Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Нижегородской области от 18.09.2006 N 313 “О внесении изменений в Положение о Министерстве инвестиционной политики Нижегородской области, утвержденное постановлением Правительства Нижегородской области от 21 сентября 2005 года N 207“

ПРАВИТЕЛЬСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 сентября 2006 г. N 313

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О МИНИСТЕРСТВЕ

ИНВЕСТИЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ,

УТВЕРЖДЕННОЕ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА

НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 21 СЕНТЯБРЯ 2005 ГОДА N 207

В соответствии с частью 1 статьи 4 Закона Нижегородской области от 13 декабря 2005 года N 192-З “О регулировании земельных отношений в Нижегородской области“ Правительство Нижегородской области постановляет:

внести в Положение о министерстве инвестиционной политики Нижегородской области, утвержденное постановлением Правительства Нижегородской области от 21 сентября 2005 года N 207, следующие изменения:

1. Пункт 3.1 дополнить подпунктом 3.1.7 следующего содержания:

“3.1.7. Принятие решений о предварительном согласовании места размещения объекта, за исключением случаев, когда принятие решения о предоставлении земельного
участка отнесено к компетенции органа местного самоуправления.“.

2. Пункт 4.6 изложить в следующей редакции:

“4.6. Издавать в пределах своей компетенции и в соответствии с действующим законодательством распорядительные акты - распоряжения, приказы по Министерству.“.

3. В пункте 5.5 слова “Начальник управления назначается и освобождается“ заменить словами “Начальники управлений назначаются и освобождаются“.

4. Абзац третий пункта 5.6 изложить в следующей редакции:

“- издает в пределах своей компетенции в соответствии с законодательством Российской Федерации и Нижегородской области распоряжения и приказы, в том числе совместно с другими органами исполнительной власти, и дает указания, подлежащие обязательному исполнению сотрудниками Министерства;“.

5. В абзаце пятом пункта 5.6 слова “заместителем Губернатора - руководителем аппарата Губернатора и Правительства Нижегородской области“ заменить словами “заместителем Губернатора, заместителем Председателя Правительства Нижегородской области по государственно-правовому и организационному обеспечению, полномочным представителем Губернатора в Законодательном Собрании“.

И.о. Губернатора области

В.В.КЛОЧАЙ