации на проектирование и строительство объектов недвижимости, а также инженерной, транспортной инфраструктуры руководствоваться утвержденной документацией по планировке территории.

3. Управлению по обеспечению деятельности главы города (Павлова В.В.) обеспечить опубликование в средствах массовой информации документации по планировке территории.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на директора департамента архитектуры и градостроительства администрации города Нижнего Новгорода Медведева С.А.

Глава администрации города

В.Е.БУЛАВИНОВ