Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации г. Н.Новгорода от 24.11.2005 N 5462-р “О дополнительных мерах по упорядочению размещения объектов торговли, общественного питания и предоставления услуг“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 ноября 2005 г. N 5462-р

О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ПО УПОРЯДОЧЕНИЮ РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЕКТОВ

ТОРГОВЛИ, ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ

В соответствии с Кодексом Нижегородской области об административных правонарушениях, ст. 37 Устава города Нижнего Новгорода, постановлением Городской Думы города Нижнего Новгорода от 28.03.2001 N 11 “Об утверждении Правил организации торговли на рынках и торговых (ярмарочных) площадках в городе Нижнем Новгороде“, постановлениями главы администрации города Нижнего Новгорода от 27.06.2003 N 70 “О мерах по упорядочению размещения мелкорозничной торговой сети, общественного питания и услуг на территории города Нижнего Новгорода“ (в редакции от 15.09.2005), от 20.10.2005 N 48 “Об упорядочении размещения объектов торговли, общественного
питания и оказания услуг на территории города Нижнего Новгорода“ и в целях упорядочения размещения объектов торговли, общественного питания и предоставления услуг на территории города Нижнего Новгорода:

1. Создать рабочую группу по определению мест дислокации рынков, торговых (ярмарочных) площадок, объектов нестационарной сети мелкорозничной торговли, общественного питания и предоставления услуг на территории города Нижнего Новгорода.

2. В состав рабочей группы включить представителей Главного управления архитектуры и градостроительства, департамента по промышленной политике и внешнеэкономическим связям, комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами, администраций районов города.

3. Рабочей группе в срок до 10 декабря 2005 года представить мне на утверждение перечни мест дислокации рынков, торговых (ярмарочных) площадок, объектов нестационарной сети мелкорозничной торговли, общественного питания и предоставления услуг со схемами размещения указанных объектов на территории соответствующего района.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава администрации города

В.Е.БУЛАВИНОВ