Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Н.Новгорода от 01.10.2007 N 4453 “О проведении аукциона на право заключения договора о развитии застроенной территории в границах улиц Прокофьева, Долгополова, Приокская, Фильченкова в Канавинском районе“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 октября 2007 г. N 4453

О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ

ДОГОВОРА О РАЗВИТИИ ЗАСТРОЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ

В ГРАНИЦАХ УЛИЦ ПРОКОФЬЕВА, ДОЛГОПОЛОВА, ПРИОКСКАЯ,

ФИЛЬЧЕНКОВА В КАНАВИНСКОМ РАЙОНЕ

В соответствии со ст. 46.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. 43 Устава города Нижнего Новгорода, постановлением Городской Думы города Нижнего Новгорода от 15.11.2005 N 89 “Об утверждении Правил землепользования и застройки в городе Нижнем Новгороде“, постановлением Городской Думы города Нижнего Новгорода от 31.01.2007 N 4 “Об утверждении муниципальной адресной программы сноса и реконструкции ветхого жилого фонда в городе Нижнем Новгороде“, постановлением главы администрации города Нижнего Новгорода от 27.07.2007 N 3411 “О развитии застроенной территории в
границах улиц Прокофьева, Долгополова, Приокская, Фильченкова в Канавинском районе“, решением единой постоянно действующей аукционной комиссии по определению победителей открытых аукционов на право заключения договоров о развитии застроенных территорий в городе Нижнем Новгороде (протокол от 06.09.2007 N 2):

1. Провести 9 ноября 2007 года аукцион, открытый по составу участников и форме подачи заявок, на право заключения договора о развитии застроенной территории в границах улиц Прокофьева, Долгополова, Приокская, Фильченкова в Канавинском районе (далее - аукцион).

2. Департаменту экономики, планирования, промышленности и предпринимательства администрации города Нижнего Новгорода (Янченко А.М.) выступить организатором аукциона.

3. Секретариату главы города Нижнего Новгорода (Павлова В.В.) обеспечить опубликование настоящего постановления и извещения о проведении аукциона в средствах массовой информации в установленном порядке.

4. Комитету по управлению городским имуществом и земельными ресурсами администрации города Нижнего Новгорода (Бочканова О.С.) заключить с победителем аукциона договор о развитии застроенной территории.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города по экономике, городскому имуществу и градостроительству, вице-мэра Колчина В.С.

И.о. главы администрации города

С.В.ГЛАДЫШЕВ