Законы и постановления РФ

Постановление Законодательного Собрания Нижегородской области от 25.10.2007 N 766-IV “О внесении изменений в Положение о помощниках депутатов Законодательного Собрания Нижегородской области“

Утратил силу в связи с изданием постановления Законодательного Собрания Нижегородской области от 24.02.2011 N 2456-IV, вступившего в силу со дня проведения первого правомочного заседания Законодательного Собрания Нижегородской области пятого созыва.

Вступил в силу с 25 октября 2007 года (пункт 2 данного документа).

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 октября 2007 г. N 766-IV

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОМОЩНИКАХ ДЕПУТАТОВ

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Законодательное Собрание области постановляет:

1. Внести в Положение о помощниках депутатов Законодательного Собрания Нижегородской области, принятое постановлением Законодательного Собрания области от 20 апреля 2006 года N 52-IV (с изменением, внесенным постановлением Законодательного Собрания от 19 декабря 2006 года N 356-IV), следующие изменения:

1) абзац
первый пункта 2 изложить в следующей редакции:

“2. Депутат вправе иметь не более десяти помощников, работающих по срочному трудовому договору (на постоянной основе или по совместительству), и не более десяти помощников, осуществляющих деятельность на безвозмездной основе.“;

2) в подпункте 2 пункта 5 слова “работающего на общественных началах“ заменить словами “осуществляющего деятельность на безвозмездной основе“;

3) в пункте 6 слова “работы на общественных началах“ заменить словами “деятельности на безвозмездной основе“.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Собрания

В.Н.ЛУНИН