Законы и постановления РФ

Распоряжение Правительства Нижегородской области от 10.01.2007 N 3-р “О внесении изменений в распоряжение Правительства Нижегородской области от 15 июня 2006 года N 421-р “О целевой контрактной подготовке специалистов для работы в органах государственной власти и органах местного самоуправления Нижегородской области“

ПРАВИТЕЛЬСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 10 января 2007 г. N 3-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ

ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОТ 15 ИЮНЯ 2006 ГОДА N 421-Р “О ЦЕЛЕВОЙ КОНТРАКТНОЙ

ПОДГОТОВКЕ СПЕЦИАЛИСТОВ ДЛЯ РАБОТЫ В ОРГАНАХ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ И ОРГАНАХ МЕСТНОГО

САМОУПРАВЛЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ“

Внести в распоряжение Правительства Нижегородской области от 15 июня 2006 года N 421-р “О целевой контрактной подготовке специалистов для работы в органах государственной власти и органах местного самоуправления Нижегородской области“ следующие изменения:

1. В пункте 2 распоряжения слова “заместителя Губернатора - руководителя аппарата Губернатора и Правительства Нижегородской области Л.А. Белова“ заменить словами “заместителя Губернатора, заместителя Председателя Правительства Нижегородской области по государственно-правовому и организационному обеспечению, полномочного представителя Губернатора в
Законодательном Собрании С.А. Потапова“.

2. В Положении о целевой контрактной подготовке специалистов для работы в органах государственной власти и органах местного самоуправления Нижегородской области:

2.1. Подпункт 3.1.4 Положения дополнить словами “в соответствии с уровнем и профилем его профессионального образования“.

2.2. Дополнить Положение подпунктом 3.2.4 следующего содержания:

“3.2.4. От заключения и исполнения трудового договора (контракта) с работодателем освобождаются также студенты-выпускники в случае, если предлагаемая работа (должность) не соответствует уровню и профилю профессионального образования.“.

3. В приложении 1 к Положению о целевой контрактной подготовке специалистов для работы в органах государственной власти и органах местного самоуправления Нижегородской области слова “Заместителю Губернатора, руководителю аппарата Губернатора и Правительства Нижегородской области“ заменить словами “Руководителю аппарата Губернатора и Правительства Нижегородской области - министру Правительства Нижегородской области“.

Губернатор области

В.П.ШАНЦЕВ