Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Н.Новгорода от 30.10.2006 N 3697 “О проектировании и строительстве кремлевского фуникулера в Нижегородском районе города Нижнего Новгорода“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 октября 2006 г. N 3697

О ПРОЕКТИРОВАНИИ И СТРОИТЕЛЬСТВЕ КРЕМЛЕВСКОГО ФУНИКУЛЕРА

В НИЖЕГОРОДСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

В соответствии со ст. 8, 41, 42, 43, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации и ст. 43 Устава города Нижнего Новгорода:

1. Поручить муниципальному учреждению “Главное управление по капитальному строительству города Нижнего Новгорода“ (Тропынин В.В.) выступить заказчиком по проектно-изыскательским, строительным работам, поставке и монтажу оборудования для кремлевского фуникулера в Нижегородском районе города Нижнего Новгорода (далее - объект).

2. Комитету по управлению городским имуществом и земельными ресурсами администрации города Нижнего Новгорода (Бочканова О.С.) обеспечить финансирование проектно-изыскательских работ в размере 5000000 (Пять миллионов) рублей за счет средств
специального накопительного счета финансирования инфраструктуры города Нижнего Новгорода согласно договорам, сметам, счетам и актам выполненных работ, представленным заказчиком.

3. Определить муниципальное предприятие города Нижнего Новгорода ИРГ “НижегородгражданНИИпроект“ (Колотихин М.Е.) генеральным подрядчиком по выполнению проектных и изыскательских работ для объекта.

4. Департаменту экономики, планирования, промышленности и предпринимательства администрации города Нижнего Новгорода (Янченко А.М.) организовать в срок до 1 января 2007 года конкурс на поставку и монтаж оборудования для объекта.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города по экономике, городскому имуществу и градостроительству, вице-мэра Колчина В.С.

Глава администрации города

В.Е.БУЛАВИНОВ