Распоряжение администрации г. Н.Новгорода от 26.08.2005 N 3406-р (ред. от 04.10.2005) “Об образовании избирательных участков по выборам главы города и депутатов Городской Думы города Нижнего Новгорода 16 октября 2005 года на территории города Нижнего Новгорода“
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДАРАСПОРЯЖЕНИЕ
от 26 августа 2005 г. N 3406-р
ОБ ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ПО ВЫБОРАМ
ГЛАВЫ ГОРОДА И ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ
ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА 16 ОКТЯБРЯ 2005 ГОДА
НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА
(в ред. распоряжения Администрации г. Н.Новгорода
от 04.10.2005 N 4388-р)
В соответствии со статьей 19 Федерального закона от 12.06.2002 N 67-ФЗ “Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации“, статьей 13 Закона Нижегородской области от 04.08.2005 N 105-З “О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Нижегородской области“, статьей 13 Закона Нижегородской области от 04.08.2005 N 106-З “О выборах глав муниципальных образований в Нижегородской области“ и по согласованию с территориальными избирательными комиссиями:
1. Образовать на территории города избирательные участки по выборам главы города и депутатов Городской Думы города Нижнего Новгорода 16 октября 2005 года и утвердить границы избирательных участков согласно приложению.
2. Опубликовать списки избирательных участков, образованных на территории города, с указанием их границ и номеров, мест нахождения участковых избирательных комиссий и помещений для голосования в средствах массовой информации.
Глава администрации города
В.Е.БУЛАВИНОВ
Приложение
к распоряжению
главы администрации города
от 26.08.2005 N 3406-р
ОПИСАНИЕ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ПО ВЫБОРАМ ГЛАВЫ
ГОРОДА И ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА
16 ОКТЯБРЯ 2005 ГОДА НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА
АВТОЗАВОДСКИЙ РАЙОН
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1301
Центр - школа N 145, поселок Новое Доскино, 19-я линия, 25
Улицы: Восточная, Железнодорожная, Полевая.
Поселки: Новое Доскино - дома кварталов N 1, 2, 3, 4, 5, с линии N 0 по N 33; Орловка.
Дом строительно-монтажного поезда по связи N 867.
Дом железнодорожного поста на 428-м км.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1302
Центр - клуб совхоза “Доскино“, ул. Бахтина
Улицы: Бахтина, Береговая, Бубнова, Заслонова, Мелентьева, Советской Милиции, Талалихина.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1303
Центр - школа N 16, ул. Ляхова, 109
Улицы: Авиационная, Гнилицкая, Лышнова, Ляхова, Нагулинская, Новополевая, Новошкольная, Объединения, Отечественная, Первомайская, Петрозаводская, Тарханова, Третьяковская, Тростниковая, Усадебная, Учительская, Шушенская.
Переулок: Лышнова.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1304
Центр - школа N 114, ул. Земляничная, 1а
Улицы: Вновьпроектная, Державина, Земляничная, Лысенко, Мелиоративная, Пойменная, Рельсовая, Сенявинская, Старикова, Стригинская.
Переулок: Стригинский.
Дома в Стригинском бору.
Лесной кордон.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1305
Центр - домоуправление N 1, поселок Мостоотряд
Улицы: Абразивная, Баженова, Безводная, Блюхера, Власенко, Водоемная, Костылева, Курчатова, Малоэтажная - дома с N 19 по N 91; Матюшенко, Нижняя, Ореховская - дома с N 10 по N 101.
Поселок: Мостоотряд - дома N 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 27.
Переулки: Малоэтажный, Ореховский.
Административное здание аэропорта, 2.
Питомник.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1306
Центр - библиотека им. Радищева А.Н.,
поселок Мостоотряд, 30
Поселок: Мостоотряд - дома N 8, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 34.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1307
Центр - школа N 142, ул. Гайдара, 16
Улицы: Авторская, Безлесная, Владивостокская, Газонная, Гайдара - дома N 26, с N 1 по N 95 (нечет.); Зои Космодемьянской - дома N 7, 9, 11, 12, с N 14 по N 18, N 20, 22; Лекальная - дома N 2, 4, 6, 8, 10; Лесосечная, Луговая, Малышевская, Новая Стройка, Отрадная, Патриотов - дома N 1, 3, 5, 7, 11; Проезжая - дома с N 1 по N 12; Ржевская, Садовая, Стахановская, Структурная, Тяблинская - дома N 2, 4, с N 8 по N 33, N 34а, 35, 37, 37а, 37б, 39, 39а; Чапаева.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1308
Центр - школа N 142, ул. Гайдара, 16
Улицы: Бестужева, Гайдара - дома с N 42 по N 76 (чет.); Зои Космодемьянской - дома с N 1 по N 6, N 8, 10; Зеленхозовская, Космическая - дома N 54, 56; Красный Перекоп, Лекальная - дома с N 1 по N 11 (нечет.), с N 12 по N 16, с N 18 по N 24 (чет.); Малоэтажная - дома с N 1 по N 10, N 12, 13, 13б, 14, 15, 16, 17, 18; Ореховская - дома с N 1 по N 9; Парышевская, Патриотов - дома N 10, с N 12 по N 20, с N 21 по N 29 (нечет.), с N 30 по N 47, с N 48 по N 66 (чет.); Пилотов, Постышева, Тяблинская - дома с N 34 по N 48 (чет.), 52, 56, с N 55 по N 79 (нечет.).
Переулки: Лекальный, Лесосечный, Патриотов, Тяблинский, Художественный.
Поселок: Парышево.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1309
Центр - школа N 58, ул. Гайдара, 20а
Улицы: Гайдара - дом N 18; Космическая - дома N 58, 60.
МЛПУ “Городская больница N 13“.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1310
Центр - школа N 58, ул. Гайдара, 20а
Улицы: Космическая - дома N 48а, 50, 52; Минеева - дома N 31, 33, 35.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1311
Центр - Автозаводский дом-интернат для престарелых
и инвалидов, ул. Космическая, 38
Улица: Космическая - дома N 38, 38а.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1312
Центр - школа N 170, ул. Мончегорская, 19а
Улица: Космическая - дома N 24, 28, 30, 32, 53, 55, 57.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1313
Центр - станция юных техников, ул. Академика Павлова, 14а
Улицы: Академика Павлова, Космическая - дома N 46, 48; Народная Стройка.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1314
Центр - школа N 170, ул. Мончегорская, 19а
Улицы: Зенитчиков, Космическая - дом N 44; Майкопская, Маковского - дома с N 2 по N 22 (чет.); Мончегорская - дома с N 1 по N 3, N 3а, с N 4 по N 21, N 21а, 22, 22а, с N 23 по N 28; Орбели.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1315
Центр - школа N 170, ул. Мончегорская, 19а
Улицы: Космическая - дома N 1, 3, 9, 11, 17, 19, 25, 27, 29, 31, 33, 33а, 33б, 34, 35, 36, 37, 37а, 39, 40, 42; Мончегорская - дома N 13а, 14а, 17а, 18а.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1316
Центр - ателье ООО “Элегант“, ул. Мончегорская, 11б
Улица: Мончегорская - дома N 6 (корпус 1), 6а (корпус 2), 12 (корпус 1), 12б, 15а (корпус 1), 16а, 16а (корпуса 1, 2).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1317
Центр - библиотека им. А.С. Макаренко,
ул. Мончегорская, 11а (корпус 3)
Улицы: Маковского - дома N 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 21; Мончегорская - дома N 7а, 8а, 10а, 11а (корпуса 1, 2, 3), 12а, 13а (корпус 1).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1318
Центр - школа N 128, ул. Мончегорская, 33а
Улица: Мончегорская - дома N 17а (корпуса 1, 2, 3, 4), 33.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1319
Центр - школа N 128, ул. Мончегорская, 33а
Улица: Мончегорская - дома N 16а (корпус 3), 29, 30, 31, 32, 34.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1320
Центр - школа N 128, ул. Мончегорская, 33а
Улица: Мончегорская - дома N 18 (корпуса 1, 2, 3, 4), 19 (корпуса 1, 2, 3).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1321
Центр - школа N 179, ул. Сазанова, 10а
Улицы: Коломенская - дома N 8, 10, 12; Янки Купалы - дома N 27а, 29, 29а, 31.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1322
Центр - школа N 179, ул. Сазанова, 10а
Улицы: Маковского - дома N 19, 23; Мончегорская - дома N 2а, 3 (корпуса 1, 2), 4 (корпуса 1, 2), 6а; Спутник - дом N 7а.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1323
Центр - школа N 179, ул. Сазанова, 10а
Улица: Сазанова - дома N 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 11, 13, 13 (корпус 1).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1324
Центр - профессиональное училище N 4, ул. Спутник, 2а
Проспект: Молодежный - дома N 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19.
Улицы: Красных Партизан - дома N 1, 1а, 2, 2а, 2б, 3, 4, 4 (корпус 4), 4а, 4б, 4в, 5, 7; Обнорского - дома N 1, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14; Спутник - дома N 1, 3, 5, 7, 9, 11; Толбухина - дома N 4, 6, 8.
Переулок: Бакинский - дома N 1, 6, 7, 8, 10, 12, 14.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1325
Центр - профессиональное училище N 4, ул. Спутник, 2а
Проспект: Молодежный - дома N 21, 23, 23а, 25, 27, 76, 78, 78а.
Улицы: Волкова - дома N 3, 4, 4а, 5, 6, 8а; Левитана; Обнорского - дома N 13, 15, 17, 17а, 18, 19, 20, 21; Спутник - дома N 2, 2б, 4, 6, 8, 10; Толбухина - дома N 1, 3, 7.
Станция: Петряевка.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1326
Центр - Нижегородский технологический колледж,
ул. Спутник, 24а
Улицы: Волкова - дома N 8, 9, 10, 11, 12; Красноуральская - дома N 1а, 1б, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5а, 7а; Обнорского - дома N 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 31а, 33; Спутник - дома N 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24а.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1327
Центр - школа N 144, ул. Красных Партизан, 8а
Проспекты: Ильича - дома N 47, 49, 51, 53, 54а, 55, 56, 56а, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 71, 73, 75, 77; Молодежный - дома N 60, 62, 64, 68, 70, 72, 74.
Улицы: Дегтярева, Карьерная - дома N 1, 1а; Красноуральская - дома N 11, 12, 13, 13 (корпуса 1, 2), 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; Красных Партизан - дома N 8, 8а; Толбухина - дома N 11, 13, 15, 17, 19, 20а, 21, 23, 25.
МЛПУ “Инфекционная больница N 23“.
МЛПУ “Противотуберкулезный диспансер“.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1328
Центр - школа N 144, ул. Красных Партизан, 8а
Проспекты: Ильича - дома N 38, 38а, 42, 42а; Кирова - дома N 35, 35а, 43а.
Улица: Красных Партизан - дома N 12, 14, 16.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1329
Центр - школа N 129, ул. Лескова, 66
Улицы: Афанасьева, Дуденевская, Коломенская - дома N 3, 4, 5, 7; Минеева - дома N 1, 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27; Проезжая - дома с N 13 по N 23; Янки Купалы - дома N 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1330
Центр - школа N 129, ул. Лескова, 66
Улицы: Лескова - дома N 21а, 23а; Ляпунова, Нарвская, Прыгунова - дом N 14а; Старых Производственников - дома N 1а, 2а, 2б, 4, 6, 8, 9, 10; Турнирная.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1331
Центр - детская музыкальная школа N 15,
ул. Старых Производственников, 18а
Шоссе: Южное - дома N 21, 21а.
Улицы: Старых Производственников - дома N 18, 20; Тюленина - дома N 19, 20.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1332
Центр - общежитие, ул. Тюленина, 6
Шоссе: Южное - дома N 3, 5, 7, 15, 17, 19, 19а.
Улицы: Выборгская, Тюленина - дома N 4, с N 6 по N 14, N 16, 17, 18; Янки Купалы - дома с N 1 по N 10, N 10а, 11.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1333
Центр - школа N 161, ул. Южное шоссе, 6а
Шоссе: Южное - дома N 2, 2а, 2б, 4, 4а, 6.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1334
Центр - школа N 20, ул. Южное шоссе, 24
Шоссе: Южное - дома N 22а, 24, 24а, 24б, 26.
Улицы: 6-й микрорайон - дома N 7, 9, 11; Героя Шнитникова - дома N 8, 10.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1335
Центр - школа N 20, ул. Южное шоссе, 24
Шоссе: Южное - дома N 12, 14, 16, 16а, 16б, 18, 20, 20а, 22, 22б.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1336
Центр - школа N 20, ул. Южное шоссе, 24
Шоссе: Южное - дома N 8, 10.
Улицы: 6-й микрорайон - дома N 1, 1а, 3, 5, 7а; Героя Шнитникова - дома N 2, 4.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1337
Центр - школа N 12, ул. Южное шоссе, 33
Улицы: 6-й микрорайон - дома N 13, 15, 17, 17а, 19, 21, 23, 25; Героя Шнитникова - дома N 12, 14, 16, 18.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1338
Центр - школа N 12, ул. Южное шоссе, 33
Шоссе: Южное - дома N 26а, 26б, 28 (корпуса 1, 2), 28а, 28б, 30, 30а, 30б, 32, 32а, 34, 36.
Улица: 6-й микрорайон - дома N 15б, 15в, 17б.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1339
Центр - школа N 12, ул. Южное шоссе, 33
Шоссе: Южное - дома N 34а, 38, 40, 40а.
Улицы: 6-й микрорайон - дома N 27, 29, 33, 35, 37, 39; Героя Шнитникова - дома N 20, 22.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1340
Центр - школа N 111, ул. Веденяпина, 30а
Улицы: 6-й микрорайон - дома N 41, 43, 45; Веденяпина - дома N 26, 28, 30; Героя Шнитникова - дома N 24, 26.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1341
Центр - школа N 111, ул. Веденяпина, 30а
Улицы: Веденяпина - дома N 27, 29, 32; Ю. Фучика - дома N 39, 41, 43.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1342
Центр - школа N 111, ул. Веденяпина, 30а
Шоссе: Южное - дома N 42, 42а, 46, 46а, 48, 50, 54а.
Улица: Веденяпина - дома N 20, 22, 22а, 24, 25.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1343
Центр - школа N 37, ул. Южное шоссе, 49а
Шоссе: Южное - дома N 44, 49, с N 51 по N 55.
Улицы: Автомеханическая - дома N 5, 7, 9, 11, 11в; Веденяпина - дома N 14, 16, 16а, 18.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1344
Центр - школа N 37, ул. Южное шоссе, 49а
Шоссе: Южное - дом N 41.
Улица: Прыгунова - дома N 17, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1345
Центр - школа N 37, ул. Южное шоссе, 49а
Шоссе: Южное - дома N 37, 39.
Улицы: Прыгунова - дом N 22; Старых Производственников - дома N 13, 15, 17, 19, 21.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1346
Центр - школа N 105, ул. Автомеханическая, 13а
Улицы: Автомеханическая - дома N 2, 3, 3а, 4, 6, 10; Веденяпина - дома N 8, 10, 10а, 11, 12, 13, 15; Ю. Фучика - дом N 19.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1347
Центр - школа N 105, ул. Автомеханическая, 13а
Улицы: Автомеханическая - дома N 15, 15а, 17, 19, 22, 23, 25; Прыгунова - дома N 15, 15а, 16а, 17а, 17б, 31; Старых Производственников - дом N 11.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1348
Центр - школа N 105, ул. Автомеханическая, 13а
Улицы: Автомеханическая - дом N 8; Веденяпина - дома N 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 9; Лескова - дома N 3а, 5а; Ю. Фучика - дом N 17.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1349
Центр - школа N 15, ул. Автомеханическая, 12
Улицы: Автомеханическая - дома N 22а, 28; Лескова - дом N 17; Прыгунова - дома N 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1350
Центр - школа N 15, ул. Автомеханическая, 12
Улицы: Автомеханическая - дома N 14, 16, 18, 20; Лескова - дома N 3, 5, 7, 9а, 11, 13, 15, 15а.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1351
Центр - школа N 137, ул. Смирнова, 52
Улицы: Лескова - дома N 48, 50, 52, 52а, 54, 54а, 56, 56а, 58, 60, 62, 62а; Смирнова - дома N 61, 65, 67, 69.
МЛПУ “Городская клиническая больница N 40“.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1352
Центр - школа N 137, ул. Смирнова, 52
Улицы: Лескова - дома N 36, 38, 40, 42, 42а, 44, 46; Прыгунова - дома с N 1 по N 6, N 8; Смирнова - дома N 47, 49, 53, 55, 57.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1353
Центр - школа N 169, ул. Смирнова, 39а
Улицы: Лескова - дома с N 6 по N 30 (чет.); Смирнова - дома N 35, 37, 39, 41.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1354
Центр - Нижегородский государственный технический
университет, Автозаводская Высшая школа управления
и технологий, ул. Лескова, 68
Улицы: Лескова - дома N 19, 19а, 21, 23, 25, 27, 27а, 29, 29а, 31, 31а, 33, 33а, 35, 35 (корпус 1), 37, 39; Старых Производственников - дома N 1, 2; Янки Купалы - дома N 12а, 16, 16а.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1355
Центр - общежитие, ул. Ю. Фучика, 12
Шоссе: Южное - дом N 60.
Улицы: Веденяпина - дома N 17, 19, 21; Ю. Фучика - дома N 10, 10 (корпуса 1, 2, 3, 4), 12, 21, 23, 25, 27.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1356
Центр - Нижегородский индустриальный техникум,
ул. Ю. Фучика, 12а
Улицы: Веденяпина - дом N 23; Ю. Фучика - дома N 12а, 29, 31, 33, 35, 37.
Общежитие ВПЧ-35.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1357
Центр - вечерняя школа N 30, ул. Ю. Фучика, 2
Проспекты: Ильича - дом N 1а; Ленина - дома N 98а, 102, 104, 125, 127.
Улицы: Веденяпина - дома N 1а, 1б; Поющева - дом N 1; Ю. Фучика - дома N 3, 4.
Административное здание ОАО “ГАЗ“ (пр. Ильича, 88)
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1358
Центр - вечерняя школа N 30, ул. Ю. Фучика, 2
Улицы: Веденяпина - дома N 1, 1в, 3; Ю. Фучика - дома N 5, 7, 11, 13, 15.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1359
Центр - центр культуры и досуга “Дворец культуры ОАО “ГАЗ“,
ул. Смирнова, 12
Улицы: Веденяпина - дом N 2; Лескова - дома N 2, 4; Смирнова - дома N 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1360
Центр - центр культуры и досуга “Дворец культуры ОАО “ГАЗ“,
ул. Смирнова, 12
Проспекты: Ильича - дома N 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19; Молодежный - дома N 4, 8, 10, 12, 12а, 12б, 14, 16, 18, 18а, 20; Октября - дома N 2, 3.
Улица: Челюскинцев - дома N 2, 4.
МЛПУ “Городская гинекологическая больница N 21“.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1361
Центр - Волжская государственная
инженерно-педагогическая академия, ул. Челюскинцев, 9
Проспекты: Ильича - дома с N 12 по N 30 (чет.); Кирова - дома N 6, с N 11 по N 29 (нечет.).
Улицы: Лоскутова - дом N 13а; Челюскинцев - дом N 10.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1362
Центр - профессиональное училище N 25, ул. Школьная, 9
Бульвар: Коноваленко - дома N 2, 4.
Проспект: Ильича - дома N 30а, 32а, 34, 34а.
Улицы: Ватутина - дома N 5, 6, 7; Краснодонцев - дома N 2, 4, 5; Школьная - дом N 5а.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1363
Центр - школа N 130, ул. Краснодонцев, 1а
Проспекты: Ильича - дома N 33, 35, 36, 36а, 37, 39, 39 (корпуса 1, 2), 40; Молодежный - дом N 38 (корпуса 1, 2).
Улица: Ватутина - дома N 1, 1а, 3, 3а, 4.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1364
Центр - школа N 126, пр. Молодежный, 30а
Проспекты: Ильича - дома N 21, 23, 23а, 25, 27, 29, 43 (корпуса 1, 2); Молодежный - дома N 22, 24, 24а, 26, 28, 28а, 30, 32, 38.
Улицы: Ватутина - дом N 2; Краснодонцев - дома N 1, 3.
МЛПУ “Городская больница N 37“.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1365
Центр - библиотечно-досуговый центр, пр. Молодежный, 44б
Проспекты: Ильича - дома N 43, 45; Молодежный - дома N 1, 1а, 1б, 3, 3 (корпус 1), 40, 42, 44, 44а, 46, 48, 50, 52, 54, 56.
Улицы: Красных Партизан - дома N 6, 13, 15, 17; Толбухина - дома N 12, 14, 16, 18.
Переулок: Рулевой - дома N 7, 11, 13, 15.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1366
Центр - школа N 36, пр. Кирова, 29а
Проспект: Кирова - дома N 10, 12, 20 (корпуса 1, 2), 31, 31а, 33а.
Улицы: Ватутина - дома N 8, 10, 12, 13, 16, 18, 18а; Краснодонцев - дома N 7, 7а, 9, 9а, 11, 11а; Школьная - дом N 11.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1367
Центр - школа N 36, пр. Кирова, 29а
Проспект: Кирова - дома N 16, 18, 20, 20 (корпус 3), 22, 24.
Улицы: Ватутина - дома N 14, 16а; Красных Партизан - дома N 18, 18а.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1368
Центр - общежитие Волжской государственной
инженерно-педагогической академии, ул. Челюскинцев, 17
Проспект: Кирова - дом N 8.
Улицы: Челюскинцев - дома N 11, 13, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 20; Школьная - дом N 6.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1369
Центр - учебно-тренировочный стадион, ул. Лоскутова, 11
Проспекты: Ильича - дома N 2, 2а, 2б, 4, 6, 8, 10; Кирова - дома N 1, 1а, 3, 5, 7, 9; Октября - дома N 4, 8, 9, 10.
Улица: Поющева - дома N 3, 5, 7, 9.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1370
Центр - школа N 133, пр. Октября, 14
Проспекты: Кирова - дом N 4; Октября - дома N 12, 13, 15, 16, 17.
Улицы: Комсомольская - дом N 1б; Поющева - дома N 11, 13, 15, 17.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1371
Центр - школа N 133, пр. Октября, 14
Улицы: Комсомольская - дома N 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13; Лоскутова - дома N 14, 16.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1372
Центр - Дом ветеранов, пр. Октября, 23
Проспект: Октября - дом N 33.
Улицы: Раевского - дома N 1, 3, 11, 13; Советской Армии - дома N 1, 2, 4, 6.
Переулок: Моторный - дом N 2.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1373
Центр - Дом ветеранов, пр. Октября, 23
Проспект: Октября - дома N 19, 21, 23.
Улицы: Комсомольская - дом N 2; Лоскутова - дом N 20; Советской Армии - дома N 3, 5.
Переулок: Моторный - дом N 1.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1374
Центр - межшкольный учебный комбинат, пр. Октября, 22а
Проспект: Октября - дома N 18, 18а, 20, 22, 24.
Улицы: Комсомольская - дома N 2а, 2в; Поющева - дома N 19, 19а, 21, 25, 27, 31.
Переулок: Моторный - дом N 1а.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1375
Центр - школа N 6, ул. Челюскинцев, 24
Улицы: Раевского - дом N 19; Советской Армии - дом N 13; Челюскинцев - дома N 23, 25, 27; Школьная - дом N 34.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1376
Центр - школа N 6, ул. Челюскинцев, 24
Улицы: Лоскутова - дом N 23; Советской Армии - дом N 7; Челюскинцев - дома N 22, 26.
Переулок: Моторный - дома N 2 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 6), 4 (корпуса 1, 2).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1377
Центр - школа N 6, ул. Челюскинцев, 24
Улицы: Раевского - дома N 5, 7, 9, 15, 17; Советской Армии - дома N 8, 9, 10, 10а, 10б, 12, 12а, 12б.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1378
Центр - детско-юношеская спортивная школа N 15 по шахматам,
ул. Школьная, 28
Улицы: Комсомольская - дом N 10; Челюскинцев - дом N 19; Школьная - дома N 24, 26, 30, 32.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1379
Центр - школа искусств, ул. Комсомольская, 10а
Улицы: Комсомольская - дома N 8, 17, 19; Краснодонцев - дома N 13, 15.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1380
Центр - школа N 127, ул. Комсомольская, 10а
Улицы: Комсомольская - дома N 33, 35, 35а, 40, 42, 44, 44б; Краснодонцев - дома N 17, 19, 19а.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1381
Центр - школа N 127, ул. Комсомольская, 10а
Улицы: Комсомольская - дома N 37, 38а, 39, 40а, 42а, 44а, 46, 46а, 48, 48а, 50, 50а, 52, 52а, 55; Красных Партизан - дом N 20; Пролетарская - дом N 53; Строкина - дома N 18а, 19.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1382
Центр - школа N 59, ул. Советской Армии, 15
Улицы: Краснодонцев - дома N 21, 21 (корпуса 1, 2, 3), 23; Советской Армии - дом N 13а.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1383
Центр - школа N 59, ул. Советской Армии, 15
Улицы: Советской Армии - дом N 15а; Строкина - дома N 16а, 16б, 17, 17а, 17б, 18.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1384
Центр - школа N 124, ул. Строкина, 12а
Улицы: Политбойцов - дома N 13, 15; Строкина - дома N 9, 9а, 10, 11, 12.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1385
Центр - школа N 124, ул. Строкина, 12а
Улицы: Советской Армии - дом N 22; Строкина - дома N 14, 15, 16.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1386
Центр - школа N 124, ул. Строкина, 12а
Улицы: Плотникова - дом N 4; Политбойцов - дома N 2, 2а, 4, 7; Советской Армии - дома N 16, 18.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1387
Центр - школа-лицей N 165, ул. Строкина, 7
Улица: Строкина - дома N 4, 5, 8.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1388
Центр - школа N 43, ул. Строкина, 2
Улицы: Политбойцов - дома N 21, 21а, 23, 23а; Строкина - дома N 3, 3а, 6.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1389
Центр - школа N 43, ул. Строкина, 2
Улица: Политбойцов - дома N 6, 8, 10, 12, 14, 16, 19.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1390
Центр - школа N 43, ул. Строкина, 2
Улицы: Плотникова - дома N 2, 3; Политбойцов - дома N 18, 18а, 18б, 20, 22.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1391
Центр - школа N 136, ул. Дьяконова, 1
Улица: Дьяконова - дома N 1, 1а, 5а, 5б, 7 (корпуса 1, 2, 3), 9, 9 (корпуса 1, 2), 11.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1392
Центр - школа N 136, ул. Дьяконова, 1
Улицы: Дьяконова - дома N 2, 2 (корпуса 1, 2, 3, 4), 4, 6, 7, 8, 10; Переходникова - дом N 5а.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1393
Центр - школа N 119, ул. Дружаева, 23
Улицы: Дружаева - дома N 7, 9; Дьяконова - дома N 12, 14, 16, 18, 20.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1394
Центр - школа N 119, ул. Дружаева, 23
Улицы: Дьяконова - дома N 6а, 10а; Переходникова - дома N 1, 3, 3а, 5, 7, 9.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1395
Центр - школа N 119, ул. Дружаева, 23
Улицы: Дружаева - дома N 3, 5, 5а; Переходникова - дома N 11, 13, 15.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1396
Центр - школа N 63, ул. Газовская, 18
Улицы: Газовская - дом N 11; Дружаева - дома N 6, 8; Дьяконова - дома N 22, 24, 24а, 26.
МЛПУ “Роддом N 3“.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1397
Центр - школа N 63, ул. Газовская, 18
Улицы: Васнецова - дома N 19, 21; Газовская - дома N 17, 19, 19а; Дьяконова - дома N 26а, 28, 30а; Мельникова - дома N 8, 10.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1398
Центр - Дом культуры ОАО “ЗЖБК N 1“, пр. Бусыгина, 18а
Улицы: Мельникова - дома N 14, 16, 18, 18 (корпуса 1, 2); Переходникова - дома N 25, 27.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1399
Центр - Дом культуры ОАО “ЗЖБК N 1“, пр. Бусыгина, 18а
Проспект: Бусыгина - дома N 9, 13, 15, 17, 19.
Улицы: Васнецова - дома N 16, 22, 24; Газовская - дома N 18, 18а, 20, 25; Дьяконова - дома N 30, 32; Мельникова - дома N 9, 11, 22.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1400
Центр - школа N 5, ул. Мельникова, 31
Проспект: Бусыгина - дома N 20, 20а, 22, 24.
Улица: Дьяконова - дома N 40 (корпуса 1, 2), 44, 44 (корпус 1).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1401
Центр - школа N 5, ул. Мельникова, 31
Проспект: Бусыгина - дома N 12, 14, 16, 18.
Улица: Переходникова - дом N 29.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1402
Центр - школа N 5, ул. Мельникова, 31
Улицы: Мельникова - дома N 26, 27, 28, 29, 30; Переходникова - дом N 31.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1403
Центр - общежитие, ул. Дьяконова, 41
Проспект: Бусыгина - дома N 30, 32, 34.
Улицы: Бурденко - дома N 38, 40, 42, 44; Дьяконова - дома N 35, 40, 41, 42, 43, 43а.
МЛПУ “Городская наркологическая больница“.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1404
Центр - комплексная специализированная детско-юношеская
школа олимпийского резерва N 1, ул. Дьяконова, 31
Проспект: Бусыгина - дома N 36, 38, 40, 42.
Улицы: Борская - дом N 15; Бурденко - дома N 25, 27, 37, 39, 41, 43, 45; Героя Васильева - дома N 18, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 32, 34, 35, 36, 40, 44, 46, 49, 50, 51, 53, 54, 56, 58, 62, 64, 68, 70; Детская - дома N 44, 48, 50, 52; Львовская - дома N 46, 48.
МЛПУ “Больница N 24“.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1405
Центр - Молодежный центр, ул. Дьяконова, 25а
Улицы: Борская - дома N 15а, 28, 28а, 30; Бурденко - дома N 12, 14, 14а, 16, 17, 18, 19, 20; Васнецова - дом N 25; Дьяконова - дома N 19, 21, 23, 25.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1406
Центр - клуб “Россиянка“, ул. Дружаева, 15а
Улицы: Бурденко - дом N 10; Героя Васильева - дом N 12; Дружаева - дома N 11, 13, 13а, 15, 15а, 17а, 24, 26, 28; Дьяконова - дома N 13, 13а, 15, 17.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1407
Центр - школа N 190, ул. Пермякова, 10а
Улица: Пермякова - дома N 4, 4а, 6, 8, 10, 12.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1408
Центр - школа N 190, ул. Пермякова, 10а
Улицы: Дворовая - дома N 32, 34; Львовская - дома N 1, 3, 3а, 3б, 5, 5а, 7, 9, 11; Пермякова - дом 18.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1409
Центр - школа N 190, ул. Пермякова, 10а
Улицы: Дворовая - дома N 27, 29, 31, 33 (корпус 2), 35, 36, 36 (корпуса 1, 2), 38; Пермякова - дома N 14, 16; Рабочая.
Воинская часть.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1410
Центр - школа N 125, ул. Пермякова, 26
Улица: Пермякова - дома N 20, 28, 30, 34, 36.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1411
Центр - школа N 125, ул. Пермякова, 26
Улица: Пермякова - дома N 32, 40, 42, 46, 48.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1412
Центр - школа N 125, ул. Пермякова, 26
Проспект: Бусыгина - дома N 47, 47а, 49.
Улицы: Львовская - дома N 25, 29, 31, 33; Пермякова - дом N 44.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1413
Центр - школа-интернат N 7, ул. Львовская, 1в
Улицы: Львовская - дома N 1а, 1б, 1в, 13, 17, 19, 21, 23; Пермякова - дома N 22, 24.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1414
Центр - школа-интернат N 7, ул. Львовская, 1в
Улицы: Героя Васильева - дома N 1, 5, 7, 8, 9, 10, 17а; Дружаева - дом N 17; Львовская - дом N 2.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1415
Центр - школа-интернат N 7, ул. Львовская, 1в
Проспект: Бусыгина - дом N 45а.
Улица: Львовская - дома N 4, 6, 8.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1416
Центр - школа N 171, ул. Некрасова, 1
Проспект: Бусыгина - дома N 46, 48, 50, 52, 56, 58, 60.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1417
Центр - школа N 171, ул. Некрасова, 1
Улицы: Автоматная, Алатырская, Братская, Героя Васильева - дом N 15; Грига, Ермоловой, Калининградская, Каменогорская, Карская, Катерная, Керженская, Ковпака, Красноармейская, Л. Шевцовой, Лебяжья, Литке, Львовская - дома N 10, 12; Мелитопольская, Мокшинская, Мосина, Некрасова, П. Корчагина, Пинская, Прямая, Рабкоровская, Ремонтная, Стрелочная, Сучанская, Чусовая, Шанхайская, Янтарная.
Переулок: Янтарный.
КАНАВИНСКИЙ РАЙОН
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1420
Центр - школа N 150, Московское шоссе, 106
Шоссе: Жиркомбината; Комсомольское - дом N 7; Московское - дома с N 56 по N 64 (чет), с N 82 по N 86 (чет.), с N 104 по N 110 (чет.).
Улицы: Александра Матросова; Аэродромная; Гродненская; Металлургическая.
Переулки: Навашинский, Спортсменский, Степной, Шланговый.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1421
Центр - школа N 109, ул. Якорная, 121
Шоссе: Московское - дома с N 140 по N 146 (чет.).
Улица: Тихорецкая - дома с N 3 по N 10.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1422
Центр - школа N 109, ул. Якорная, 121
Улицы: Авангардная - дома N 2, 7, 8, 8а, 8б, 10, 11, 12, 18; Актюбинская (кроме домов N 1, 1б); Конотопская, Крановая, Фибролитовая, Якорная.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1423
Центр - школа N 109, ул. Якорная, 121
Шоссе: Московское - дома с N 126 по N 134 (чет.).
Улицы: Авангардная - дома N 6, 9, 14, 16, 20, 22; Актюбинская - дома N 1, 1б; Тихорецкая - дома N 11, 12, 13.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1424
Центр - клуб ОАО “Втормет“, ул. Металлистов, 1
Шоссе: Московское - дома с N 232а по N 236а (чет.), N 250, 262, 266, с N 280 по N 292 (чет.).
Улицы: Балаковская, Брестская, Коллективная, Металлистов, Передовая.
МЛПУ “Городская клиническая больница N 39“.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1425
Центр - школа N 181, ул. Лесной Городок, 6а
Улицы: Вторчермета, Лесной Городок (кроме домов N 1/1, 1/2, 5, 6).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1426
Центр - подростковый клуб “Атлант“, пер. Камчатский, 4
Улицы: Вязниковская, Декабристов - дома N 9, 11; Линейная, Рижская, Щорса.
Переулок: Камчатский.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1427
Центр - школа N 75, ул. Движенцев, 7
Улицы: Архангельская - дом N 24; Движенцев - дома N 22, 30, 30г, 32, 32а; Запрудная, Кольцевая.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1428
Центр - школа N 167, ул. Ухтомского, 78
Улицы: Айвазовского - дома N 2 (частный сектор), с N 4 по N 32; Болотникова - дома с N 1 по N 5 (нечет.), N 19; Горочная, Движенцев - дома с N 9 по N 23 (нечет.); Декабристов - дома с N 12 по N 53; Кишиневская, Климовская, Лазо - дома с N 1 по N 35, N 37, 39; Лебедева-Кумача, Пархоменко, Подворная - дома N 2, с N 8 по N 16 (чет.); Семафорная, Сигнальная - дома с N 1 по N 39; Слуцкая, Тормозная, Ухтомского (кроме домов с N 75 по N 89 (нечет.)); Фонвизина.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1429
Центр - Дом культуры станции Горький-Сортировочный,
ул. Клубная, 5
Улица: Архангельская (кроме дома N 24).
Дорожная клиническая больница МПС РФ, территория 2.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1430
Центр - Дом культуры станции Горький-Сортировочный,
ул. Клубная, 5
Улицы: Гороховецкая - дома N 2, 4; Невельская - дом N 9; Подворная - дома N 1, с N 3 по N 6; Путейская - дома с N 1 по N 10 (кроме дома N 9); Таллинская - дома N 3, 5, 6, 7.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1431
Центр - школа N 75, ул. Движенцев, 7
Улицы: Болотникова - дома с N 35 по N 73; Гороховецкая - дома с N 16 по N 20 (чет.); Губкина, Движенцев - дома с N 1 по N 6, N 12, 14, 18; Заречная - дома N 3, 3а, 4, 6; Качалова, Клубная, Кузовная, Лазо - дома N 36, 38, с N “0 по N 57; Подворная - дома с N 7 по N 15а (нечет.); Путейская - дом N 9; Сигнальная - дома с N 41 по N 60; Таллинская - дома с N 8 по N 44 (чет.); Ухтомского - дома с N 75 по N 89 (нечет.).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1432
Центр - школа N 168, ул. Путейская, 23б
Улицы: Гороховецкая - дома N 26а, 28, 28а; Путейская - дома с N 15 по N 55; Таллинская - дома с N 15 по N 27б (нечет.).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1433
Центр - школа N 168, ул. Путейская, 23б
Улицы: Гороховецкая - дома с N 22 по N 58а (чет., кроме домов N 26а, 28, 28а); Заречная - дома N 1, 5.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1434
Центр - школа N 181, ул. Лесной Городок, 6а
Шоссе: Московское - дома N 294а, 296.
Улицы: Айвазовского - дома частного сектора N 4, 6, 7, 8; Болотникова - дома N 2, 4, 6, 7, 9; Декабристов - дома N 10, 40; Лесной Городок - дома N 1/1, 1/2, 5, 5б, 6.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1435
Центр - школа N 96, ул. Обухова, 52
Улицы: Артемовская - дома с N 3 по N 7; Архимеда - дома с N 3 по N 21, N 29; Бориса Самарина, Войкова - дома с N 5 по N 9 (нечет.), N 16, 18; Жуковского - дома с N 2 по N 25; Зеленодольская - дома N 34, 36/13, 46, с N 52 по N 77; Красина - дома с N 2 по N 8 (чет.); Н. Пахомова - дома с N 38 по N 52, N 62, с N 66 по N 70а (чет.); Обухова - дома N 49, 49а, 51; Спартака - дома с N 14а по N 17; Спортивная - дома N 1, 3.
Переулки: Костромской, Товарный, Туркменский.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1436
Центр - школа N 96, ул. Обухова, 52
Улицы: Брянская, Зеленая - дома с N 54 по N 60; Зеленодольская - дома с N 80 по N 146; Калужская - дома с N 3 по N 15; Климовская - дома с N 7 по N 19, N 21, 27; Красина - дома с N 10 по N 38; Ладыгина - дома с N 3 по N 24, с N 26 по N 34 (чет.); Морская, Муромская - дома N 36, 38, 40, 51, 53; Н. Пахомова - дома N 54, с N 61 по N 73 (нечет.), N 64; Немировича-Данченко - дома с N 3 по N 21; Обухова - дом N 45; Полоцкая, Прокатная, Симферопольская, Спартака - дома с N 3 по N 7; Спортивная - дома с N 5 по N 51 (нечет.), 40/25, 44, 48, 50; Тамбовская - дома с N 3 по N 23.
Переулки: Бодайбинский - дома с N 5 по N 17 (нечет.), с N 19 по N 32; Бунтарский.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1437
Центр - школа N 96, ул. Обухова, 52
Улицы: Анри Барбюса, Артемовская - дома N 18, с N 21 по N 30; Архимеда - дома с N 26 по N 35 (кроме дома N 29); Бакунина, Войкова - дома с N 2 по N 10 (чет.); Докучаева, Жуковского - дома с N 28 по N 36; Зеленая - дома с N 1 по N 53; Зеленодольская - дома с N 11 по N 47 (кроме домов с N 14 по N 22 (чет.), N 34, 36/13, 46); Калужская - дома с N 18 по N 28; Климовская - дома с N 20 по N 86 (кроме домов N 21, 27); Ладыгина - дома с N 25 по N 39 (нечет.), с N 40 по N 52 (чет.); Ледокола “Садко“, Муромская - дома с N 1/26 по N 34, с N 35 по N 49 (нечет.); Н. Пахомова - дома с N 20 по N 37; Напольно-Выставочная, Немировича-Данченко - дома с N 26 по N 46; Обухова - дома с N 21 по N 41; Спартака - дома с N 18 по N 35; Спортивная - дома с N 2 по N 40 (чет.); Тамбовская - дома с N 25 по N 36; Узбекская, Украинская.
Переулки: Бодайбинский - дома с N 4 по N 18 (чет.); Ботанический, Врачебный, Курганский, Саратовский, Холодильный.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1438
Центр - Нижегородский экономико-правовой колледж,
Московское шоссе, 1
Шоссе: Московское - дома N 1а, 13.
Улицы: Генерала Зимина - дома с N 2 по N 8 (чет.); Гордеевская - дома с N 49 по N 53 (нечет.), N 59, 121, 131, 133.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1439
Центр - Нижегородский экономико-правовой колледж,
Московское шоссе, 1
Шоссе: Московское - дома N 11, 15.
Улица: Гордеевская - дома N 3/5, 5, с N 14 по N 28 (чет.), N 61а.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1440
Центр - школа N 121, ул. Тонкинская, 4
Улицы: Генерала Зимина - дома N 30, 35, 36, 37, 39; Тонкинская - дома с N 8 по N 16 (чет.),
с N 11 по N 17 (нечет.).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1441
Центр - школа N 121, ул. Тонкинская, 4
Улицы: Генерала Зимина - дома с N 10 по N 16 (чет.), N 28, 32, 34, 40, 41; Тонкинская - дом N 3.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1442
Центр - МОУ “Центр образования“, ул. Тонкинская, 2
Шоссе: Московское - дома с N 17 по N 25 (нечет.).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1443
Центр - МОУ “Центр образования“, ул. Тонкинская, 2
Шоссе: Московское - дома с N 27 по N 37 (нечет.).
Улица: Тонкинская - дом N 1, 1а.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1444
Центр - школа N 51, ул. Генерала Зимина, 75
Улицы: Генерала Зимина - дома N 18, 20, 26; Гордеевская - дома N 60, 62, 66; Тонкинская - дома
N 6, 7.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1445
Центр - школа N 51, ул. Генерала Зимина, 75
Улица: Гордеевская - дома с N 38 по N 44 (чет.), с N 54 по N 58 (чет.), N 64.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1446
Центр - школа N 51, ул. Генерала Зимина, 75
Улицы: Генерала Зимина - дома N 22, 24; Гордеевская - дома N 2, 34, 36, 102, с N 155 по N 203; Запорожская, Магнитогорская, Мурманская, Новгородская, Оренбургская, Сумская, Таганрогская, Тульская, Черноморская.
Переулки: Аллы Буйко, Корабельный, Рахманинова, Толоконцевский.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1447
Центр - школа N 167 (второе здание), ул. Электровозная, 15
Улицы: Ближняя, Военкомовская, Высоковольтная, Знаменская, Касимовская, Краснокамская, Кузбасская, Курортная, Овчинникова, Орская, Осипенко, Пулковская, Пурехская, Ракетная, Репина, Серова, Тбилисская, Череповецкая, Электровозная, Юрьевецкая, Ядринская.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1448
Центр - детский сад N 118, ул. Тепличная, 6а
Шоссе: Московское - дома с N 302 по N 350 (чет.).
Улица: Тепличная.
Поселок: Тепличный.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1449
Центр - школа N 41, ул. Сергея Есенина, 11
Бульвар: Мещерский - дома N 1, 2, 3/1, 5.
Улица: Сергея Есенина - дома N 3, 5, 7.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1450
Центр - школа N 41, ул. Сергея Есенина, 11
Улицы: Сергея Есенина - дома N 4, 4а, 4б, 6, 10, 12, 14, 17.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1451
Центр - школа N 2, ул. Мануфактурная, 16а
Улицы: Должанская - дома с N 1 по N 5 (нечет., кроме дома N 1а); Мануфактурная - дома N 7, 12, 20; Советская - дома N 2/2, 2а; Совнаркомовская - дом N 26.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1452
Центр - школа N 2, ул. Мануфактурная, 16а
Улицы: Должанская - дом N 1а; Керченская, Мануфактурная - дом N 10; Совнаркомовская - дома N 4, 5, 6а; Стрелка - дома N 1, 4, 18.
Переулок: Портовый - дома с N 2 по N 8.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1453
Центр - школа N 2, ул. Мануфактурная, 16а
Бульвар: Мира - дома с N 9 по N 21 (нечет.).
Улицы: Должанская - дом N 6; Совнаркомовская - дом N 21.
Проезд: Ярмарочный - дома N 6, 8.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1454
Центр - школа N 95, ул. Мануфактурная, 15
Улицы: Бетанкура - дом N 2; Должанская - дом N 4; Мануфактурная - дома с N 9 по N 13 (нечет.).
Проезд: Ярмарочный - дома с N 5 по N 11 (нечет.), 11 (общежитие).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1455
Центр - школа N 143, бульв. Мира, 4
Бульвар: Мира - дома с N 8 по N 16 (чет.).
Улицы: Должанская - дома N 8, 33/11, 35/18, 35а; Мурашкинская - дом N 9.
МЛПУ “Городская клиническая больница N 4“.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1456
Центр - школа N 143, бульв. Мира, 4
Бульвар: Мира - дом N 5.
Улицы: Должанская - дома с N 7 по N 11 (нечет.); Совнаркомовская - дома с N 28 по N 32 (чет.).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1457
Центр - школа N 143, бульв. Мира, 4
Улицы: Мурашкинская - дома N 7, с N 12 по N 16 (чет.); Советская - дом N 14; Совнаркомовская - дома N 25, с N 34 по N 40 (чет.), N 46.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1458
Центр - школа N 176, ул. Карла Маркса, 17
Набережная: Волжская - дома N 5, 5а, 6, 7, 7а.
Улицы: Карла Маркса - дом N 20; Пролетарская - дома N 12, 12а, 14, 14а.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1459
Центр - школа N 50, ул. Коммунистическая, 75
Улицы: Вокзальная - дом N 22/14; Даля - дом N 34; Долгополова - дома с N 28/44 по N 92; Интернациональная - дома N 1, с N 12 по N 16 (чет.), с N 54 по N 106; Канавинская - дома N 3, с N 34 по N 42 (чет.), с N 43/30 по N 67; Коммунистическая - дома с N 2 по N 12 (чет.), с N 49 по N 86; Красный Цинковальщик, Литвинова - дома с N 32 по N 111; Луначарского - дома N 1/11, 2/18, 9, 12/2, 23; Марата - дома N 5, 7; Алеши Пешкова - дома N 28/20, 30, 34, с N 36 по N 59/21; Приокская, Прокофьева - дома с N 10 по N 34 (чет.); Революционная - дом N 27; Ивана Романова - дом N 2; Совнаркомовская - дома N 44, 48; Фильченкова (кроме домов N 12, 14).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1460
Центр - школа N 50, ул. Коммунистическая, 75
Улицы: Братьев Матусовых, Вокзальная - дома с N 1 по N 26 (кроме дома N 22); Даля - дома с N 1/31 по N 37 (кроме дома N 34); Долгополова - дома с N 10 по N 26/35; Интернациональная - дома с N 11 по N 33 (нечет.), с N 20 по N 32 (чет.), N 38/11; Канавинская - дома с N 18 по N 32/21, N 35, 39, 41; Коммунистическая - дома с N 17 по N 43; Литвинова - дома с N 12/26 по N 31/29; Луначарского - дома N 6/16, 8, 10/16, 16; Марата - дома с N 19 по N 31; Алеши Пешкова - дома с N 4/11 по N 27, N 29, 31, 33, 35/17; Прокофьева - дома с N 7 по N 33 (нечет.); Революционная (кроме дома N 27); Ивана Романова - дома N 11, 20; Советская (кроме домов N 2/2, 2а, 14); Фильченкова - дома N 12, 14.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1461
Центр - ЦДК железнодорожников, ул. Июльских Дней, 1а
Улицы: Анатолия Григорьева - дома N 9, 15; Витебская - дома с N 1 по N 18, N 20, 46, 48.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1462
Центр - ЦДК железнодорожников, ул. Июльских Дней, 1а
Улицы: Анатолия Григорьева - дома N 6, 16; Вольская - дома с N 2 по N 11, с N 14 по N 20 (чет.); Июльских Дней - дома с N 6 по N 18 (чет.).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1463
Центр - ЦДК железнодорожников, ул. Июльских Дней, 1а
Улицы: Витебская - дома с N 25 по N 66 (кроме домов N 46, 48); Вольская - дома с N 13 по N 23 (нечет.); Октябрьской Революции - дома с N 56 по N 66 (чет.).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1464
Центр - школа N 52, ул. Чкалова, 26
Улицы: Бориса Рутковского, Зеленодольская - дома с N 14 по N 22 (чет.); Н. Пахомова - дома с N 4 по N 9; Обухова - дома с N 2 по N 20; Октябрьской Революции - дома с N 1 по N 21/30, N 40, 42; Чкалова - дома с N 12 по N 29, N 41.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1465
Центр - техникум железнодорожного транспорта,
ул. Чкалова, 5а
Площадь: Революции.
Улица: Чкалова - дома с N 1 по N 11б (нечет.), N 37.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1466
Центр - детская железная дорога,
ул. Октябрьской Революции, 23а
Улицы: Литературная - дома N 17, 19; Октябрьской Революции - дома с N 35 по N 51 (нечет.); Чонгарская - дома с N 12 по N 26 (чет.), с N 35 по N 40.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1467
Центр - ООО “Нижегородское“ УПП ВОС, ул. Искры, 1а
Улицы: Журова - дома N 1, с N 11 по N 15 (нечет.); Искры - дома с N 1 по N 16; Литературная - дома с N 2 по N 14; Менделеева - дома с N 14 по N 27; Сивашская - дома с N 24 по N 35; Чонгарская - дома N 44, 46.
Переулок: Сивашский.
МЛПУ “Инфекционная больница N 9“.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1468
Центр - профессиональное училище N 39, ул. Рубо, 5а
Улицы: Весенняя, Журова - дома с N 19 по N 29; Искры - дома с N 17 по N 32; Литературная - дома N 20а, 26; Тираспольская, Чонгарская - дома с N 17 по N 33 (нечет.).
Переулок: Рубо.
МЛПУ “Городская клиническая больница N 10“.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1469
Центр - профессиональное училище N 39, ул. Рубо, 5а
Проспект: Ленина - дома с N 1 по N 9 (нечет.).
Улицы: Власть Советов, Рубо, Солнечная.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1470
Центр - школа N 176, ул. Карла Маркса, 17
Набережная: Волжская - дома N 9, 11.
Улица: Карла Маркса - дом N 32.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1471
Центр - школа N 176, ул. Карла Маркса, 17
Улицы: Карла Маркса - дом N 30; Пролетарская - дома N 5, 7.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1472
Центр - школа N 176, ул. Карла Маркса, 17
Набережная: Волжская - дома N 9а, 10.
Улицы: Карла Маркса - дома N 22, 24, 40; Пролетарская - дом N 10.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1473
Центр - школа N 110, ул. Сергея Акимова, 35
Улицы: Карла Маркса - дома с N 2 по N 18 (чет.), N 3; Пролетарская - дом N 6; Сергея Акимова - дома N 44, 45, 46.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1474
Центр - подростковый клуб “Планета“,
ул. Сергея Акимова, 49
Улицы: Сергея Акимова - дома с N 47 по N 60; Карла Маркса - дом N 21.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1475
Центр - школа N 110, ул. Сергея Акимова, 35
Улицы: Карла Маркса - дома с N 7 по N 15 (нечет.); Сергея Акимова - дома с N 31 по N 43.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1476
Центр - школа N 110, ул. Сергея Акимова, 35
Улицы: Карла Маркса - дом N 5; Пролетарская - дома N 2, 4, 8; Сергея Акимова - дома с N 25 по N 29.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1477
Центр - школа N 55, ул. Сергея Есенина, 37
Улицы: Пролетарская - дома N 1, 3; Сергея Акимова - дома с N 17 по N 23.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1478
Центр - школа N 55, ул. Сергея Есенина, 37
Улица: Сергея Есенина - дома N 31, 35, 38, 39, 39а, 48.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1479
Центр - школа N 55, ул. Сергея Есенина, 37
Улицы: Сергея Акимова - дома N 13, 14, 15, 16; Сергея Есенина - дома N 36, с N 40 по N 46 (чет.).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1480
Центр - школа N 55, ул. Сергея Есенина, 37
Бульвар: Мещерский - дом N 7.
Улицы: Сергея Акимова - дома N 8, 9, 10, 11; Сергея Есенина - дома N 32, 34.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1481
Центр - школа N 41, ул. Сергея Есенина, 11
Улица: Сергея Есенина - дома N 13, 19, 21, 23, 27, 28, 30.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1482
Центр - школа N 41, ул. Сергея Есенина, 11
Улицы: Сергея Акимова - дом N 2; Сергея Есенина - дома N 16, 18, 20.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1483
Центр - школа N 41, ул. Сергея Есенина, 11
Улицы: Сергея Акимова - дома N 3, 3а, 4, 5; Сергея Есенина - дома N 22, 24, 26.
ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1486
Центр - школа N 72, пр. Ленина, 70а
Проспект: Ленина - дома N 69, 69 (корпус 2), с N 71 по N 93 (нечет., с корпусами).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1487
Центр - школа N 72, пр. Ленина, 70а
Проспект: Ленина - дома N 70, 72, 76, 78, 80, 82.
Переулок: Райниса.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1488
Центр - ПУ-интернат, ул. Героя Попова, 12а
Улица: Героя Попова - дома с N 2 по N 12а (чет. и нечет., с корпусами) (кроме домов частного сектора).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1489
Центр - бывшая столовая ОАО “Нижегородский кожевник“,
ул. Шекспира, 12
Улицы: Балакирева, Героя Попова - дома с N 3 по N 23 (нечет., частный сектор); Суздальская, Шекспира.
Переулок: Суздальский.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1490
Центр - вечерняя сменная школа N 28, ул. Партизанская, 8а
Улицы: Адмирала Нахимова - дома с N 12 по N 28 (чет.); Глеба Успенского - дома N 1, 3; Композиторская, Партизанская, Паскаля, Робеспьера.
Переулок: Паскаля.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1491
Центр - библиотечно-информационный и досуговый центр
им. Паустовского, ул. Грекова, 9
Улицы: Героя Попова - дома N 35, 35 (корпус 1), 37, 39, 39 (корпус 1); Грекова, Карповская, Порядковая.
Переулки: Грекова, Ермака.
ФГУП “Нижегородское протезно-ортопедическое предприятие“ (стационар).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1492
Центр - Нижегородский дизелестроительный техникум,
ул. Адмирала Нахимова, 10а
Улица: Глеба Успенского - дома N 4, с N 6 по N 17 (с корпусами).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1493
Центр - школа N 160, ул. Адмирала Нахимова, 6
Улицы: Геройская - дома N 1, 1 (корпус 1), 2, 3; Глеба Успенского - дома N 2, 2 (корпус 1), 4 (корпуса 1, 2, 3, 4); Грубе, Дизелестроительная, Подводников - дома N 2, 4, 5.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1494
Центр - Нижегородский дизелестроительный техникум,
ул. Адмирала Нахимова, 10а
Улицы: Боевая, Геройская - дома с N 9 по N 17; Мотоциклетная, Победы, Подводников - дома N 24, 29 и дома частного сектора; Ремесленная, Таганская - дома N 3, 3а, 4 (корпуса 1, 2), 5, 6, 7, 7 (корпус 1), 8, 8 (корпус 1), 9, 11, 13.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1495
Центр - школа N 160, ул. Адмирала Нахимова, 6
Проспект: Ленина - дома с N 58 по N 68а (чет. с корпусами).
Улицы: Адмирала Нахимова - дома N 4, 8, 10; Подводников - дома N 26, 31; Таганская - дома N 1, 4 (корпуса 3, 4, 5).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1496
Центр - школа N 184, пр. Ленина, 61 (корпус 5)
Проспект: Ленина - дома N 61, 63, 63 (корпуса 1, 2).
Улица: Херсонская - дома N 14, 14 (корпус 2), 16, 16 (корпуса 2, 3), 18, 20.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1497
Центр - школа N 184, пр. Ленина, 61 (корпус 5)
Проспект: Ленина - дома N 65 (корпуса 1, 2, 3, 4), 67, 69 (корпуса 3, 4).
Улицы: Новикова-Прибоя - дома с N 11 по N 17а (нечет.); Херсонская - дома с N 1 по N 23 (нечет.), N 10, 12.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1498
Центр - школа N 107, ул. Снежная, 33
Улицы: Вязовская, Гурьевская - дома с N 1 по N 25 (нечет.); Замковая, Кировская - дома с N 59 по N 109 (нечет.); Краснознаменная, Кружковская - дома с N 41 по N 59 (нечет.), с N 44 по N 62 (чет.); Лоцманская, Молодая Гвардия - дома с N 43 по N 61 (нечет.), с N 42 по N 58 (чет.); Новикова-Прибоя - дома с N 19 по N 35 (нечет., с корпусами); Рылеева, Станкозаводская, Снежная - дома N 31, 31 (корпус 1), 35 (корпус 1), с N 60 по N 80 (чет.), с N 92 по N 112 (чет.).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1499
Центр - школа N 107, ул. Снежная, 33
Проспект: Ленина - дома N 59, 59 (корпуса с 1 по 8), 61 (корпуса с 1 по 5).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1500
Центр - школа N 60, пр. Ленина, 55 (корпус 3)
Проспект: Ленина - дома N 55, 55 (корпуса 1, 2), 57, 57 (корпуса 1, 2).
Улица: Снежная - дома N 27, 27 (корпуса 1, 2, 3), 29, 29 (корпуса 1, 2, 3).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1501
Центр - школа N 60, пр. Ленина, 55 (корпус 3)
Проспект: Ленина - дома N 51, 51 (корпуса 1, 2, 3, 6, 7, 9), 53, 53 (корпуса с 1 по 5).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1502
Центр - школа N 123, ул. Дружбы, 50
Улицы: Героя Самочкина - дом N 18/12 (бывший дом N 12/18 по ул. Снежной), Дружбы - дома с N 25 по N 33 (нечет.), с N 52 по N 60 (чет.); Радио - дома N 1, 2, 2 (корпуса 1, 2); Снежная - дома N 13, 14, 16, 17, 17а, 18; Энтузиастов - дома N 10, 10 (корпус 1), 12.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1503
Центр - школа N 123, ул. Дружбы, 50
Улицы: Радио - дома с N 3 по N 9 (нечет.), N 12, 16, 18; Снежная - дома с N 19 по N 23 (нечет.), N 23 (корпус 1), 25, 25 (корпуса 1, 4).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1504
Центр - школа N 99, ул. Гвоздильная, 9
Улицы: Аксакова, Алма-Атинская - дома с N 1 по N 55 (нечет.), с N 2 по N 60 (чет.); Белорусская - дом N 1а; Волочильная - дома с N 54 по N 88 (чет.), N 85; Воронихина, Застройщиков, Игарская, Ижевская - дома с N 1 по N 43 (нечет.), с N 2 по N 46 (чет.); Лермонтова, Минская - дома с N 17 по N 25 (нечет.); Писарева, Подольская - дома N 3, 13; Политотдельская - дома с N 1 по N 13 (нечет.), с N 2 по N 16 (чет.); Ростовская - дома с N 15 по N 43 (нечет.), с N 14 по N 36 (чет.); Севастопольская - дома с N 5 по N 15а (нечет.), с N 2 по N 10 (чет.); Серпуховская, Удмуртская, Уржумская - дома с N 21 по N 37а (нечет.), с N 20 по N 38 (чет.); Усольская, Юношеская - дома с N 15 по N 31 (нечет.), с N 16 по N 38 (чет.), N 35, 39, 43.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1505
Центр - школа N 99, ул. Гвоздильная, 9
Улицы: Алма-Атинская - дома с N 57 по N 89а (нечет.), с N 62 по N 100а (чет.); Ангарская, Газетная, Донбасская, Зейская, Ижевская - дома с N 45 по 97 (нечет.), с N 48 по N 74 (чет.); Ильменская, Можайская, Пограничников, Подольская - дома N 2а, 8, 14; Политотдельская - дома с N 15 по N 25а (нечет.), с N 18 по N 30 (чет.); Севастопольская - дома с N 17 по N 55 (нечет.), с N 12 по N 30а (чет.).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1506
Центр - школа N 138, ул. Завкомовская, 1
Улицы: Дачная, 2-я Дачная, Завкомовская, Кисловодская, Красноэтновская, Национальная, Пермская.
Переулки: 2-й Дачный, Красноэтновский.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1507
Центр - Нижегородский вечерний автомеханический техникум,
ул. Порт-Артурская, 12
Улицы: Волочильная - дома с N 1 по N 17 (нечет.), с N 2 по N 22 (чет.); Гвоздильная, Днепропетровская, Дружбы - дома с N 3 по N 9 (нечет.), с N 2 по N 16 (чет.); Кировская - дом N 4; Премудрова - дома N 7, 7а, 7 (корпус 1), 9.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1508
Центр - детский клуб “Парус“, ул. Героя Самочкина, 18
Улицы: Героя Самочкина - дома с N 2 по N 14 (чет.); Дружбы - дома с N 9а по N 19 (нечет.), N 19 (корпус 1), 21, 22, 23/20, 28, 34, 40, 46; Кировская - дома с N 9 по N 57 (нечет.), с N 12/10 по N 44 (чет.); Кружковская - дома с N 1 по N 39 (нечет.), с N 2 по N 42 (чет.); Молодая Гвардия - дома с N 1 по N 41; Снежная - дома с N 20 по N 58 (чет.).
Отделение сестринского ухода МЛПУ “Противотуберкулезный диспансер“
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1509
Центр - ДК ОАО “Завод “Красная Этна“, ул. Премудрова, 8
Улицы: Авиаторская, Красногвардейская, Кременчугская, Лейтенанта Шмидта (кроме дома N 2); Обводная, Огарева, Премудрова - дома N 10, 10 (корпуса 1, 2, 3, 4); Тельмана, Читинская, Шлиссельбургская (кроме дома N 23).
Переулок: Каракумский.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1510
Центр - ДК ОАО “Завод “Красная Этна“, ул. Премудрова, 8
Улицы: Армавирская, Волочильная - дома N 22а, с N 24 по N 52 (чет.), N 39, 43; Гурьевская - дома с N 27 по N 51 (нечет.); Заозерная, Кировская - дома с N 46 по N 106 (чет.); Лагерная, Минская - дома с N 1 по N 16; Палехская, Премудрова - дома N 6, 12, 12 (корпус 1); Ростовская - дома с N 1 по N 13; Смоленская, Уржумская - дома с N 1 по N 19; Юношеская - дома с N 1 по N 13 (нечет.), с N 2а по N 14а (чет.).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1511
Центр - ДК ОАО “Завод “Красная Этна“, ул. Премудрова, 8
Улица: Премудрова - дома N 8 (корпус 1), 12 (корпус 2), 14, 14 (корпус 1), 16 (корпус 1), 18, 18 (корпус 1).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1512
Центр - общежитие N 1, ул. Героя Самочкина, 32
Улицы: Героя Самочкина - дома с N 19 по N 29 (нечет. с корпусами), с N 20 по N 32 (чет. с корпусами); Премудрова - дома с N 19 по N 33 (нечет.); Лейтенанта Шмидта - дом N 2; Молитовские Бугры, Шлиссельбургская - дом N 23; Энтузиастов - дома с N 1 по N 9.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1513
Центр - школа N 100, ул. Снежная, 2
Улицы: Героя Самочкина - дома с N 5 по N 13 (нечет.), 15/10 (бывший дом N 10 по ул. Снежной); Премудрова - дома N 11, 11а, 17; Кировская - дома N 3, 5, 7; Снежная - дома с N 3 по N 9 (нечет.), N 4.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1514
Центр - школа N 180, пр. Ленина, 45 (корпус 5)
Проспект: Ленина - дома N 41, 41 (корпуса 1, 2), 43, 43 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5), 45.
Улица: Радио - дома N 6, 8.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1515
Центр - школа N 180, пр. Ленина, 45 (корпус 5)
Проспект: Ленина - дома N 45 (корпуса 1, 2, 3, 4), 47, 47 (корпуса 1, 2), 49, 49 (корпуса 1, 2), 51 (корпуса 4, 5, 8).
Улицы: Снежная - дома с N 61 по N 71 (нечет.); Счастливая, Флотская.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1516
Центр - школа N 175, ул. Героя Чугунова, 9
Проспект: Ленина - дома N 52а, 56.
Улицы: Героя Чугунова - дома N 11, 13, 13а, 15; Норильская - дома N 14, 16; Таганская - дом N 10; Юпитерская - дома N 12, 12а, 12б, 12в, 12г.
МЛПУ “Городская больница N 33“.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1517
Центр - школа N 175, ул. Чугунова, 9
Проспект: Ленина - дома N 44, 44а, 44б, 44в, 48, 48а, 48б, 48в, 48г, 48д, 50, 52.
Улица: Героя Чугунова - дома N 7а, 11а.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1518
Центр - школа N 177, ул. Норильская, 1
Улицы: Космонавта Комарова - дома N 1, 3, 3а, 5, 5а, 7а; Норильская - дома с N 4 по N 12 (чет.); Юпитерская - дома с N 1 по N 10 (с корпусами).
Переулок: Юпитерский.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1519
Центр - школа N 148, ул. Космонавта Комарова, 6
Улицы: Гончарова - дома с N 16 по N 24 (чет. с корпусами), с N 19 по N 25 (нечет.); Космонавта Комарова - дома N 4, 10, 12, 12а, 12б; Сухопутная, Усиевича (кроме домов N 3а, 5а, 7а).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1520
Центр - школа N 148, ул. Космонавта Комарова, 6
Улицы: Героя Чугунова - дома N 1а, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 12а, 14а; Космонавта Комарова - дома с N 7 по N 17а (нечет. с корпусами).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1521
Центр - Нижегородский колледж экономики, статистики и права
Госкомстата России, ул. Космонавта Комарова, 2а
Улицы: Арктическая, Гончарова - дома N 3, 13; Профинтерна, Усиевича - дома N 3а, 5а, 7а.
Переулки: Арктический, Профинтерна.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1522
Центр - школа N 182, ул. Космонавта Комарова, 2в
Улицы: Героя Сафронова, Перекопская - дома N 5, 8, 8 (корпус 1), 10.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1523
Центр - школа N 182, ул. Космонавта Комарова, 2в
Улицы: Баумана - дома N 64, 64 (корпус 1); Диксона, Каховская, Каширская - дома N 70 (корпус 1), 71; Памирская, Перекопская - дома N 1, 1а, 3, 3а, 4, 6 (корпус 1).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1524
Центр - профессиональный лицей N 11, ул. Каширская, 58
Улицы: Баумана - дома N 52 (корпуса 1, 2); Заводская, Каширская (кроме домов N 70 (корпус 1), 71).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1525
Центр - профессиональный лицей N 11, ул. Каширская, 58
Улицы: Баумана - дома N 58, 60, 62, с N 65 по N 175 (нечет.), с N 86 по N 100 (чет.); Вали Котика, Дарвина, Затон 2-я линия, Матросская - дома с N 32 по N 82 (чет.), с N 37 по N 95 (нечет.).
Переулки: 1, 2, 3 Тупиковые.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1526
Центр - профессиональный лицей N 11, ул. Каширская, 58
Улицы: Баумана - дома N 2, с N 7 по N 63 (нечет.), N 48, 48 (корпуса 1, 2), 50, 50 (корпус 1), 52, 54; Кутузова, Магаданская, Матросская - дома с N 1 по N 35 (нечет.), с N 2 по N 30а (чет.); Правдинская - дома с N 29 по N 57 (нечет.).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1527
Центр - школа N 91, ул. Голубева, 4а
Улицы: Адмирала Макарова - дом N 6 (корпуса 2, 4); Голубева - дома N 4, 6, 6 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5), 8, 8 (корпус 1), 10; Молитовская - дом N 262; Правдинская - дома N 6, 12, 16, 22, 34, 36.
Переулок: Вайгач.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1528
Центр - школа N 106, бульв. Заречный, 16
Улица: Адмирала Макарова - дома N 4, 6, 8, 8 (корпус 1), 10, 12, 14, 16, 18.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1529
Центр - школа N 120, ул. Гончарова, 12
Бульвар: Заречный - дома N 7, 7 (корпус 1), 9, 9а.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1530
Центр - школа N 120, ул. Гончарова, 12
Бульвар: Заречный - дома N 7а, 7б, 7в.
Улицы: Архитектурная, Гончарова - дома N 1, 1 (корпус 1), с N 2 по N 10 (чет., с корпусами).
Больница: стационар N 2 ГУ “Приволжский окружной медицинский центр Минздрава РФ“.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1531
Центр - школа-интернат N 6, ул. Сухопутная, 2
Проспект: Ленина - дома N 30 (корпус 5), 30в, 30г.
Бульвар: Заречный - дома N 1, 3.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1532
Центр - школа-интернат N 6, ул. Сухопутная, 2
Проспект: Ленина - дома с N 34 по N 42 (чет. с корпусами).
Улица: Космонавта Комарова - дома N 14, 14а, 16, 16а, 18, 19, 19а, 21.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1533
Центр - центр дополнительного образования детей,
пр. Ленина, 19б
Проспект: Ленина - дома с N 13 по N 31 (нечет. с корпусами).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1534
Центр - школа N 185, ул. Академика Баха, 6
Проспект: Ленина - дома N 24, 24а, 26, 26а, 26б, 28, 28а, 28б, 28в, 28г, 30, 30 (корпуса 1, 2, 3), 30б.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1535
Центр - школа N 62, пр. Ленина, 14а
Площадь: Комсомольская - дома N 10 (корпус 1), 14 (корпус 1).
Проспект: Ленина - дома N 12, 12а, 14, 16, 16а, 22, 22а.
Улица: Даргомыжского - дома N 2, 4, 6.
Дорожная клиническая больница ГЖД.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1536
Центр - школа N 62, пр. Ленина, 14а
Площадь: Комсомольская - дома N 1, 2 (корпуса 1, 2), 6 (корпус 1), 10 (корпуса 2, 3), 14 (корпус 2).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1537
Центр - школа N 185, ул. Академика Баха, 6
Проспект: Ленина - дома N 28 (корпуса 6, 9, 11, 12, 13), 30 (корпуса 4, 6, 7, 8).
Улица: Академика Баха - дома N 3, 5, 7.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1538
Центр - школа N 185, ул. Академика Баха, 6
Улица: Адмирала Макарова - дома N 3 (корпус 2), 5, 5 (корпуса 1, 2), 7, 7 (корпуса 1, 2).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1539
Центр - школа N 185, ул. Академика Баха, 6
Улицы: Адмирала Макарова - дома N 1, 2, 3, 4 (корпус 1); Даргомыжского - дом N 14.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1540
Центр - школа N 91, ул. Голубева, 4а
Улицы: Адмирала Макарова - дома N 4 (корпуса 2, 3), 6 (корпус 3); Голубева - дома N 1, 3, 3 (корпуса 1, 2, 3).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1541
Центр - школа N 94, ул. Даргомыжского, 22а
Улица: Даргомыжского - дома N 16, 18, 19 (корпуса 2, 3), 20, 21, 21 (корпус 1).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1542
Центр - школа N 94, ул. Даргомыжского, 22а
Улица: Даргомыжского - дома N 19 (корпус 1), 20 (корпуса 1, 2), 22, 24, 26, 28.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1543
Центр - филиал Сочинского государственного
университета туризма и курортного дела,
ул. Адмирала Макарова, 1а
Проспект: Ленина - дома N 22б, 24б, 24в.
Улицы: Академика Баха - дома N 2, 9, 9 (корпус 1), 11, 11 (корпус 1); Даргомыжского - дома N 3, 5, 8, 10.
Переулок: Трамвайный - дом N 1.
МЛПУ “Городская больница N 11“.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1544
Центр - клуб им. Луначарского, ул. Даргомыжского, 11а
Площадь: Комсомольская - дома N 2 (корпус 3), 6 (корпуса 2, 3).
Улицы: Академика Баха - дом N 13; Даргомыжского - дома N 7, 11, 12, 13; Делегатская, Возрождения - дома с N 42 по N 54 (чет.), с N 57 по N 65 (нечет.); Электрическая.
Переулок: Трамвайный (кроме дома N 1).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1545
Центр - школа N 94, ул. Даргомыжского, 22а
Улицы: Даргомыжского - дома N 19 (корпуса 4, 5, 6), 23 (корпуса 1, 2, 3); Молитовская (кроме дома N 262); Правдинская - дом N 3.
Переулок: Мотальный.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1546
Центр - школа N 101, пер. Тургайский, 5
Улицы: Возрождения - дома с N 1 по N 27 (нечет.), с N 2 по N 22 (чет.); Деревообделочная, Июльских Дней - дома N 9, 11 (корпус 1), 15; Коллективизации - дома N 3, 4, 5, 6; Мичурина, Трамвайная.
Переулок: Тургайский - дом N 6.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1547
Центр - школа N 97, ул. Июльских Дней, 10
Проспект: Ленина - дома с N 2 по N 10а (чет.).
Улицы: Искры - дома N 43/23 (бывший дом N 43), 44; Июльских Дней - дома N 13, 19, 21/96 (бывший дом N 96 по ул. Октябрьской Революции); Октябрьской Революции - дома N 65, 74, 78, 84, 86, 98; Правды - дома N 12, 14, 16; Чонгарская - дом N 7.
МЛПУ “Психиатрическая больница N 2“.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1548
Центр - Нижегородский медицинский базовый колледж,
ул. Июльских Дней, 8
Улицы: Июльских Дней - дома с N 1 по N 7 (нечет., с корпусами), с N 20 по N 26 (чет., с корпусами); Менделеева - дома с N 1 по N 7 (с корпусами); Октябрьской Революции - дома N 70, 72; Правды - дома с N 2а по N 10 (с корпусами); Чонгарская - дома N 2, 4.
Переулок: Тургайский - дома N 2а, 3.
МЛПУ “Роддом N 4“.
МЛПУ “Городская хирургическая больница N 7“.
МОСКОВСКИЙ РАЙОН
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1554
Центр - клуб “Юный гагаринец“, ул. Мечникова, 73а
Улицы: Аральская - дома с N 25 по N 69; Балочная - дома с N 25 по N 70; Белякова, Волнистая - дома N 27, с N 29 по N 68; Григоровича, Депутатов, Джамбула - дома “ 5, 7, с N 13 по N 29 (нечет.), с N 30 по N 76; Зенитная, Кадровая (кроме домов N 1а, 1б, 3а, 5а, 7а); Камская, Майская - дома с N 27 по N 73; Петродворецкая, Самолетная, Топольная, Художников, Ясельная.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1555
Центр - школа N 93, ул. Мечникова, 74
Улицы: Аральская - дома с N 1 по N 8; Балочная - дома с N 1 по N 8; Бобруйская, Волнистая - дома с N 1 по N 10; Джамбула - дома N 1, 1а, 3, 6, 8; Майская - дома с N 1 по N 10; Мечникова - дома с N 1 по N 16, N 69, 71, 73, 77, 79, 81.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1556
Центр - школа N 93, ул. Мечникова, 74
Улицы: Аральская - дома с N 10 по N 24; Байдукова, Балочная - дома с N 9 по N 24; Беляковского, Волнистая - дома с N 12 по N 25, N 28; Вторая Стройка, Джамбула - дома с N 10 по N 28 (чет.); Кадровая - дома N 1а, 1б, 3а, 5а, 7а; Майская - дома с N 11 по N 26; Мечникова - дома с N 37 по N 45 (нечет.), N 67, 75; Пропеллерная, Ружейная, Торфосклад, Уншлихта.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1557
Центр - школа N 172, ул. Мирошникова, 4а
Улицы: Мечникова - дома с N 47 по N 52, N 52а, 53, 54, 54а, 55, 55а, 56, 57, 58, 58а, с N 59 по N 65 (нечет.); Чаадаева - дом N 39.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1558
Центр - школа N 172, ул. Мирошникова, 4а
Улицы: Мирошникова - дома N 1, 1а, 1б, 1в, 2, 3, 3а, 3б, с N 4 по N 8, N 10; Орджоникидзе - дома N 23, 25, 26, 28, 28а; Чаадаева - дома N 31, 33, 35, 35а, 37, 41.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1559
Центр - школа N 172, ул. Мирошникова, 4а
Улицы: Мирошникова - дом N 2а; Орджоникидзе - дома N 1, с N 3 по N 17, N 20; Панфиловцев - дома с N 4 по N 15.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1560
Центр - школа N 172, ул. Мирошникова, 4а
Улицы: Лобачевского - дома N 17, 19; Черняховского - дома с N 11 по N 23.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1561
Центр - авиатехнический колледж, ул. Чаадаева, 2а
Улицы: Баранова - дома N 1, 3, 3а, с N 4 по N 10 (чет.); Орджоникидзе - дом N 2; Черняховского - дома N 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8; Ярошенко - дома N 1, 2а, 3.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1562
Центр - школа N 69, ул. Черняховского, 10
Улицы: Баранова - дома N 5, 5а, 7, 9, 9а, 11, 12; Черняховского - дома N 9а, 9б; Ярошенко - дом N 19.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1563
Центр - школа N 69, ул. Черняховского, 10
Улицы: Черняховского - дом N 9; Ярошенко - дома N 2, с N 4 по N 13, N 15, 17.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1564
Центр - клуб “Юность“, ул. Чаадаева, 30а
Улицы: Мечникова - дома N 60, 62, 66, 87, 89, 93, 95, 97, 101; Сибирякова - дома с N 2 по N 12, N 14; Чаадаева - дома с N 32 по N 38 (чет.), N 43, 45, 46, 48, 50.
МЛПУ “Городская больница N 28“.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1565
Центр - профессиональное училище N 20, ул. Чаадаева, 2
Улица: Чаадаева - дома N 1а, 2, 3а, 4, 6, 6а, 8, 10, 10а, 11, 12, с N 13 по N 16, N 18.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1566
Центр - детский клуб “Полет“, ул. Чаадаева, 12а
Улица: Чаадаева - дома N 12а, с N 19 по N 27, N 29, 30, 40, 42, 44, 52.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1567
Центр - школа N 73, Московское шоссе, 207а
Шоссе: Московское - дома N 183, 185, с N 203 по N 209 (нечет.).
Улицы: Красных Зорь - дома N 2, 3; Люкина - дома N 2, 4, 5, 6.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1568
Центр - школа N 73, Московское шоссе, 207а
Улицы: Красных Зорь - дома N 6, 7, 8, 11; Павла Орлова - дом N 8.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1569
Центр - школа N 73, Московское шоссе, 207а
Улицы: Красных Зорь - дома N 1, 9; Люкина - дома N 7, 9.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1570
Центр - ТОО “СМП “Промстрой-4“, ул. Красных Зорь, 1а
Шоссе: Московское - дома с N 187 по N 201 (нечет.), N 211, 213.
Улицы: Красных Зорь - дома N 4, 5, 5а; Рябцева - дома с N 2 по N 10 (чет.).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1571
Центр - клуб “Костер“, ул. Московское шоссе, 219а
Шоссе: Московское - дома с N 215 по N 233 (нечет.), N 345, 345а, 347, 349, с N 351 по N 357, N 359, с N 361 по N 364, N 366, 367, 368, с N 372 по N 375, N 375а, 377, 378, 380, 383, 384, 386, 387, с N 389 по N 393, с N 397 по N 405 (нечет.), N 409, с N 411 по N 429 (нечет.), с N 435 по N 439 (нечет.), N 443, 445, 447, 451, 453, с N 459 по N 465 (нечет.), N 469.
Воинская часть.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1572
Центр - администрация поселка Березовая Пойма,
ул. Лучистая, 14а
Улицы: Брикетная, Костичевская, Лучистая, Механизаторов, Пырская, Фрезеристов, Ягодная.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1573
Центр - лицей N 87, ул. Красных Зорь, 14а
Улицы: Красных Зорь - дома N 13, 14; Лубянская - дома N 3, 5; Павла Орлова - дома N 2, 5, 6, 7, 9, 10, 12; Шота Руставели - дома N 1, 2, 5, 12а, 14.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1574
Центр - лицей N 87, ул. Красных Зорь, 14а
Улицы: Павла Орлова - дома N 1, 3, 4; Рябцева - дома N 1, 1а, с N 3 по N 11 (нечет.), N 12, 13, с N 14 по N 22 (чет.).
Прочие строения: железнодорожная будка.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1575
Центр - школа N 139, ул. Героя Давыдова, 11а
Улицы: Героя Давыдова - дома с N 1 по N 12, N 14, 16; Рябцева - дома N 15, 19, с N 23 по N 34.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1576
Центр - школа N 139, ул. Героя Давыдова, 11а
Улицы: Героя Давыдова - дома N 15, с N 17 по N 21, с N 24 по N 32 (чет.); Красных Зорь - дом N 15; Лубянская - дома N 1, 2, 4, 6.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1577
Центр - школа N 139, ул. Героя Давыдова, 11а
Улицы: Красных Зорь - дома N 17, 18, 19, 142, 144, 144а, 146, 148, с N 149 по N 159; Рябцева - дома с N 36 по N 44 (чет.).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1578
Центр - школа N 115, ул. Просвещенская, 4
Проспект: Героев - дома N 74, 74а.
Улицы: Березовская - дома N 45б, 65, 67, 68, с N 70 по N 73; Просвещенская - дома N 1, 2, 6.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1579
Центр - школа N 115, ул. Просвещенская, 4
Улица: Березовская - дома N 75, 76, 78, 79, 80, 82, 83, с N 84 по N 90 (чет.).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1580
Центр - школа N 178, ул. Софьи Перовской, 2
Улицы: Березовская - дом N 102; Квартальная, Красных Зорь - дома с N 22 по N 25, N 27, с N 192 по N 205, N 207, 209; Линдовская - дома N 79, с N 83 по N 91 (нечет.), N 95.
Переулок: Краснобаковский.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1581
Центр - школа N 74, ул. Березовская, 2
Шоссе: Московское - дома N 177, 179.
Улица: Березовская - дома N 1, с N 3 по N 7, N 9, 10, 20, 22, 64.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1582
Центр - школа N 64, пр. Героев, 20
Проспект: Героев - дома с N 15 по N 23 (нечет.), N 27, 29, 31, с N 35 по N 43 (нечет.).
Воинская часть.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1583
Центр - центр образования, Московское шоссе, 159а
Проспект: Героев - дома N 5, 9, 11, с N 2 по N 18 (чет.).
Шоссе: Московское - дома N 155, 159, 163, 165, с N 167 по N 175 (нечет.).
Улица: Кошелева - дома с N 1 по N 4, с N 5 по N 17 (нечет.).
Воинская часть.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1584
Центр - школа N 64, пр. Героев, 20
Проспект: Героев - дома с N 22 по N 30 (чет.), с N 34 по N 44 (чет.), с N 48 по N 60 (чет.), с N 64 по N 70 (чет.).
Улицы: Гастелло - дома с N 2 по 14 (чет.); Дежнева - дома N 1, с N 3 по N 9.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1585
Центр - ВГУП ЦНИЛХИ, Московское шоссе, 85
(в ред. распоряжения Администрации г. Н.Новгорода
от 04.10.2005 N 4388-р)
Шоссе: Московское - дома N 75, 75/63, 75/64, 75/65, 77, 81, 83, 113, 117, 121, 123, 125, 137, 139, 139а, 141.
Улица: Лесохимиков - дома N 1, 2, 3, 5, 6, 7.
Проезд: Бурнаковский - дома с N 9 по N 12, N 14.
Воинская часть.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1586
Центр - ОАО “НИИ “Местпром“, ул. Маршала Казакова, 3
Шоссе: Сормовское - дома с N 11 по N 17, N 19.
Улица: Маршала Воронова - дома N 1, 2, 2а, 4, 8.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1587
Центр - школа N 21, ул. Шаляпина, 23
Шоссе: Сормовское - дома с N 6 по N 10.
Улицы: Куйбышева - дома N 2, 4; Шаляпина - дома с N 1 по N 6.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1588
Центр - школа N 21, ул. Шаляпина, 23
Улицы: Куйбышева - дома N 6, с N 10 по N 18 (чет); Маршала Воронова - дома N 9, 18, 20; Шаляпина - дома N 8, 9, 10, 12.
Медсанчасть N 153.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1589
Центр - школа N 21, ул. Шаляпина, 23
Улица: Шаляпина - дома N 15, 16, 18, 19, 19а, 21, 24.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1590
Центр - детский клуб “Юный сормович“, ул. Куйбышева, 15
Улицы: Акмолинская, Красный Пахарь, Куйбышева - дома N 20, 22, 24, с N 57 по N 65 (нечет.); Народная - дома N 1, 2, 2а, 5, 6, 6а, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 14а, 15, 15а, с N 16 по N 21, N 23, 25, 27; Нефтегазовская, Узкая, Ушинского, Чернораменская.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1591
Центр - библиотека семейного чтения, ул. Маршала Казакова, 6
Шоссе: Сормовское - дом N 18.
Улицы: Барнаульская, Бригадная, Маршала Воронова - дома N 6, 16, 16а; Маршала Казакова - дома N 6, 6а, 7; Фанерная, Химиков, Чехова.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1592
Центр - филиал школы N 21, ул. Шаляпина, 25
Улицы: Буферная, Маршала Казакова - дома с N 9 по N 16; Хохломская, Чебоксарская - дома с N 13 по N 33 (нечет.), с N 35 по N 44, с N 46 по N 60 (чет.), N 80; Шаляпина - дома N 17, 20, 22.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1593
Центр - школа N 149, ул. Куйбышева, 29
Шоссе: Сормовское - дома N 1, 2.
Улицы: Куйбышева - дома с N 35 по N 51 (нечет.); Мориса Тореза, Совхозная.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1594
Центр - школа N 149, ул. Куйбышева, 29
Шоссе: Сормовское - дома N 4, 5.
Улица: Куйбышева - дома с N 1 по N 7 (нечет.), с N 11 по N 17 (нечет.), N 21, 23, 33.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1595
Центр - профессиональное училище N 70, ул. Народная, 82
Улица: Народная - дома N 32, 38, 40, 48.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1596
Центр - профессиональное училище N 70, ул. Народная, 82
Улицы: 1-я Экономическая, 2-я Экономическая, Боткина, Добровольческая, Кожанова, Народная - дома N 42, 43, 45, 46, 80, 82; Уральская, Уфимская, Чебоксарская - дома N 3, 4, 4а, с N 5 по N 12, с N 14 по N 24 (чет.), N 24а, с N 26 по N 32 (чет.).
Переулок: Семеновский.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1597
Центр - социальный приют для детей и подростков,
ул. Левинка, 8
Улица: Левинка - дома N 1, 13, 30, с N 35 по N 44.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1598
Центр - школа N 70, ул. Коминтерна, 21
Улицы: Бийская - дом N 3; Коминтерна - дома с N 18 по N 26 (чет.), N 56, 58.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1599
Центр - школа N 70, ул. Коминтерна, 21
Улица: Коминтерна - дома N 10, 14, 16.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1600
Центр - школа N 70, ул. Коминтерна, 21
Улица: Березовская - дома N 110, 111, 112, 122.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1601
Центр - школа N 70, ул. Коминтерна, 21
Улицы: Березовская - дома с N 114 по N 120 (чет.); Глинки - дом N 40; Линдовская - дома с N 21 по N 59 (нечет.), с N 80 по N 86 (чет.).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1602
Центр - лингвистическая гимназия, ул. Софьи Перовской, 1
Улица: Березовская - дома N 91, 95, 104а, 106, 108.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1603
Центр - лингвистическая гимназия, ул. Софьи Перовской, 1
Улицы: Березовская - дом N 97; Буревестника - дом N 16; Гвардейцев - дома N 11, 12, 16, 18; Коминтерна - дом N 12.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1604
Центр - ДЮСШОР N 4, ул. Софьи Перовской, 1
Улицы: Буревестника - дома N 12, 12а, 14; Гвардейцев - дома N 8, 9, 10; Коминтерна - дома N 6/1, 8; Софьи Перовской - дом N 3; Степана Шаумяна - дома N 11, 12, 14; Страж Революции - дома N 3, 7/5, 9/6, 15.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1605
Центр - детский сад N 33, ул. Гвардейцев, 4
Шоссе: Сормовское - дом N 21.
Улицы: 50-летия Победы - дома N 1, 3, 4/1, 5, 6/2, 7, 8, 10, 12, 14, 16; Буревестника - дома с N 1 по N 8; Коминтерна - дома N 2, 4/2; Менжинского - дома с N 7 по N 12; Москвина - дома N 1, 3, 4; Страж Революции - дома N 4, 6/3, 8/4, 16, 17.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1606
Центр - школа N 68, ул. 50-летия Победы, 24
Улицы: 50-летия Победы - дома N 9, 11, 13, 20, 22; Безрукова - дома с N 1 по N 4, N 6, 8; Буревестника - дома N 9, 9а; Евгения Никонова - дома N 1, 3, 4, 5, 7/24; Менжинского - дома N 1, 3, 5, 6; Страж Революции - дома N 18, 20, 21, 22, 23, 23а, 23б, 25, 27, 29.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1607
Центр - школа N 68, ул. 50-летия Победы, 24
Улицы: 50-летия Победы - дома с N 15 по N 25 (нечет.), с N 28 по N 36 (чет.); Генерала Клюева - дома N 1, 2, 3, с N 4 по N 10 (чет.); Страж Революции - дома с N 26 по N 40 (чет.).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1608
Центр - школа N 68, ул. 50-летия Победы, 24
Улица: Березовская - дома N 89, 96.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1609
Центр - школа N 178, ул. Софьи Перовской, 2
Улицы: Березовская - дома N 89а, 102а, 104, 104 (корпус 1); Буревестника - дома N 11, 13, 17; Евгения Никонова - дома N 17, 18, 19; Софьи Перовской - дома N 1, 1а.
МЛПУ “Роддом N 5“.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1610
Центр - школа N 178, ул. Софьи Перовской, 2
Улицы: Березовская - дома N 87, 87а, 92, 94; Евгения Никонова - дома N 11, с N 13 по N 16.
МЛПУ “Городская клиническая больница N 30“.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1611
Центр - опорный пункт охраны правопорядка, ул. Народная, 36
Улица: Народная - дома N 28, 30, 34, 36.
НИЖЕГОРОДСКИЙ РАЙОН
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1614
Центр - поликлиника N 1 ГУ “Приволжский окружной
медицинский центр Минздрава России“,
Нижне-Волжская набережная, 2
Площадь: Маркина.
Набережная: Нижне-Волжская.
Улицы: Гаршина, Ильинская - дома N 1 или 1а, 5, 19, 23, 25 или 25а, 27, 29 или 29в, с N 2 по N 24, N 24а (чет.); Кожевенная, Магистратская, Почаинская - дома N 5, 9, 11, 13, 25, 25а; Рождественская, Суетинская - дом N 19; Торговая, Черниговская, Широкая.
Переулки: Вахитова, Кожевенный, Мельничный, Рыбный.
Съезды: Ивановский.
Почаинский овраг.
МЛПУ “Городская больница N 20“.
Кожно-венерологический областной диспансер.
ГУ “Приволжский окружной медицинский центр Минздрава России“.
Кремль.
Воинская часть.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1615
Центр - учебный корпус N 6 Нижегородского государственного
технического университета, ш. Казанское, 12
Шоссе: Казанское - дома N 8, 8 (корпуса 1, 2, 3), 10, 10 (корпуса 1, 2, 3, 4, 6), 14, 14 (корпус 1), 16.
Слобода: Александровская.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1616
Центр - Дом культуры им. Я.М. Свердлова,
ул. Б.Покровская, 18
Площадь: Театральная.
Улицы: Б.Покровская - дома с N 3/4 по N 35, N 35а, 35д (нечет.), с N 4 по N 30, N 30а (чет.); Грузинская - дома с N 2 по N 14, N 14а (чет.), с N 3 или 3б по N 15 (нечет.); Октябрьская - дома N 1, 4а, 6, 10; 10а, 10б, 10в, 10г; Пискунова - дома N 2, 3 (корпуса 1, 2, 3, 4), 5; Пожарского.
Переулок: Университетский.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1617
Центр - ГУ “Нижегородский областной Дом ветеранов“,
ул. М.Покровская, 8
Площадь: Максима Горького - дома N 1/61, 2, 4, 5/76.
Улицы: Б.Покровская - дома с N 32 по N 50в (чет.), с N 47 по N 63 (нечет.); Звездинка - дома N 3, 10а, 14, 16а, 18, 20, 20а, 22, 28, 28/13; Ильинская - дома с N 90 по N 132/26 (чет.); Максима Горького - дома N 58/130, 80/1; М.Покровская - дома N 1, 1а, 4, 6, 6 (корпус 1), 6а, 7а, 14, 16а; Маслякова - дома N 8б, 9, 10, 12, 12а, 14, 14а, 16 или 16/102; Новая - дома с N 40 по N 48 или 48/106 (чет.), с N 51 по N 55д (нечет.).
Стационары УВД, ФСБ.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1618
Центр - МУП “Нижегородэлектротранс“, ул. Ярославская, 25
Улицы: Соревнования, Чернышевского, Ярославская.
Переулок: Казбекский.
Гребешковский откос.
МЛПУ “Городская клиническая больница N 38“.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1619
Центр - учебный корпус N 5 Нижегородского государственного
архитектурно-строительного университета, ул. Гоголя, 1
Улицы: Ильинская - дома с N 55 по N 123а, N 123б (нечет.), с N 58 по N 86 (чет.); М.Покровская - дома N 20/79, 20а, 28, 28а, 30 или 30/31, 31; М.Ямская - дома с N 2/32 по N 12, N 12а, 12б (чет.); Маслякова - дома N 17, 23, 25, с N 20 по N 32 (чет.); Обозная.
Неврологический госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1620
Центр - вечерняя сменная школа N 4, ул. Ильинская, 47
Улицы: Гоголя - дом N 5; Заломова - дома с N 1 по N 15 (нечет.), с N 4 по N 10 (чет.); Нижегородская - дома N 10, 25 или 25/11, 27, 33, 37/33а.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1621
Центр - школа N 19 (филиал), ул. Дальняя, 11
Улицы: 3-я Ямская, Б.Овраги, Б.Перекрестная, Дальняя, Ереванская, М.Ямская - дома с N 3 по N 41, N 41а (нечет.), с N 16 или 16а по N 40 (чет.); Одесская, Шевченко.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1622
Центр - школа N 33, пер. Урожайный, 4
Набережная: Федоровского - дома N 3, 4, 5, 6.
Улицы: Гоголя - дома с N 27 по N 47, N 47а (нечет.); Ильинская - дома N 13/2, с N 31 по N 49 (нечет.), с N 32 по N 50 (чет.); Сергиевская - дома с N 12 по N 24 или 24/43 (чет.), с N 13 по N 25 (нечет.); Суетинская - дома N 9, 13, 14.
Переулок: Крутой.
Съезд: Почтовый.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1623
Центр - школа N 113, пер. Плотничный, 18в
Улицы: Добролюбова, Ильинская - дома N 53, 53б; Нижегородская - дома с N 3 по N 19 или 19/29 (нечет.), N 4, 6; Почаинская - дома N 22, 27, 27а, 29, 31; Сергиевская - дома N 1, 2, 2а, 4, 6, 8.
Переулки: Лудильный, Плотничный.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1624
Центр - учебный корпус N 5 Нижегородского государственного
архитектурно-строительного университета, ул. Гоголя, 1
Набережная: Федоровского - дома N 7, 8.
Улицы: Гоголя - дома с N 2 по N 36а (чет.); Нижегородская - дома с N 12 по N 28 (чет.), N 23/28а; Суетинская - дома N 1, 2, 3, 4, 5, 7, 10, 23.
Переулок: Гоголя.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1625
Центр - ГУП “Дирон“, ул. Костина, 2
Улицы: Ильинская - дома с N 141 по N 157б (нечет.), с N 150 по N 168/2 (чет.); Красносельская - дома N 2, 24, 26; Максима Горького - дома с N 1 по N 53 (нечет.), с N 4 по N 38 (чет.), N 142, 142а; М.Ямская - дома с N 42а по N 66 (чет.), с N 45 по N 69 (нечет.).
Переулок: Мало-Ямской.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1626
Центр - школа N 19, ул. Новая, 36
Улицы: Арзамасская - дома N 1, 3, 5; Б.Покровская - дома с N 68 по N 80 (чет.), N 75, 93, 93б, 95; Воровского - дома с N 14 по N 24 (чет.); Ильинская - дома с N 125 по N 139 (нечет.), с N 136 по N 148 (чет.); Короленко - дома с N 8а по N 20 (чет.), N 9, 11, 11а; Крупской - дома N 16, 16а; Максима Горького - дома с N 42 по N 52 (чет.), с N 62 по N 140 (чет), N 59, 87, 99; Новая - дома с N 3 по N 33а (нечет.); Славянская - дома с N 1 по N 7 (нечет.), с N 2 по N 8 (чет.); Студеная - дома с N 32 по N 38 (чет.), с N 35 по N 49 или 49/6 (нечет.).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1627
Центр - школа N 3, ул. Маслякова, 1
Улицы: Арзамасская - дома с N 8 по N 24 (чет.), с N 9 по N 17 (нечет.); Белинского - дома с N 8 по N 50, 50а (чет.); Б.Покровская - дома с N 58 или 58/1 по N 66, с N 82 или 82/19 по N 98 (чет.), с N 65 по N 73, с N 97 или 97/21 по N 111 или 111/4 (нечет.); Воровского - дома с N 1 по N 13 (нечет.), с N 4 по N 12 (чет.); Звездинка - дом N 5; Короленко - дома с N 13 по N 37 (нечет.), с N 24 по N 48 (чет.); Костина, Крупской - дома с N 7 по N 23 (нечет.); Максима Горького - дома N 61, 63а, 65 или 65б, 65а, 65в; Новая - дома с N 4 или 4б по N 34 (чет.).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1628
Центр - ОАО “Нижегородский филиал “ГипродорНИИ“,
ул. Максима Горького, 115
Улицы: Белинского - дома с N 56 по N 86 (чет.); Максима Горького - дома с N 113/30 по N 139 (нечет.), N 146, 146а, 148, 152; Решетниковская, Славянская - дома N 10, 10а, с N 15 по N 55/7 (нечет.); Студеная - дома с N 42 по N 62, 62а (чет.), с N 51/11 по N 63/1 (нечет.); Тверская - дома с N 3в по N 11 (нечет.), N 8, 10.
Переулок: Гранитный.
Нижегородский областной клинический диагностический центр.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1629
Центр - лицей N 40, ул. Варварская, 15а
Площадь: Ошарская.
Улицы: Белинского - дом N 104/5; Ванеева - дома N 1, 1а, 3; Володарского - дома N 9, 11; Максима Горького - дома с N 154 по N 164 (чет.); Ошарская - дом N 21.
МЛПУ “Роддом N 1“.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1630
Центр - инженерный корпус, ул. Алексеевская, 26
Улицы: Володарского - дома N 3, 4, 5, 7; Звездинка - дома N 7, 9, 9 (корпус 1); Максима Горького - дом N 152а.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1631
Центр - Нижегородский государственный
педагогический университет, ул. Ульянова, 1
Улицы: Алексеевская - дома N 3, 4, 8 или 8/15, 8а/1; Варварская - дома N 3а, 3б, с N 4 по N 14 (чет.); Пискунова - дома с N 9 по N 45 (нечет.), с N 18а по N 32 (чет.); Ульянова - дома с N 5 по N 11 (нечет.), с N 4 или 4б по N 12 (чет.).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1632
Центр - Дом ученых, ул. Октябрьская, 25
Улицы: Академика И.Н. Блохиной, Алексеевская - дома с N 11 по N 27/36 или 27а, N 27б (нечет.), с N 14/17 по N 22 (чет.); Варварская - дома с N 7 по N 35 (нечет.); Володарского - дом N 36/2 или пер. Ткачева - дом N 2; Грузинская - дома N 40, 42, 46; Октябрьская - дома с N 11 по N 29 (нечет.), с N 12 по N 34 (чет.); Ошарская - дома с N 1 или 1/2 по N 17 (нечет.), с N 8 по N 42 (чет.).
Переулки: Могилевича, Ткачева.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1633
Центр - школа N 14, пер. Холодный, 15а
Улицы: Алексеевская - дома N 24, 24а, 24б, 24в, 24г, с N 29/25 по N 49, N 49а (нечет.); Грузинская - дома с N 26в по N 34 (чет.), с N 29 по N 41, N 41а, 41б (нечет.); Звездинка - дома N 24, 26а, 36, 38, 40 или 40/51; Максима Горького - дом N 144; Студеная - дома с N 1/11 по N 11 (нечет.), с N 6 по N 14 или 14/33 (чет.).
Переулок: Холодный.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1634
Центр - Нижегородская государственная медицинская академия,
пл. Минина, 10/1
Площадь: Минина.
Набережная: Верхне-Волжская - дом N 6.
Улица: Минина - дома N 1, 3, 3а, 3б, с N 2/8 по N 14/44.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1635
Центр - Волжская государственная академия
водного транспорта, ул. Нестерова, 5
Набережная: Верхне-Волжская - дома N 8а, 9 или 9/1, N 14, 15, 17, 19, 19а.
Улицы: Б.Печерская - дома с N 33 по N 41, 41а (нечет.), с N 26 по N 34, N 34а, с N 38 по N 50 (чет.); Минина - дома с N 5 по N 17 (нечет.), N 16а, 18, 18а, 18б, 18/3; Нестерова - дома N 3, 4а, 6, 8; Пискунова - дом N 40; Провиантская - дома N 4б, 5, 6а, 7, 7а; Семашко - дома N 5, 5а.
ГУЗ НО “Городская клиническая больница N 3“.
ННИИТО.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1636
Центр - речное училище им. И.П. Кулибина,
ул. Б.Печерская, 6
Улицы: Б.Печерская - дома с N 3 по N 21 (нечет.), с N 8 по N 18 (чет.); Минина - дома с N 19а по N 49 (нечет.), N 22/4, 38/2; Нестерова - дома с N 10 по N 26/28 (чет.); Пискунова - дом N 47 или 47/1; Провиантская - дома N 8, 12, 14, 16; Семашко - дома N 2, 9, 11, 12, 14; Ульянова - дома с N 29 по N 47 (нечет.), с N 30 по N 54, N 54а (чет.).
МЛПУ “Городская клиническая психиатрическая больница N 1“.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1637
Центр - лицей N 40, ул. Варварская, 15а
Улицы: Варварская - дома с N 36 по N 44 или 44/41 (чет.); Володарского - дома с N 38а по N 52 (чет.), с N 45 по N 61 (нечет.); Ковалихинская - дома с N 4 по N 56 (чет.), N 47, 49; Нестерова - дома с N 33 по N 41 (нечет.); Семашко - дома с N 15 по N 37 (нечет.), с N 40 по N 48 (чет.).
Переулок: Короткий.
МЛПУ “Городская больница N 5“.
НИКВИ.
ННИИ гигиены и профпатологии.
ННИИ гастроэнтерологии.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1638
Центр - ОАО “НижегородНИИнефтепроект“,
ул. Максима Горького, 147а
Улицы: Белинского - дома N 106а, 106б, 110, 114а, 118/29; Ижорская - дом N 3; Максима Горького - дома с N 149а по N 165 (нечет.), с N 210 по N 222 (чет.); Провиантская - дома N 20, 26; Трудовая - дома N 21, 23, 25, 27.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1639
Центр - Нижегородский НИПК “Институт “Атомэнергопроект“,
пл. Свободы, 3
Площадь: Свободы.
Улицы: Белинского - дома N 100, 102; Ижорская - дом N 4; Ковалихинская - дома N 51, 53, 55, 57; Максима Горького - дома N 184, 186; Ошарская - дома N 39а, 41, 52а, 54 или 54/2, 56, 58; Провиантская - дома N 31, 47.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1640
Центр - Нижегородский государственный лингвистический
университет им. Н.А. Добролюбова, ул. Минина, 31а
Улицы: Б.Печерская - дома N 36, с N 43 по N 67, N 67а (нечет.); Ковалихинская - дома N 60, 62, 77; Трудовая - дома с N 3 по N 11, N 11а (нечет.), с N 4 по N 14 (чет.); Ульянова - дом N 56/13; Фрунзе - дома с N 12 по N 24а (чет.), с N 13 по N 23 (нечет.).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1641
Центр - гимназия N 13, ул. Б.Печерская, 63в
Улицы: Белинского - дом N 122а; Ковалихинская - дома с N 64 по N 106 (чет.), с N 93а по N 113 (нечет.); Максима Горького - дома N 179, 187, с N 230 по N 290 (чет.); Трудовая - дома N 28, 36, 38 или 38/120, 38/120а.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1642
Центр - гимназия N 13, ул. Б.Печерская, 63в
Площадь: Сенная.
Набережная: Казанская.
Улицы: Б.Печерская - дома с N 54 по N 78, N 78а (чет.), с N 71 или 71/5 по N 93 (нечет.); Новосолдатская, Сеченова, Тургенева.
Переулок: Бойновский.
Слобода: Красная.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1643
Центр - общежитие Волжской государственной академии
водного транспорта, ул. Радужная, 10
Улицы: Донецкая - дома N 2, 4, 5, 6, 9; Радужная - дома N 10, 14; Родионова - дома с N 14 по N 48 (чет.); Усилова - дом N 1.
Слободы: Кошелевка, Приволжская.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1644
Центр - школа N 30, ул. Донецкая, 3
Улицы: Кудьминская - дом N 2; Родионова - дома с N 1 по N 15 (нечет.).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1645
Центр - школа N 30, ул. Донецкая, 3
Улицы: Ковровская, Кудьминская - дома N 1, 3, 4; Овражная - дома с N 3 по N 11, N 11а, 11б, 11в (нечет.), с N 20 по N 30 (чет.); Онежская, Радужная - дома N 1, 2, 3, 4, 4а, 6, 8, 12.
Проезд: Онежский.
Съезд: Печерский.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1646
Центр - школа N 30, ул. Донецкая, 3
Улицы: Родионова - дома N 17, 17 (корпуса 1, 2, 3, 4); Фруктовая - дом N 3 (корпуса 1, 2, 3).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1647
Центр - школа N 35, ул. Фруктовая, 8
Улица: Усилова - дома N 3, 3 (корпуса 2, 3), 5, 6, 7, 8, 10.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1648
Центр - школа N 35, ул. Фруктовая, 8
Улица: Усилова - дома N 1 (корпуса 2, 3, 4), 2, 2 (корпуса 2, 3, 4), 4.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1649
Центр - школа N 35, ул. Фруктовая, 8
Улицы: Усилова - дом N 9; Фруктовая - дома N 5 (корпуса 1, 2, 3), 7 (корпуса 1, 2, 3), 9 (корпуса 1, 2, 3).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1650
Центр - библиотека им. Тимирязева, ул. Яблоневая, 6
Улицы: Агрономическая - дом N 43а; Деловая - дома N 9, 24; Овражная - дома с N 13 по N 19 (нечет.), с N 63 по N 91 (нечет.), с N 46а по N 92 (чет.); Яблоневая.
Переулок: Парниковый.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1651
Центр - поликлиника областной клинической больницы
им. Н.А. Семашко, ул. Родионова, 190
Улицы: Приусадебная, Родионова - дома с N 50 по N 184, N 186б, 188а, 190, 192/79 (чет.), с N 81а по N 193, N 193 (корпус 1) (нечет.); Северо-Восточная; Цимлянская.
Слобода: Прибрежная.
Деревня: Новая.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1652
Центр - ЗАО “Нижегородподводстрой“, наб. Гребного канала, 6
Слободы: Печеры, Подновье.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1653
Центр - школа N 7, ул. Верхне-Печерская, 4а
Шоссе: Казанское - дом N 1.
Улицы: Бринского - дома N 1, 2 (корпуса 1, 2); Верхне-Печерская - дома N 2, 2 (корпус 1).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1654
Центр - школа N 42, ул. Верхне-Печерская, 3а
Улицы: Бринского - дома N 2 (корпус 3), 3; Верхне-Печерская - дома N 1, 1 (корпус 1), 3; Лопатина - дома N 6, 10, 10 (корпус 1).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1655
Центр - школа N 42, ул. Верхне-Печерская, 3а
Улицы: Бринского - дома N 4 (корпуса 1, 2), 5 (корпуса 1, 2), 5а, 6; Лопатина - дома N 14, 14 (корпус 1).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1656
Центр - школа N 7, ул. Верхне-Печерская, 4а
Шоссе: Казанское - дома N 2а, 3, 4, 4 (корпуса 1, 2, 3), 5.
Улица: Лопатина - дом N 2.
Воинская часть.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1657
Центр - школа N 22, ул. Верхне-Печерская, 5а
Улицы: Верхне-Печерская - дом N 5; Касьянова - дома N 6, 8, 8а, 10, 12.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1658
Центр - школа N 22, ул. Верхне-Печерская, 5а
Улица: Лопатина - дома N 5, 5а, 9, 9а, 11, 11а, 13.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1659
Центр - школа N 103, ул. Верхне-Печерская, 10
Шоссе: Казанское - дома N 21, 23, 23 (корпуса 1, 2).
Улицы: Богдановича - дома N 1, 1 (корпуса 1, 2), 7, 7 (корпуса 1, 2).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1660
Центр - школа N 103, ул. Верхне-Печерская, 10
Улица: Верхне-Печерская - дома N 7, 7 (корпуса 1, 2, 3), 12, 12 (корпуса 1, 2), 14, 14 (корпус 1).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1661
Центр - школа N 103, ул. Верхне-Печерская, 10
Шоссе: Казанское - дома N 17, 17 (корпуса 1, 2), 19, 19 (корпус 1), 21 (корпус 1).
Улицы: Верхне-Печерская - дома N 8, 8 (корпус 1, 2); Касьянова - дома N 1, 5, 5 (корпус 1), 7.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1662
Центр - санаторий им. ВЦСПС
Курортный поселок Зеленый Город: детский санаторий “Ройка“, дом-интернат для престарелых “Зеленый Город“, дом-интернат “Нижегородский“, лагерь отдыха “Дубрава“, лесничество, подсобное хозяйство “Ройка“, поселок Березовый клин, санаторий им. ВЦСПС
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1663
Центр - “Агродом“
Курортный поселок Зеленый Город: “Агродом“, Березовая Роща-1, Березовая Роща-2, Дом железнодорожника, дом отдыха “Зеленый Город“, дом отдыха “Кудьма“, дом отдыха “Красное Сормово“, дом отдыха “Чайка“, Мареновская школа, медико-восстановительный центр, МУП “ДОЛ “Зеленый Город“, пансионат ветеранов войны и труда, плодоовощной комбинат, поселок “Звезда“, санаторий “Зеленый Город“, санаторий “Нижегородский“, санаторий-профилакторий “Рассвет“.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1664
Центр - областная клиническая больница им. Семашко,
ул. Родионова, 190
Улица: Родионова - дом N 186а, 188.
Областная клиническая больница им. Семашко.
Противотуберкулезный диспансер.
Онкологический областной диспансер.
Военно-медицинский факультет.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1665
Центр - школа N 7, ул. Верхне-Печерская, 4а
Шоссе: Казанское - дом N 3а.
Улицы: Бринского - дом N 1 (корпуса 1, 2); Верхне-Печерская - дома N 4, 4 (корпус 1); Лопатина - дома N 2 (корпус 1), 3.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1666
Центр - школа N 22, ул. Верхне-Печерская, 5а
Шоссе: Казанское - дом N 7.
Улицы: Касьянова - дома N 2, 4, 4 (корпус 1); Лопатина - дом N 3 (корпуса 1, 2, 3).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1667
Центр - школа N 103, ул. Верхне-Печерская, 10
Улицы: Верхне-Печерская - дома N 9, 9 (корпус 1), 11 (корпус 1); Нижне-Печерская.
ПРИОКСКИЙ РАЙОН
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1668
Центр - общежитие Нижегородской государственной
медицинской академии, пр. Гагарина, 68
Проспект: Гагарина - дома N 68, 72, 74, 78, 80.
Улица: Медицинская - дома N 3а, 5, 5а.
МЛПУ “Детская городская клиническая больница N 1“.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1669
Центр - общежитие Нижегородского государственного
архитектурно-строительного университета, пер. Корейский, 6
Улицы: Крылова - дома N 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6а; Медицинская - дома N 7, 7а, 9, 11, 13.
Переулок: Корейский - дома N 6, 8, 10.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1670
Центр - школа N 135, ул. Корейская, 22
Шоссе: Анкудиновское - дома N 1, с N 6 по N 12 (чет.), N 9а, 16, 18, 20, 22.
Улицы: Гжатская, Крылова - дома N 16, 18; Корейская - дома N 2, 4, 8, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21; Сурикова - дома N 16, 16а, 18; Терешковой - дома N 8, 9, 10, 11.
МЛПУ “Онкологический диспансер“.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1671
Центр - школа N 135, ул. Корейская, 22
Шоссе: Анкудиновское - дом N 3.
Улицы: Корейская - дома N 1, 3, 5, 5а, 7, 7а, 9, 11; Крылова - дома N 5а, 5б, 7, 8, 10, 12, 12а, 12б, 14, 14а; Сурикова - дома N 5, 7.
Переулок: Корейский - дома N 3, 3а, 5, 7.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1672
Центр - школа N 11, ул. Терешковой, 4а
Улицы: Сурикова - дома N 10, 12, 12а, 14, 14а; Терешковой - дома N 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 6б.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1673
Центр - школа N 11, ул. Терешковой, 4а
Проспект: Гагарина - дома с N 82 по N 96 (чет.).
Улицы: Сурикова - дома N 1, 2, 3, 4, 6, 6а; Терешковой - дом N 1.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1674
Центр - школа N 48, ул. Бонч-Бруевича, 11а
Проспект: Гагарина - дома N 102, 104, 106, 108.
Улицы: Арсеньева - дом N 1; Вологдина - дома N 1, 1а, 3, 5; Луганская - дома N 1, 2а, 3, 4а, 5.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1675
Центр - школа N 48, ул. Бонч-Бруевича, 11а
Проспект: Гагарина - дома N 110, 110а, 110б, 112, 112а.
Улицы: Арсеньева - дома N 2, 3, 4, 5; Бонч-Бруевича - дом N 5; Вологдина - дома N 4, 8.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1676
Центр - школа N 48, ул. Бонч-Бруевича, 11а
Улицы: Батумская - дома с N 17 по N 34; Бонч-Бруевича - дома N 1, 2, 3, 4, 6, 6а; Елисеева - дома N 7, 7а, 8, 8а, 9а; Луганская - дома N 6, 7, 9, 10.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1677
Центр - МОУ “Вечерняя (сменная) общеобразовательная
школа N 18“, ул. Углова, 1в
Проспект: Гагарина - дома с N 114 по N 122 (чет.).
Улицы: Батумская - дома N 1, 1б, с N 2 по N 16; Бонч-Бруевича - дома N 8, 10, 12, 13; Елисеева - дома с N 1 по N 6, N 9, 10, 11, 12; Пятигорская - дома N 20, 20а, 22, 22а, 22б, 23, 27, 29; Столетова, Углова.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1678
Центр - МОУ “Вечерняя (сменная) общеобразовательная
школа N 18“, ул. Углова, 1в
Проспект: Гагарина - с N 124 по N 146 (чет.).
Улицы: Батумская - дом N 1а; Пятигорская - дома с N 3 по N 19, N 21.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1679
Центр - школа N 154, ул. 40 лет Октября, 2
Улицы: 40 лет Октября - дома с N 3 по N 30б; Глазунова, Радистов, Широтная, Энергетиков.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1680
Центр - МОУ “Межшкольный учебный комбинат“
Приокского района, пр. Гагарина, 154
Проспект: Гагарина - дома с N 150 по N 160 (чет.).
Улицы: 40 лет Октября - дом N 1а; Горная - дома с N 2а по N 14а, N 16, 20; Мызинская, Невская - дом N 21; Пятигорская - дома N 1, 2, 4.
Переулок: Горный.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1681
Центр - школа N 140, ул. Шатковская, 2б
Улицы: 30 лет Октября, Ботаническая, Валдайская, Горная - дома N 17, 19, с N 22 по N 80; Кстовская, Нижневалдайская, Покровского, Полярная - дома с N 1 по N 16; Рощинская, Сакко и Ванцетти, Смежная, Сосновская.
Проезды: Ветлужский, Осенний.
Переулки: 1-й Осташковский, 2-й Осташковский.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1682
Центр - школа N 140, ул. Шатковская, 2б
Улицы: Амурская, Бутурлинская, Ветлужская, Вилкова, Двинская, Землемерная, Карбышева, Кологривская, Крымская, Ленская, Мантуровская, Монтажная, Нарофоминская, Полярная - дома с N 17 по N 63 (нечет.); Работкинская, Северная, Холмогорская, Шарьинская, Шатковская, Шуйская.
Проезд: Двинский.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1683
Центр - школа N 140, ул. Шатковская, 2б
Шоссе: Анкудиновское - дома с N 13 по N 57 (нечет.), с N 26 по N 32 (чет.).
Улицы: Байкальская, Болдинская, Вадская, Вачская, Гагинская, Зырянская, Ново-Сергачская, Павловская, Перевозская, Полярная - дома с N 18 по N 28 (чет.), с N 65 по N 91 (нечет.); Сергачская, Спасская, Страховая, Цветочная, Юрина, Якушенко.
Проезды: Вадский, Спасский.
Дома ботанического сада.
Воинская часть.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1684
Центр - клуб им. Кринова, пр. Гагарина, 41
Проспект: Гагарина - дома с N 37 по N 63а (нечет.).
Улицы: Азовская, Воронежская, Выксунская, Заовражная, Кулебакская, Лбищенская, Лукояновская, Подгорная, Салтыкова-Щедрина, Туранская, Физкультурная, Шахунская, Эпроновская.
Поселок: Парковый.
Станция: Мыза.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1685
Центр - профессиональный лицей N 21, ул. Шапошникова, 10
Улицы: Геологов, Кащенко - дома с N 1 по N 6, N 15а; Кемеровская, Петровского, Шапошникова.
Переулки: 1-й Кемеровский, 2-й Кемеровский.
Проезд: Крутояровский.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1686
Центр - помещение совета общественного
самоуправления “Керамик“, п. Черепичный, 13
Поселок: Черепичный.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1687
Центр - профессиональное техническое училище N 15,
д. Ближнее Константиново, ул. Полевая, 4
Деревни: Ближнее Константиново, Мордвинцево.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1688
Центр - общежитие Горжилсоцфонда, ул. Кащенко, 23
Улица: Кащенко - дома N 12, 14, 14а, с N 16 по N 83.
Деревня: Ляхово.
Нижегородская областная психоневрологическая больница N 1.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1689
Центр - школа N 174, Щербинки-I, 30
Улицы: Голованова - дома с N 1а по N 19, N 19 (корпуса 2, 3), (кроме N 15а), Щербинки-I - дома с N 7 по N 11, N 17.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1690
Центр - школа N 174, Щербинки-I, 30
Улица: Щербинки-I - дома с N 1 по N 6а, с N 12 по N 15, N 28, 29.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1691
Центр - школа N 174, Щербинки-I, 30
Проспект: Гагарина - дома N 180, 182, 184, 186.
Улицы: Ларина - дома N 1, 3, 5, 5а; Щербинки-I - дома N 16, с N 18 по N 27.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1692
Центр - Нижегородская государственная
сельскохозяйственная академия, пр. Гагарина, 97
Проспект: Гагарина - дома N 91 (корпуса 1, 2, 3), 93 (корпуса 1, 2), 99, 101.
Студенческий городок НГСХА.
Учхоз “Щербинки“.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1693
Центр - школа N 32, ул. Лебедева, 3
Проспект: Гагарина - дома с N 194 по N 204 (чет.).
Улицы: Жукова - дома N 1, 1а, 3, 5, 9; Лебедева - дома N 1, 4.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1694
Центр - школа N 32, ул. Лебедева, 3
Улицы: Вятская, Голованова - дома N 15а, 21, 25, 27, 29; Жукова - дома N 2, 4, 6, 8.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1695
Центр - школа N 32, ул. Лебедева, 3
Проспект: Гагарина - дома N 206, 208, 210.
Улицы: Военных Комиссаров - дома N 1, 3; Жукова - дома с N 11 по N 16.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1696
Центр - школа N 32, ул. Лебедева, 3
Улицы: Военных Комиссаров - дома N 5, 7; Голованова - дома с N 45 по N 59; Лебедева - дома N 12, 14.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1697
Центр - школа N 32, ул. Лебедева, 3
Улицы: Голованова - дома с N 31 по N 41; Жукова - дом N 10; Лебедева - дома N 6, 8, 10.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1698
Центр - школа N 17, ул. Жукова, 18
Проспект: Гагарина - дома с N 214 по N 220.
Улицы: Военных Комиссаров - дом N 2; Жукова - дома с N 17 по N 25 (нечет.).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1699
Центр - школа N 17, ул. Жукова, 18
Проспект: Гагарина - дома N 222, 224, 226.
Улицы: Голованова - дома N 69, 71, 73; Жукова - дом N 24.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1700
Центр - школа N 17, ул. Жукова, 18
Улицы: Военных Комиссаров - дома N 4, 6; Голованова - дома N 61, 63, 65, 67; Жукова - дома N 20, 22.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1701
Центр - школа N 45, ул. Тропинина, 1
Проспект: Гагарина - дома N 103, 103а, 105.
Улица: Тропинина - дома N 1а, с N 2 по N 6 (чет.).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1702
Центр - школа N 45, ул. Тропинина, 1
Улица: Тропинина - дома N 3, 3а, 5а, 7а, 8, 10, 12, 13а, 14.
МЛПУ “Городская клиническая больница N 29“.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1703
Центр - школа N 45, ул. Тропинина, 1
Проспект: Гагарина - дома N 111, 113, 115, 117, 119.
Улица: Тропинина - дома N 16, 18, с N 51 по N 61 (нечет.).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1704
Центр - школа N 134, ул. 40 лет Победы, 16
Улица: 40 лет Победы - дома с N 1 по N 7.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1705
Центр - школа N 134, ул. 40 лет Победы, 16
Улица: 40 лет Победы - дома с N 8 по N 14.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1706
Центр - школа N 158, д. Бешенцево
Улицы: Березопольская, Пантелеймоновская.
Поселки: Луч, Малиновая Гряда.
Деревни: Бешенцево, Ольгино.
СОВЕТСКИЙ РАЙОН
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1709
Центр - учебный центр Облпотребсоюза, ул. Ванеева, 199
Улицы: Бекетова - дома N 71, 73, 88, 90, 92; Ванеева - дома с N 181 по N 197 (нечет.); Кузнечихинская - дома с N 82 по N 100 (чет.); Молдавская - дома с N 43 по N 59 (нечет.), с N 44 по N 60 (чет.); Норвежская - дома N 4, 6, 6а, 6 (корпуса 2, 3), с N 15 по N 33 (нечет.), N 37; Эльтонская - дом N 25; Юбилейная - дом N 41.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1710
Центр - учебный центр Облпотребсоюза, ул. Ванеева, 199
Улицы: Анапская, Бекетова - дома с N 63 по N 69 (нечет.), с N 78 по N 86 (чет.); Головнина - дома с N 34 по N 46 (чет.), с N 39 по N 55 (нечет.); Грузовая, Кабардинская, Каменская, Кузнечихинская - дома с N 87 по N 109 (нечет.); Ольховская, Саврасова - дома с N 28 по N 32 (чет.); Чукотская - дома N 28, 30, 38; Эльтонская - дома с N 33 по N 51 (нечет.), с N 50 по N 68 (чет.); Юбилейная - дома N 35, 36, 37, 38, 39а; Юная.
Переулки: Свежий, Теплый.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1711
Центр - школа N 173, ул. Бекетова, 29а
Улицы: Бекетова - дома с N 43 по N 59 (нечет.); Моховая - дом N 22; Саврасова - дома с N 22 по N 26а (чет.); Чукотская - дома N 2, 3, 3а, 3б, 4, 5, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24; Юбилейная - дома N 26, 28, 30, 34.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1712
Центр - школа N 122, ул. Верхняя, 8
Улицы: Агрономическая - дома с N 138 по N 178 (чет.), с N 137 по N 165 (нечет.); Бекетова - дома с N 52 по N 76 (чет.); Верхняя - дома с N 1 по N 39 (нечет.), с N 2 по N 16 (чет.); Головнина - дома с N 1 по N 37 (нечет.), с N 2 по N 30 (чет.); Михайловская, Моховая - дома N 4, 6, 6а, 6б, 8, 14, 16, 16а, 18; Норвежская - дома с N 3 по N 13 (нечет.), N 4а, 8, 10, 12, 14, 16; Проломная - дома с N 33 по N 41 (нечет.), N 38; Саврасова - дома с N 1 по N 11 (нечет.), N 8, 10, 16; Уссурийская; Яснополянская.
Переулки: Головнина, Кустовой, Мерный.
Проезд: Головнина.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1713
Центр - школа N 173, ул. Бекетова, 29а
Улицы: Агрономическая - дома с N 167 по N 185 (нечет.); Бекетова - дома с N 40 по N 50 (чет.); Горловская, Моховая - дома N 3, 5, 5а, 7/1, 9/2, 15; Сестер Рукавишниковых - дома N 3, 3а, 5, 5а, 11, с N 4 по N 18а (чет.); Сибирцева.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1714
Центр - школа N 53, ул. Бекетова, 19а
Улицы: Агрономическая - дома с N 187 по N 193 (нечет.); Бекетова - дома с N 26 по N 36а (чет.); Заярская - дома с N 1 по N 13 (нечет.), N 2, 2а, 4, 10, 12; Ладыжникова, Сестер Рукавишниковых - дома N 17, 24, 24а, 26; Четверикова, Шорина - дома N 3, 11, 13.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1715
Центр - профессиональный лицей N 41, ул. Бекетова, 8б
Улицы: Бекетова - дома с N 14 по N 24 (чет.); Пушкина - дома с N 39 по N 47 (нечет.), с N 38 по N 54 (чет.); Шорина - дома с N 4 по N 20а (чет.).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1716
Центр - школа N 53, ул. Бекетова, 19а
Улицы: Бекетова - дома с N 21 по N 39а (нечет.); Заярская - дома N 18, 18а, 20, 20а; Моховая - дома с N 21 по N 25а (нечет.); Юбилейная - дома с N 6/22 по N 20 (чет.), с N 7 по N 21 (нечет.).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1717
Центр - клуб поселка Сахарный Дол, ул. Горбатовская, 16
Улицы: Братьев Игнатовых, Ворсменская, Врубская, Гейне, Горбатовская, Грачевская, Лыжная, Манежная, Охотничья, Рузаевская, Смирновская, Сорочинская, Сурская, Сухореченская, Щелоковская, Щепкина.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1718
Центр - учебный центр “Инфраком“, ул. Нартова, 23
Проспект: Гагарина - дома с N 60 по N 66 (чет.).
Улицы: Медицинская - дома с N 2а по N 18 (чет.), N 26; Нартова - дома N 29, 31.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1719
Центр - Нижегородский музыкальный колледж
им. М.А. Балакирева, ул. Бекетова, 5в
Улицы: Бекетова - дома N 3а, с N 5а по N 11 (нечет.), N 8, 10а, 10б, 12; Мельникова-Печерского - дома N 4, 5, 7, 8, 9; Нартова - дома с N 3 по N 25 (нечет.).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1720
Центр - Волго-Вятская академия государственной службы,
пр. Гагарина, 46
Улицы: Бекетова - дома N 6, 6а, 6б, 8а; Косогорная.
Переулок: Светлогорский - дома с N 2 по N 16 (чет), N 13.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1721
Центр - школа N 47, пр. Гагарина, 44
Проспект: Гагарина - дома N 30, 32, 36, 38, 40, 42.
Улицы: Бекетова - дома N 4б, 4в, 6в; Светлогорская.
Переулок: Светлогорский - дома N 1а, 1б, 3, 5.
Проезд: Светлогорский.
Воинская часть.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1722
Центр - Волго-Вятская академия государственной службы,
пр. Гагарина, 46
Проспект: Гагарина - дома N 48, 52, 54, 56, 56а, 58.
Улицы: Бекетова - дома N 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 4а; Краснозвездная, Мельникова-Печерского - дом N 1.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1723
Центр - Нижегородский филиал ОАО “ГипроНИИгаз“,
ул. Пушкина, 18
Улицы: Артельная - дома N 3, 5, 5а, 7; Пушкина - дома с N 21 по N 37 (нечет.), N 20, 34б.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1725
Центр - Нижегородский государственный университет
им. Н.И. Лобачевского, пр. Гагарина, 23 (корпус 2)
Проспект: Гагарина - дома с N 17 по N 21/11 (нечет.), N 16, 18, 20.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1726
Центр - Нижегородский колледж бытового сервиса,
ул. Артельная, 9
Улицы: Артельная - дома N 4б, 6, 6 (корпуса 1, 2), 8, 9а, 10а, 11, 12, 12а, 13, 13 (корпус 1), 14, 16, 18, 18а, 19, 19а, 19б, 20, 20а, 20б, 21, 23; Пушкина - дома N 34в, 34г, 36, 36в.
Проезды: Артельный, Конный.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1727
Центр - Нижегородский строительный техникум,
пр. Гагарина, 12
Проспект: Гагарина - дома N 5, 6, 7, 7а, 13, 13а, 14, 17а, 23/1, 23/4, 23/5.
Улицы: Ветеринарная - дома N 2, 6; Кулибина - дома N 4, 4а, 8, 8а, 10, 10а, 12, 14, 15 (корпуса 1, 2), 17/5; Пушкина - дома N 9а, 11, 11а, 15; Студенческая - дома N 3, 4, 6а, 6б, 17, 17а, 19, 19а; Тимирязева - дом N 2а.
МЛПУ “Городская больница N 34“.
Воинская часть.
Воинская часть.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1728
Центр - ОАО “Центрэнергострой-НН“, Окский съезд, 4
Проспект: Гагарина - дома N 3, 4.
Улицы: Барминская, Елецкая, Енисейская, Западный Городок, Красносельская - дома с N 1 по N 15 (нечет.); Студенческая - дома N 12, 21; М.Ямская - дом N 76.
Съезд: Окский - дом N 1.
МЛПУ “Городская клиническая инфекционная больница N 2“.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1730
Центр - гимназия им. А.С. Пушкина, ул. Кулибина, 6
Проспект: Гагарина - дома N 1, 2.
Улицы: 1-я Оранжерейная - дома N 4, с N 8 по N 28 (чет.), с N 11 по N 15 (нечет.); Красносельская - дом N 17; Кулибина - дом N 2; Пушкина - дома N 10, 12; Серафимовича, Тимирязева - дома N 1, 3, 3а, 3 (корпус 1), с N 17 по N 27 (нечет.); Цветочная.
Переулок: Плодовый.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1731
Центр - гимназия им. А.С. Пушкина, ул. Кулибина, 6
Улицы: 1-я Оранжерейная - дома N 31а, 31в, 32а, 38, 39а, 41, 43, 43а, 45, 47, 48, 48а, 48б, 49, 50, 50а, 50б, 52а; 2-я Оранжерейная, Тимирязева - дома N 7, 11, 13, 29, 31, 33, 33а, 46а.
Проезд: Оранжерейный.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1732
Центр - Нижегородский автотранспортный техникум,
ул. Невзоровых, 34
Улицы: Ашхабадская - дома N 8, 10, 10а, 15, с N 21 по N 27а (нечет.); Белинского - дома с N 11 по N 39 (нечет.); Генкиной - дома N 3а, 5, 8, 9, 12, 12а, 14, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25; Ломоносова - дома N 7, 7а, 9а, 13, 15, 21, 23, 25, 25а; Невзоровых - дома N 1, 7, 17а, 19, 21, 23, 25, 31, с N 6 по N 32 (чет.); Студеная - дома N 68, 70, 72, 76, 78, 80; Тверская - дома N 14, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1733
Центр - школа N 29, ул. Ошарская, 70
Улицы: Белинского - дома с N 41 по N 55 (нечет.); Ванеева - дом N 11/41; Невзоровых - дома с N 38 по N 52 (чет.), N 39; Ошарская - дома N 53, 72/32.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1734
Центр - областное правление Всероссийского общества слепых,
ул. Ошарская, 57а
Улицы: Ванеева - дома N 13, 15/34, 19, 21, 21б, 23; Генкиной - дома с N 31а по N 39 (нечет.), с N 26 по N 30 (чет.); Ломоносова - дома с N 10 по N 16 (чет.); Невзоровых - дома с N 33 по N 37 (нечет.); Ошарская - дома с N 57а по N 63 (нечет.), N 78, 80; Республиканская - дома N 2, 6, 8.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1735
Центр - школа N 186, ул. Генкиной, 84
Улицы: Белинского - дома с N 71 по N 81 (нечет.); Ванеева - дом N 12; Генкиной - дома с N 36 по N 68 (чет.), N 39а, 41, 41а, 41б, 43/30, 43 (корпус 1), 80, 82; Дунаева - дома с N 1 по N 33 (нечет.), N 39, 41, с N 2 по N 42 (чет.); Ижорская - дома N 11, 17, 18, 19, 26; Невзоровых - дома с N 43 по N 75 (нечет.), N 83, 85, 89, 93, с N 62 по N 80 (чет.); Полтавская - дома N 3, 3 (корпус 1), 5, 11, 15, 16, 18.
Проезд: Третий.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1736
Центр - ОАО “Верхневолгоэлектромонтаж-НН“,
ул. Бориса Панина, 3
Улицы: Бориса Панина - дома N 1а, 4, 5, 5 (корпуса 1, 2); Ванеева - дома с N 20 по N 30 (чет.); Ижорская - дома N 29, 31, 37; Республиканская - дом N 27.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1737
Центр - школа N 151, ул. Бориса Панина, 8/54
Улицы: Бориса Панина - дома N 7, 7а, 9, 9 (корпус 1), 10, 10а, 12, 12а, 13, 13а, 15, 16, 19, 19а, 20, 21, 22, 24, 26; Полтавская - дом N 53; Республиканская - дом N 37.
Переулки: Вишневый - дом N 19; Высоковский, Гаражный.
Проезды: Высоковский - дома с N 8 по N 12 (чет.).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1738
Центр - школа N 151, ул. Бориса Панина, 8/54
Улицы: Внутриквартальная, Ижорская - дома N 25, 25а, 27, 34, 34а, 36, 36а, 38, 40, 48, 48 (корпус 1), 50 (корпуса 1, 2, 3), 52; Полтавская - дома N 39, 41, 43, 47, 51а; Республиканская - дома N 20 (корпус 1), 20а, 20б, 20в, 20г, 23, 25, 25 (корпус 1), 31, 33, 35.
Воинская часть.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1739
Центр - школа N 186, ул. Генкиной, 84
Улицы: Белинского - дома с N 83 по N 97 (нечет.); Невзоровых - дом N 82; Полтавская - дома N 2, 2а.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1740
Центр - ОАО “Волгосельэлектросетьстрой“, ул. Полтавская, 22
Улицы: Генкиной - дома N 61, 63, 65, 67, 67а, 69; Звенигородская - дома N 3, 5, 7; Полтавская - дома N 24, 33, 35, 35 (корпус 2), 45; Республиканская - N 22а.
Переулок: Полтавский.
Проезд: Высоковский - дом N 3.
МЛПУ “Городская больница N 35“.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1741
Центр - школа N 186, ул. Генкиной, 84
Улицы: Генкиной - дома N 71, 100, 102, 110; Невзоровых - дома N 109, 111; Родниковая - дома N 6, с N 20 по N 42 (чет.), с N 15 по N 57 (нечет.).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1742
Центр - Дом творчества юных, ул. Бориса Панина, 5
Улицы: Балахонова, Балхашская, Вишневая, Звенигородская - дома с N 4 по N 8 (чет.); Одоевского, Родниковая - дома с N 46 по N 84 (чет.), с N 59 по N 99 (нечет.); Розанова, Савельевой, Сильвина, Стеклова, Шацкая.
Переулки: Вишневый - дома с N 4 по N 20 (чет.), с N 7 по N 17 (нечет.); Звенигородский, Одоевского.
Проезды: Высоковский - дома с N 5 по N 55 (нечет.), с N 20 по N 60 (чет.); Звенигородский.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1743
Центр - школа N 29, ул. Ошарская, 70
Улицы: Ванеева - дома с N 29 по N 107 (нечет.), с N 32 по N 40а (чет.); Кадочка, Ошарская - дома с N 79 по N 93а (нечет.), с N 88 по N 108 (чет.); Салганская.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1744
Центр - детский клуб им. Маркина, ул. Надежды Сусловой, 22
Улицы: Агрономическая - дома с N 1 по N 99 (кроме N 43а) (нечет.), с N 2 по N 112 (чет.); Бредихина, Верхнеудинская, Ванеева - дома N 44, 52, 54; Елховская, Канашская, Карельская, Красноводская, Надежды Сусловой - дома N 22, 24; Пригородная, Рыбинская - дома с N 1 по N 63 (нечет.), с N 2 по N 84 (чет.); Сельская, Слободская.
Переулки: Парниковый, Прудный - дома с N 1 по N 15 (нечет.), с N 4 по N 8 (чет.).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1745
Центр - учебный центр “Станкоинформ“,
ул. Кузнечихинская, 73
Улицы: Агрономическая - дома с N 116 по N 136 (чет.), с N 109 по N 129 (нечет.); Ванеева - дома с N 115 по N 169 (нечет.); Гужевая, Клеверная, Крайняя, Кузнечихинская - дома с N 1 по N 75 (нечет.), с N 2 по N 80 (чет.); Молдавская - дома с N 1 по N 39 (нечет.), с N 2 по N 40 (чет.); Плетневская, Проломная - дома с N 13 по N 19 (нечет.), с N 14 по N 28 (чет.); Рыбинская - дома с N 88 по N 118а (чет.), с N 89 по N 99 (нечет.); Эльтонская - дома с N 1 по N 7 (нечет.), с N 2 по N 38 (чет.).
Переулок: Прудный - дома с N 16 по N 24 (чет.), с N 21 по N 23а (нечет.).
Проезды: Клеверный, Кузнечихинский, Эльтонский.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1746
Центр - школа N 46, ул. Бориса Корнилова, 10
Улицы: Бориса Корнилова - дома N 2, 4, 6 (корпуса 1, 2, 3), 8; Надежды Сусловой - дома N 12, 12 (корпуса 1, 2), 13, 15 (корпус 1), 16 (корпуса 1, 2), 17, 23.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1747
Центр - школа N 46, ул. Бориса Корнилова, 10
Улицы: Генерала Ивлиева - дома N 2, 4, 6 (корпуса 1, 2), 8, 10 (корпуса 1, 2), 12, 14 (корпус 2); Надежды Сусловой - дома N 14, 16 (корпус 3), 18, 20.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1748
Центр - школа N 46, ул. Бориса Корнилова, 10
Улицы: Адмирала Васюнина - дома N 9, 10, 11, 12 (корпуса 1, 2, 3, 4), 13; Генерала Ивлиева - дома N 14 (корпус 1), 16, 18, 20, 22.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1749
Центр - школа N 44, ул. Надежды Сусловой, 5 (корпус 3)
Улица: Надежды Сусловой - дома N 2 (корпуса 2, 3, 4), 4 (корпуса 1, 2, 3, 4), 6, 8 (корпус 2).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1750
Центр - школа N 44, ул. Надежды Сусловой, 5 (корпус 3)
Улицы: Адмирала Васюнина - дома N 7 (корпуса 1, 2, 3), 8; Бориса Корнилова - дома N 1, 3 (корпуса 1, 2, 3), 5 (корпуса 1, 2), 7 (корпуса 1, 2); Надежды Сусловой - дома N 10 (корпус 1), 11 (корпуса 1, 2).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1751
Центр - школа N 44, ул. Надежды Сусловой, 5 (корпус 3)
Улицы: Ванеева - дома N 74, 76, 78, 80, 82; Надежды Сусловой - дома N 1 (корпус 1), 3 (корпуса 1, 2), 5 (корпуса 1, 2), 7, 9 (корпуса 1, 2), 10 (корпуса 2, 3).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1752
Центр - школа N 44, ул. Надежды Сусловой, 5 (корпус 3)
Улицы: Адмирала Васюнина - дома N 1 (корпуса 1, 2), 3, 4 (корпуса 1, 2, 3), 5 (корпуса 1, 2), 6; Ванеева - дома N 84, 86, 88, 90.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1753
Центр - школа N 54, ул. Ванеева, 104
Улицы: Богородского - дома N 1, 2, 3 (корпус 1), 4, 5 (корпуса 1, 2, 3, 4); Ванеева - дома N 96, 98 (корпуса 2, 3); Шишкова - дома N 8 (корпуса 1, 2), 10.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1754
Центр - школа N 54, ул. Ванеева, 104
Улицы: Ванеева - дома N 98 (корпус 1), 100, 102, 104 (корпуса 1, 2), 106, 108; Козицкого - дома N 1 (корпуса 1, 2), 2; Шишкова - дома N 2 (корпус 1), 4 (корпус 2), 6 (корпус 2).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1755
Центр - школа N 54, ул. Ванеева, 104
Улицы: Козицкого - дома N 3, 4; Шишкова - дома N 1, 3, 4 (корпус 1), 5 (корпуса 1, 2), 6 (корпус 1), 7 (корпуса 1, 2, 3, 4).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1756
Центр - школа N 24, ул. Генерала Ивлиева, 32 (корпус 4)
Улицы: Генерала Ивлиева - дома N 30 (корпус 1), 32 (корпуса 1, 2, 3); Козицкого - дома N 5 (корпуса 1, 2, 3), 6, 7, 8.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1757
Центр - школа N 24, ул. Генерала Ивлиева, 32 (корпус 4)
Улицы: Богородского - дома N 7, 8, 8 (корпус 1), 9, 10, 11, 12, 13 (корпуса 1, 2), 14, 15 (корпуса 1, 2); Генерала Ивлиева - дома N 24, 26, 28.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1758
Центр - школа N 23, бульв. 60-летия Октября, 5
Улицы: Генерала Ивлиева - дом N 33; Генерала Штеменко - дома N 2, 4, 6; Героя Быкова.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1759
Центр - школа N 187, бульв. 60-летия Октября, 5а
Бульвар: 60-летия Октября - дома N 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19/10.
Улица: Маршала Рокоссовского - дома N 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1760
Центр - школа N 23, бульв. 60-летия Октября, 5
Бульвар: 60-летия Октября - дома N 1, 2, 3, 4, 6, 7.
Улица: Генерала Ивлиева - дома N 34, 35 (корпуса 1, 2), 36 (корпус 1), 37 (корпуса 1, 2), 38, 39.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1761
Центр - школа N 187, бульв. 60-летия Октября, 5а
Бульвар: 60-летия Октября - дома N 18, 20, 22, 26, 28.
Улицы: Генерала Штеменко - дома N 1, 3, 5, 9; Маршала Рокоссовского - дома N 15, 17.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1762
Центр - школа N 49, ул. Маршала Малиновского, 11
Улицы: Ванеева - дома N 110, 110а, 110б, 225, 227; Маршала Рокоссовского - дома N 8, 10, 19.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1763
Центр - школа N 49, ул. Маршала Малиновского, 11
Улицы: Маршала Малиновского - дома N 7, 10, 11; Маршала Рокоссовского - дома N 2, 4, 6.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1764
Центр - школа N 49, ул. Маршала Малиновского, 11
Улицы: Ванеева - дома N 114, 116; Маршала Малиновского - дом N 9.
Кардиологический центр.
Областная детская клиническая больница.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1765
Центр - школа N 49, ул. Маршала Малиновского, 11
Улица: Маршала Малиновского - дома N 2, 3, 4, 5, 6.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1766
Центр - помещение совета общественного самоуправления,
д. Кузнечиха
Деревня: Кузнечиха.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1767
Центр - учреждение ИЗ-52/1, пр. Гагарина, 26/1
Проспект: Гагарина - 26/1.
СОРМОВСКИЙ РАЙОН
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1772
Центр - школа N 155, ул. Дубравная, 11-я линия, 1а
Улицы: Дубравная, Озерная, Полесская.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1773
Центр - клуб “Высоково“, ул. Ползунова, 1
Улицы: 1-я линия, 2-я линия, Александра Невского, Андреева, Беринга, Богатырская, Боровая, Добровольцев, Конноармейская, Краснодарская, Ложкарная, Ляпина, Марины Расковой, Меднолитейная, Метро, Мунина, Ползунова, Судовая, Танкистов, Ужгородская, Храмова, Цилиндровая.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1774
Центр - школа N 116, ул. Меднолитейная, 1а
Улицы: Биробиджанская, Выселочная, Заболотная, Земледельческая, Землячки, Кленовая, Клинкерная, Красная, Красногорская, Минеральная, Рябиновая, Светлая, Стекольная, Трансформаторная, Узорная, Якова Шишкина.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1775
Центр - школа N 156, ул. Красносормовская, 4б
Улицы: Красносормовская, Ясная (кроме дома N 30).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1776
Центр - школа N 156, ул. Красносормовская, 4б
Улица: Планетная.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1777
Центр - школа N 156, ул. Красносормовская, 4б
Улицы: Волжская, Ясная - дом N 30.
Воинская часть.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1778
Центр - школа N 90, пер. Общественный, 2
Улицы: Академика Вавилова, Алебастровая, Григория Котова, КИМа, Лизы Чайкиной, Лунская, Новые Пески, Новые Полянки, Новосельская, Парашютистов, Полянская, Ровная, Старые Пески, Унжинская.
Переулки: Керамический, Копосовский, Кровельный, Крутой, Общественный, Сокольнический, Футбольный.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1779
Центр - кафе “Регина“, ООО “Фирма “Витязь“,
ул. Б.Починковская, 54
Улицы: Б.Починковская, 2-я Починковская, Бутырская, Волховская, Заливная, Комитетская, Мышьяковская, Обрубная, Олега Кошевого, Перова, Радищева, Свободы - дома на правах личной собственности с N 109 по N 165 (нечет.), с N 122 по N 164 (чет.); Фрезерная, Хальзовская, Хвойная.
Переулок: Дубенский.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1780
Центр - школа N 117, ул. Чайковского, 12
Улицы: Е. Рубинчика - дома N 19, 20, 21, 22; Свободы - дома N 118, 120.
МЛПУ “Инфекционная больница N 14“.
Воинская часть.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1781
Центр - школа N 117, ул. Чайковского, 12
Улица: Е. Рубинчика - дома N 13, 14, 15, 16, 17.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1782
Центр - школа N 78, ул. Вузовская, 1
Улицы: Замкнутая, Ногина, Холмистая.
МЛПУ “Роддом N 6“.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1783
Центр - школа N 78, ул. Вузовская, 1
Улицы: Батарейная, Беговая, Вахтангова, Верхоянская, Вузовская, Кунгурская, Осетинская, Силикатная, Старая Канава - дома с N 125 по N 211 (нечет.), с N 142 по N 154 (чет.), N 700, 701, 702; Фурманова.
Переулки: Автогенный, Арматурный, Армейский, Котельный, Погрузной, Собиновский, Сочинский, Трубный, Черкасский, Чугунный.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1784
Центр - центр детского творчества, ул. Коминтерна, 250
Проспект: Союзный - дома N 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 16, 18, 20.
Улица: Коминтерна - дом N 29 (строит.).
Переулок: Союзный.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1785
Центр - центр детского творчества, ул. Коминтерна, 250
Проспект: Союзный - дома N 10, 11, 12, 13, 14.
Улицы: Баррикад, Восстания, Е. Рубинчика - дома на правах личной собственности с N 50 по N 105; Коминтерна - дома N 25 (строит.), 169, 171, 179, 181, 183, 199, дома на правах личной собственности с N 185 по N 346; Песочная, Свободы - дома на правах личной собственности с N 14 по N 50 (чет.); Скосырева, Старая Канава - дома с N 8 по N 67.
Переулки: Пензенский, Сталелитейный, Шхунный.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1786
Центр - школа N 9, ул. Пугачева, 12
Улицы: Ефремова - дом N 17; Износкова, Исполкома - дома N 1, 3; Коминтерна - дома N 123, 127, 133, 135, 145, 147, 149а, 151, 178, 180, 182; Локомотивная, Льва Толстого - дом N 65 (строит.).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1787
Центр - школа N 141, ул. Вождей Революции, 29
Улицы: Вождей Революции, Римского-Корсакова.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1788
Центр - школа N 141, ул. Вождей Революции, 29
Улицы: Боевых Дружин, Исполкома - дома N 9, 10, 11, 12, 13, 14; Культуры - дом N 13; Судостроительная.
Переулок: Хмелева.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1789
Центр - Сормовский механический техникум, ул. Свирская, 20
Улицы: Культуры - дома N 17, 19; Ново-Советская, Пржевальского, Свирская.
МЛПУ “Противотуберкулезный диспансер“.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1790
Центр - школа N 9, ул. Пугачева, 12
Улицы: Ефремова - дома N 1, 3, 5, 5а, 7, 8, 8а, 8б, 9, 10, 11, 12; Коминтерна - дома N 168, 170, 172, 174, 176; Льва Толстого - дома N 1, 2.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1791
Центр - школа N 9, ул. Пугачева, 12
Улица: Исполкома - дома N 4, 5, 6, 7, 8.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1792
Центр - школа N 82, ул. Культуры, 1
Улицы: Ефремова - дома N 13; Культуры - дом N 3; Льва Толстого - дома N 3, 4, 5, 6, 7; Пугачева - дома N 15, 17.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1793
Центр - школа N 82, ул. Культуры, 1
Улицы: Ефремова - дома N 2, 4; Марксистская, Дмитрия Павлова - дома N 7, 8, 9, 10, 11, 24; Щербакова.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1794
Центр - медицинское училище N 3, ул. Павла Мочалова, 9
Улица: Культуры - дома N 2, 4, 4а, 6, 6а.
МЛПУ “Городская клиническая больница N 12“.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1795
Центр - медицинское училище N 3, ул. Павла Мочалова, 9
Улицы: Культуры - дома N 5, 8, 8а; Павла Мочалова.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1796
Центр - школа N 82, ул. Культуры, 1
Улицы: Белозерская, Васенко, Ивановка, Калашникова, Коминтерна - дома N 115, 164; Дмитрия Павлова - дома N 2, 3, 4, 5, 6; Труда.
Переулок: Мостовой.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1797
Центр - школа N 183, ул. Энгельса, 27
Улицы: Коминтерн“ - дома N 65, 69, 71, 75, 77, 158, 160, 162; Энгельса - дома N 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1798
Центр - школа N 183, ул. Энгельса, 27
Улицы: Большевистская - дома с N 6 по N 26 (чет.), с N 7 по N 31 (нечет.); Карпинского, Энгельса - дома N 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 24.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1799
Центр - политехнический колледж, ул. Энгельса, 3
Улицы: Большевистская - дома N 1, 2, 3, 4, 5; Коминтерна - дом N 47; Энгельса - дома N 10, 11, 12, 13, 14.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1800
Центр - политехнический колледж, ул. Энгельса, 3
Бульвар: Юбилейный - дома N 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16.
Улица: Чугурина - дом N 4.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1801
Центр - школа N 77, ул. Никиты Рыбакова, 14
Бульвар: Юбилейный - дома N 17, 18, 19, 20.
Улицы: Никиты Рыбакова - дома N 8, 9, 10, 11; Чугурина - дома N 1, 5, 6, 7.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1802
Центр - школа N 77, ул. Никиты Рыбакова, 14
Бульвар: Юбилейный - дома N 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29.
Улица: Никиты Рыбакова - дома N 7, 14.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1803
Центр - школа N 77, ул. Никиты Рыбакова, 14
Улица: Шимборского.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1804
Центр - школа N 71, ул. Культуры, 91
Улицы: Культуры - дома N 7 (корпуса 1, 2), 9, 10, 11 (корпуса 1, 2), 15, 21; Чугурина - дома N 2, 3.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1805
Центр - школа N 71, ул. Культуры, 91
Улицы: Культуры - дома N 12, 14, 16, с N 93 по N 103 (нечет.), с N 98 по N 104 (чет.); Никиты Рыбакова - дома N 1, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1806
Центр - библиотека им. Мельникова-Печерского,
ул. Культуры, 111
Улицы: Коперника, Культуры - дома N 111, 113; Островского - дома N 5, 7, 8; Циолковского.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1807
Центр - МОУ “Ракета“, ул. Культуры, 110
Улицы: Коммуны, Лобачевского, Островского (кроме домов N 5, 7, 8); Циолковского - дом N 7 (строит.).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1808
Центр - школа N 81, ул. Федосеенко, 16
Улицы: 8 Марта, Беломорская, Болотная, Гудронная, Достоевского, Лесорубная, Торфяная, Травяная, Ударная, Федосеенко - дома N 9, 12, 34, 36, 36а, 38, 40, 42, 44.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1809
Центр - библиотека им. Л. Кассиля, ул. Федосеенко, 29
Улицы: Командина, Кузьмина, Магнитная, Рабфаковская, Федосеенко - дома N 2, 3, 4, 5, 7, 11, 13, 15, 21, 23, 27, 27а, 28, 29, 31, 32, 33.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1810
Центр - клуб офицеров поселка Новый, ул. Федосеенко, 87
Улицы: Коновалова, Сидорова, Федосеенко - дома с N 64 по N 98б (чет.), с N 65 по N 97 (нечет.).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1811
Центр - клуб офицеров поселка Новый, ул. Федосеенко, 87
Улица: Федосеенко - дома N 99, 100, 101, 102.
Воинская часть.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1812
Центр - школа N 26, ул. Станиславского, 16
Улицы: Светлоярская - дома N 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24; Станиславского - дома N 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1813
Центр - школа N 26, ул. Станиславского, 16
Улица: Станиславского - дома N 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 34, 36, 38, 40, 42.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1814
Центр - профессиональный лицей N 3, ул. Мокроусова, 21
Улицы: Мокроусова - дома N 11, 13, 15, 17, 23, 30, 32, 34; Светлоярская - дома N 38, 40.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1815
Центр - школа N 76, ул. Мокроусова, 24
Улицы: Мокроусова - дома N 3, 5, 7, 16, 18, 20, 26, 28; Станиславского - дома N 30, 31, 32, 35, 37, 39, 46, 48, 50, 52.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1816
Центр - школа N 76, ул. Мокроусова, 24
Улицы: Мокроусова - дома N 2, 4, 6, 10; Светлоярская - дома N 11, 13, 13а, 13б, 15, 17, 19, 21, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1817
Центр - школа N 83, ул. Иванова, 63
Улицы: Телеграфная - дома N 1, 2, 3; Иванова - дом N 65.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1818
Центр - школа N 83, ул. Иванова, 63
Улица: Иванова - дома N 14, 14 (корпуса 1, 2, 3, 4), 18, 20, 22, 23, 26.
МЛПУ “Городская больница N 15“.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1819
Центр - школа N 84, ул. Баренца, 18
Улица: Иванова - дома N 14 (корпуса N 5, 6, 7), 15, 16, 17, 19, 21, 24.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1820
Центр - школа N 84, ул. Баренца, 18
Проспект: Кораблестроителей - дома N 6, 9, 11а.
Улица: Иванова - дома с N 51 по N 60.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1821
Центр - школа N 84, ул. Баренца, 18
Проспект: Кораблестроителей - дома N 2, 3, 4, 5, 7.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1822
Центр - библиотека им. Ленинского Комсомола, ул. Иванова, 28
Проспект: Кораблестроителей - дом N 1.
Улицы: Баренца - дома N 11, 13; Иванова - с N 1 по N 13, N 25, 25а, 25б, с N 27 по N 50.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1823
Центр - детский клуб им. Гайдара, ул. Баренца, 7
Улица: Баренца - дома N 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 22.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1824
Центр - школа N 31, ул. Стрелковая, 81
Улицы: Балахнинская, Баренца - дома N 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16; Канавная, Формовочная, Фубровская.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1825
Центр - школа N 31, ул. Стрелковая, 81
Проспект: Кораблестроителей - дома N 8, 10, 22 (корпуса 3, 4, 5).
Улицы: Дизельная, Динамическая, Машинная (кроме домов N 31, 37); Наклонная, Опочная, Планировочная, Победная, Портальная, Рудничная, Стрелковая, Телеграфная - дома на правах личной собственности с N 51 по N 88.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1826
Центр - школа N 85, ул. Героев Космоса, 1
Улица: Героев Космоса - дома N 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 34.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1827
Центр - школа N 85, ул. Героев Космоса, 1
Улицы: Гаугеля - дома N 21, 24, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 34; Героев Космоса - дома N 2, 4.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1828
Центр - педагогическая гимназия, ул. Гаугеля, 30
Улицы: Гаугеля - дома N 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 19, 20, 22, 23; Героев Космоса - дом N 44.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1829
Центр - педагогическая гимназия, ул. Гаугеля, 30
Проспект: Кораблестроителей - дома N 15, 17, 19, 21, 23, 25.
Улица: Героев Космоса - дом N 52.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1830
Центр - школа N 27, пр. Кораблестроителей, 25а
Улицы: Гаугеля - дома N 16, 17; Героев Космоса - дома N 16, 30, 32, 38, 40, 42, 46, 50.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1831
Центр - школа N 27, пр. Кораблестроителей, 25а
Проспект: Кораблестроителей - дома N 20, 31, 33, 35, 37, 39, 41.
Улица: Гаугеля - дома N 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1832
Центр - школа N 27, пр. Кораблестроителей, 25а
Проспект: Кораблестроителей - дома N 16, 18, 22, 22 (корпуса 1, 2), 26 (корпуса 1, 2).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1833
Центр - школа N 79, ул. Зайцева, 18а
Проспект: Кораблестроителей - дома N 24 (корпуса 1, 2), 28, 30, 32, 36 (корпуса 1, 2).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1834
Центр - школа N 79, ул. Зайцева, 18а
Проспект: Кораблестроителей - дома N 38 (корпуса 1, 2), 40, 42, 44, 45 (корпуса 1, 2, 3).
Улицы: мкрн 6 жилого района Комсомольский - дом N 1 (строит.); Машинная - дома N 31, 37; Осинки.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1835
Центр - школа N 79, ул. Зайцева, 18а
Улица: Зайцева - дома N 10, 11, 12, 13, 15, 17, 17 (корпуса 1, 2), 19, 20, 21, 22, 23, 23 (корпуса 1, 2), 24.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1836
Центр - библиотека им. Зайцева, ул. Зайцева, 7
Улица: Зайцева - дома N 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 37в (строит.).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1837
Центр - школа N 117, ул. Чайковского, 12
Улицы: Бугристая, Свободы - дома с N 54 по 107а (дома на правах личной собственности), N 81, 112, 114; Сутырина, Чайковского.