Законы и постановления РФ

Приказ УФНС РФ по Нижегородской области от 28.06.2006 N 581 “Об утверждении форм машиноориентированных бланков налоговых деклараций“

Фактически утратил силу в связи с тем, что формы машиноориентированных бланков, утвержденные данным документом, не применяются.

Требования к машиноориентированным бланкам налоговых деклараций установлены в письме УФНС РФ по Нижегородской области от 04.04.2005 N 01-32-236@.

Правила заполнения налоговой отчетности, представленной на машиноориентированных бланках, утверждены письмом УМНС РФ по Нижегородской области от 19.10.2004 N 24-02-И/00188@.

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ

ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 28 июня 2006 г. N 581

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМ МАШИНООРИЕНТИРОВАННЫХ БЛАНКОВ

НАЛОГОВЫХ ДЕКЛАРАЦИЙ

С целью внедрения централизованной обработки данных в управлении ФНС России по Нижегородской области приказываю:

1. Утвердить формы машиноориентированных бланков:

Форма машиноориентированного бланка налоговой декларации по акцизам на нефтепродукты фактически утратила силу в связи с принятием Федерального закона
от 26.07.2006 N 134-ФЗ, признавшего с 1 января 2007 года утратившими силу подпункты 2 - 4 пункта 1 статьи 182 НК РФ.

- “Налоговая декларация по акцизам на нефтепродукты“ (приложение 1);

Форма машиноориентированного бланка налоговой декларации по акцизам на подакцизные товары, за исключением нефтепродуктов, табачных изделий и алкогольной продукции, реализуемой с акцизных складов оптовых организаций, фактически утратила силу начиная с представления налоговой декларации за январь 2008 года в связи с изданием приказа Минфина РФ от 14.11.2006 N 146н.

- “Налоговая декларация по акцизам на подакцизные товары, за исключением нефтепродуктов, табачных изделий и алкогольной продукции, реализуемой с акцизных складов оптовых организаций“ (приложение 2);

Форма машиноориентированного бланка налоговой декларации по налогу на добычу полезных ископаемых фактически утратила силу начиная с представления налоговой декларации за январь 2007 года в связи с изданием приказа УФНС по Нижегородской области от 19.07.2006 N 185н.

- “Налоговая декларация по налогу на добычу полезных ископаемых“ (приложение 3);

Форма машиноориентированного бланка налогового расчета по авансовым платежам по земельному налогу фактически утратила силу в связи с изданием приказа управления ФНС России по Нижегородской области от 20.04.2007 N 415@.

- “Налоговый расчет по авансовым платежам по земельному налогу“ (приложение 4).

2. Отделу работы с налогоплательщиками и СМИ (Шашков М.Г.) обеспечить размещение на сайте УФНС России по Нижегородской области информации об утвержденных формах.

3. Отделу комплексного развития налоговых органов (Кожанова И.В.) после утверждения обеспечить в 3-дневный срок доведение до организаций, обеспечивающих сопровождение информационно-правовых систем.

4. Руководителям инспекций:

- довести до типографий формы машиноориентированных бланков с предложением по их выпуску;

- разместить информацию об утвержденных формах машиноориентированных бланков на стендах в инспекциях;

- при сдаче налогоплательщиками
налоговых деклараций на бумажных носителях проводить с ними разъяснительную работу о необходимости использования машиноориентированных бланков.

5. Общему отделу (Федотова Л.М.) в 3-дневный срок со дня подписания довести данный приказ до инспекций.

6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя УФНС России по Нижегородской области Малышева С.А.

Руководитель УФНС

Н.Ф.ПОЛЯКОВ

Приложение 1

Форма машиноориентированного бланка налоговой декларации по акцизам на нефтепродукты фактически утратила силу в связи с принятием Федерального закона от 26.07.2006 N 134-ФЗ, признавшего с 1 января 2007 года утратившими силу подпункты 2 - 4 пункта 1 статьи 182 НК РФ.

НАЛОГОВАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ

ПО АКЦИЗАМ НА НЕФТЕПРОДУКТЫ

(приводится только в формате MS-Excel)

Приложение 2

Форма машиноориентированного бланка налоговой декларации по акцизам на подакцизные товары, за исключением нефтепродуктов, табачных изделий и алкогольной продукции, реализуемой с акцизных складов оптовых организаций, фактически утратила силу начиная с представления налоговой декларации за январь 2008 года в связи с принятием приказа Минфина РФ от 14.11.2006 N 146н.

НАЛОГОВАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ

ПО АКЦИЗАМ НА ПОДАКЦИЗНЫЕ ТОВАРЫ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ

НЕФТЕПРОДУКТОВ, ТАБАЧНЫХ ИЗДЕЛИЙ И АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ,

РЕАЛИЗУЕМОЙ С АКЦИЗНЫХ СКЛАДОВ ОПТОВЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

(приводится только в формате MS-Excel)

Приложение 3

Форма машиноориентированного бланка налоговой декларации по налогу на добычу полезных ископаемых фактически утратила силу начиная с представления налоговой декларации за январь 2007 года в связи с изданием приказа УФНС по Нижегородской области от 19.07.2006 N 185н.

НАЛОГОВАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ

ПО НАЛОГУ НА ДОБЫЧУ ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ

(приводится только в формате MS-Excel)

Приложение 4

Форма машиноориентированного бланка налогового расчета по авансовым платежам по земельному налогу фактически утратила силу в связи с принятием приказа управления ФНС России по Нижегородской области от 20.04.2007 N 415@.

НАЛОГОВЫЙ РАСЧЕТ

ПО АВАНСОВЫМ ПЛАТЕЖАМ ПО ЗЕМЕЛЬНОМУ НАЛОГУ

(приводится только в формате MS-Excel)