Законы и постановления РФ

Распоряжение Правительства Нижегородской области от 02.11.2007 N 1698-р “О признании инновационных проектов приоритетными инновационными проектами Нижегородской области“

ПРАВИТЕЛЬСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 ноября 2007 г. N 1698-р

О ПРИЗНАНИИ ИННОВАЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ ПРИОРИТЕТНЫМИ

ИННОВАЦИОННЫМИ ПРОЕКТАМИ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Законом Нижегородской области от 14 февраля 2006 года N 4-З “О государственной поддержке инновационной деятельности в Нижегородской области“, на основании решения комиссии по отбору приоритетных инновационных проектов Нижегородской области и предприятий легкой промышленности на право получения государственной поддержки (протокол от 2 апреля 2007 года N 1):

признать приоритетными инновационными проектами Нижегородской области следующие инновационные проекты:

1. “Устройство заграждения железнодорожного переезда “УЗП“ (ОАО “Пильнинский оптико-механический завод“) с формой государственной поддержки в виде предоставления налоговых льгот.

2. “Автомобиль-эвакуатор АЭ 5018“ (ОАО “Пильнинский оптико-механический завод“) с формой государственной поддержки
в виде предоставления налоговых льгот.

3. “Освоение и производство новых видов изделий медицинского назначения“ (ООО “Производственное предприятие “Ока-Медик“) с формой государственной поддержки в виде предоставления налоговых льгот и частичной компенсации процентной ставки по кредитам коммерческих банков, привлекаемым для реализации проекта.

Губернатор области

В.П.ШАНЦЕВ