Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Н.Новгорода от 02.05.2006 N 1411 “О проведении инвентаризации сетей инженерной инфраструктуры“

Утратил силу в связи с изданием постановления администрации г. Н.Новгорода от 10.04.2007 N 1351.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 мая 2006 г. N 1411

О ПРОВЕДЕНИИ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ СЕТЕЙ ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ

В целях уточнения технических характеристик сетей теплоснабжения, горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и канализации, находящихся в реестре муниципального имущества города Нижнего Новгорода:

1. Главам администраций районов города:

1.1. Создать комиссии по инвентаризации сетей инженерной инфраструктуры (отопление, горячее водоснабжение, холодное водоснабжение, канализация), расположенных на территориях соответствующих районов города.

1.2. Включить в состав комиссий представителей администрации района, департамента жилья и инженерной инфраструктуры, комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами и специализированных энергоснабжающих организаций: муниципального предприятия “Теплоэнерго“ (далее - МП
“Теплоэнерго“), муниципального предприятия “Нижегородский водоканал“ (далее - МП “Нижегородский водоканал“), общества с ограниченной ответственностью “Автозаводские энергетические сети“ (далее - ООО “АЭС“).

1.3. Результаты инвентаризации оформить актами инвентаризации сетей инженерной инфраструктуры (приложение 1) и представить в комитет по управлению городским имуществом и земельными ресурсами с уточненным перечнем сетей инженерной инфраструктуры (приложение 3) в срок до 30.06.2006.

2. На основании актов инвентаризации МП “Теплоэнерго“ (Рогачев Е.С.), МП “Нижегородский водоканал“ (Павлов А.А.), ООО “АЭС“ (Денисов В.И.) направить соответствующие обращения (приложение 2) в комитет по управлению городским имуществом и земельными ресурсами о внесении изменений и дополнений в реестр муниципального имущества города Нижнего Новгорода.

3. Комитету по управлению городским имуществом и земельными ресурсами (Бочканова О.С.) и департаменту жилья и инженерной инфраструктуры (Котельников А.О.) внести необходимые изменения в договоры пользования на сети инженерной инфраструктуры с соответствующими специализированными энергоснабжающими организациями.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города Нижнего Новгорода по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, вице-мэра Котельникова А.О. и комитет по управлению городским имуществом и земельными ресурсами (Бочканова О.С.).

Глава администрации города

В.Е.БУЛАВИНОВ

Приложение 1

к постановлению

главы администрации города

от 02.05.2006 N 1411

Утверждаю

Председатель инвентаризационной комиссии

______________ (Ф.И.О.)

АКТ

ИНВЕНТАРИЗАЦИИ СЕТЕЙ ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ

На основании постановления главы администрации города Нижнего Новгорода от _______ 2006 г. N ______ “О проведении инвентаризации сетей инженерной инфраструктуры“ комиссия в составе представителей:

администрации _________________________ района - _______________

МП (ООО) _____________________________________ - _______________

КУГИ и ЗР ____________________________________ - _______________

департамента жилья и инженерной инфраструктуры - _______________

1. Провела инвентаризацию сетей инженерной инфраструктуры (наименование) на территории ___________ района, включенных в состав муниципальной имущественной казны города Нижнего Новгорода распоряжением главы администрации города от _____ N ____ согласно прилагаемому перечню. По результатам инвентаризации
было произведено уточнение технических характеристик имущества.

2. Комиссия предлагает:

на основании проведенной инвентаризации МП (ООО) _________ обратиться в адрес комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами о внесении изменений в реестр по имуществу муниципальной имущественной казны или имуществу, закрепленному на праве хозяйственного ведения.

Приложение: уточненный перечень сетей инженерной инфраструктуры.

Приложение 2

к постановлению

главы администрации города

от 02.05.2006 N 1411

В комитет

по управлению городским имуществом

и земельными ресурсами

МП (ООО) ___________ согласно постановлению главы администрации города Нижнего Новгорода от ________ 2006 г. N ___ “О проведении инвентаризации сетей инженерной инфраструктуры“ и на основании проведенной инвентаризации сетей инженерной инфраструктуры просит в связи с уточнением технических характеристик сетей инженерной инфраструктуры (наименование) внести изменения в договор пользования имуществом муниципальной имущественной казны города Нижнего Новгорода от _____ N ___, изложив объекты с инвентарными N ____ в новой редакции согласно прилагаемому перечню.

Приложение:

- акт инвентаризации сетей инженерной инфраструктуры;

- уточненный перечень сетей инженерной инфраструктуры.

Руководитель МП (ООО) _________ __________

Гл. бухгалтер МП (ООО) _________ __________

(печать предприятия)

Приложение 3

к постановлению

главы администрации города

от 02.05.2006 N 1411

УТОЧНЕННЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ СЕТЕЙ ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ

----T------------T----T--------------T---------------------------------------------T------------¬

¦ N ¦Наименование¦Инв.¦Местоположение¦ Описание технических характеристик ¦Дата ввода в¦

¦п/п¦ объекта ¦ N ¦ (от .... до) +-----------T---------T--------------T--------+эксплуатацию¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦Прохождение¦Материал,¦Протяженность ¦ Кол-во ¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ диаметр ¦ (м) ¦колодцев¦ ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ (мм) ¦ ¦ ¦ ¦

+---+------------+----+--------------+-----------+---------+--------------+--------+------------+

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

+---+------------+----+--------------+-----------+---------+--------------+--------+------------+

¦ ¦Итого ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

L---+------------+----+--------------+-----------+---------+--------------+--------+-------------