Законы и постановления РФ

Распоряжение Правительства Нижегородской области от 09.07.2004 N 393-р (ред. от 29.05.2009) “О внесении изменений в некоторые распоряжения Правительства Нижегородской области“

ПРАВИТЕЛЬСТВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 9 июля 2004 г. N 393-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ РАСПОРЯЖЕНИЯ

ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. распоряжения Правительства Нижегородской области

от 29.05.2009 N 1176-р)

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством:

1 - 2. Утратили силу. - Распоряжение Правительства Нижегородской области от 29.05.2009 N 1176-р.

3. Внести в распоряжение Правительства Нижегородской области от 25.02.2003 N 108-р “Об участии в реализации федеральной целевой программы “Электронная Россия“ на территории Нижегородской области в 2003 - 2010 годах“ следующие изменения:

3.1. Пункт 1 изложить в следующей редакции:

“1. Определить координатором реализации программных мероприятий в рамках федеральной целевой программы “Электронная Россия“ в Нижегородской области на 2003 - 2010 годы администрацию
Губернатора Нижегородской области.“.

3.2. Пункт 2 изложить в следующей редакции:

“2. Министерствам и иным органам исполнительной власти Нижегородской области ежегодно представлять в администрацию Губернатора Нижегородской области предложения по мероприятиям федеральной целевой программы “Электронная Россия“.“.

3.3. Пункт 3 изложить в следующей редакции:

“3. Администрации Губернатора Нижегородской области:

3.1. Ежегодно совместно с органами государственной власти области, находящимися в подчинении Губернатора Нижегородской области, разрабатывать мероприятия по привлечению средств из федерального бюджета по направлениям, указанным в федеральной целевой программе “Электронная Россия“, и представлять на утверждение первому заместителю Губернатора - члену Правительства Нижегородской области В.И. Попову.

3.2. Обеспечивать методическое сопровождение договорной и заявочной работы органов государственной власти области, находящихся в подчинении Губернатора Нижегородской области, по привлечению государственных средств на реализацию программных мероприятий с федеральными органами исполнительной власти.

3.3. Организовывать на основании разработанных мероприятий по привлечению федеральных и областных средств реализацию договоров, заключаемых с государственными заказчиками федеральной целевой программы “Электронная Россия“.“.

3.4. Пункт 4 изложить в следующей редакции:

“4. Министерству финансов Нижегородской области совместно с администрацией Губернатора Нижегородской области в соответствии с возможностями бюджета ежегодно, вплоть до 2010 года, определять объем областных средств для совместного с федеральным бюджетом финансирования программы.“.

4. В пункте 1 распоряжения Правительства Нижегородской области от 24.11.2003 N 710-р “Об утверждении состава межведомственной постоянно действующей технической комиссии по защите информации Нижегородской области“ должность Богдаловой Майи Камильевны изложить в следующей редакции:

“- начальник управления по информатизации администрации Губернатора Нижегородской области, заместитель председателя ПДТК“.

Губернатор области

Г.М.ХОДЫРЕВ