Законы и постановления РФ

Приказ минстроя Нижегородской области от 23.06.2005 N 69 “Об утверждении индексов к ТЕР-2001 и ТЕРр-2001 по единичным расценкам на 2 квартал 2005 года“

МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО

ХОЗЯЙСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 23 июня 2005 г. N 69

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНДЕКСОВ К ТЕР-2001 И ТЕРР-2001

ПО ЕДИНИЧНЫМ РАСЦЕНКАМ НА 2 КВАРТАЛ 2005 ГОДА

1. Утвердить и ввести в действие на территории Нижегородской области рекомендуемые региональные индексы изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ к сметно-нормативной базе ТЕР-2001 по единичным расценкам по состоянию на 2 квартал 2005 года, разработанные отделом по ценообразованию в строительстве (РЦЦС) департамента архитектуры и градостроительства.

2. РЦЦС департамента архитектуры и градостроительства организовать распространение указанного сборника. Распространение сборника производится только в электронном формате.

3. При взаиморасчетах за выполненные работы рекомендуется использовать разработанные региональным центром по ценообразованию в строительстве дифференцированные индексы по видам
работ и единичным расценкам.

Нумерация пунктов дана в соответствии с официальным текстом документа.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа и координацию действий с соответствующими службами (службы заказчика-застройщика министерств и ведомств) Правительства Нижегородской области возложить на заместителя директора департамента архитектуры и градостроительства - начальника РЦЦС Гольдштейна Ю.В.

Министр строительства

П.А.МАРКОВ