Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации г. Н.Новгорода от 01.07.2005 N 2323-р “О разрешении фонду “Жизнь после войны“ разработки проекта планировки и межевания территории северной части квартала в границах улиц Малая Покровская, Ильинская и Почаинского оврага в Нижегородском районе“

Утратил силу в связи с изданием постановления администрации г. Н.Новгорода от 08.11.2007 N 5287.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 июля 2005 г. N 2323-р

О РАЗРЕШЕНИИ ФОНДУ “ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ВОЙНЫ“ РАЗРАБОТКИ

ПРОЕКТА ПЛАНИРОВКИ И МЕЖЕВАНИЯ ТЕРРИТОРИИ СЕВЕРНОЙ ЧАСТИ

КВАРТАЛА В ГРАНИЦАХ УЛИЦ МАЛАЯ ПОКРОВСКАЯ, ИЛЬИНСКАЯ

И ПОЧАИНСКОГО ОВРАГА В НИЖЕГОРОДСКОМ РАЙОНЕ

На основании ст. 8, 41, 42, 43, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. 37 Устава города Нижнего Новгорода, в связи с обращением фонда “Жизнь после войны“ от 26.10.2004, по представлению комиссии по инвестиционной политике и земельным отношениям (протокол от 23.09.2004 N 365):

1. Разрешить фонду “Жизнь после войны“ разработку проекта планировки и межевания территории северной части квартала
в границах улиц Малая Покровская, Ильинская и Почаинского оврага в Нижегородском районе согласно чертежу Главного управления архитектуры и градостроительства администрации города Нижнего Новгорода N 1407.

2. Зарезервировать территорию в вышеуказанных границах на срок разработки документации по планировке территории.

3. Установить, что согласованная в установленном порядке документация по планировке территории должна быть представлена в Главное управление архитектуры и градостроительства администрации города Нижнего Новгорода не позднее одного года со дня издания настоящего распоряжения.

4. Главному управлению архитектуры и градостроительства администрации города Нижнего Новгорода (Рыбин О.В.) не принимать к рассмотрению обращения юридических и физических лиц о разрешении разработки документации по планировке территории в вышеуказанных границах.

5. Секретариату главы города Нижнего Новгорода (Козлов Д.Е.) обеспечить размещение в средствах массовой информации сообщения о разработке документации по планировке территории.

Глава администрации города

В.Е.БУЛАВИНОВ