Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации г. Н.Новгорода от 17.05.2005 N 1587-р “Об установлении норматива потребления тепловой энергии на отопление“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 мая 2005 г. N 1587-р

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ НОРМАТИВА ПОТРЕБЛЕНИЯ

ТЕПЛОВОЙ ЭНЕРГИИ НА ОТОПЛЕНИЕ

В соответствии со статьей 157 Жилищного кодекса Российской Федерации, с целью упорядочения расчетов по услугам центрального отопления при переходе на бездотационный режим работы организаций - поставщиков тепловой энергии и в связи с обращением общества с ограниченной ответственностью “Теплосервис“ (далее - ООО “Теплосервис“) от 12.05.2005 N 23:

1. Установить с 1 июня 2005 года временно, до принятия Правительством Российской Федерации порядка утверждения нормативов потребления коммунальных услуг, для расчета с гражданами, проживающими в жилых домах, отапливаемых от котельной по ул. Белинского, 32 ООО “Теплосервис“, норматив потребления тепловой энергии на
отопление в размере 0,02334 Гкал/кв. метр общей площади жилого помещения в месяц.

2. Рекомендовать ООО “Теплосервис“ проинформировать в письменной форме собственников жилых помещений об изменении размера платы за услуги отопления не позднее чем за 30 дней до даты представления платежных документов.

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации города Нижнего Новгорода, вице-мэра Ковалева В.Г.

Глава администрации города

В.Е.БУЛАВИНОВ