Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации г. Н.Новгорода от 26.05.2004 N 1561-р “Об утверждении Порядка финансирования расходов за счет средств бюджета города Нижнего Новгорода на реализацию прочих льгот в 2004 году на территории города Нижнего Новгорода“

Утратил силу с 1 сентября 2004 года в связи с изданием распоряжения администрации г. Н.Новгорода от 03.08.2004 N 2536-р.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 мая 2004 г. N 1561-р

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ФИНАНСИРОВАНИЯ РАСХОДОВ ЗА СЧЕТ

СРЕДСТВ БЮДЖЕТА ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА НА РЕАЛИЗАЦИЮ

ПРОЧИХ ЛЬГОТ В 2004 ГОДУ НА ТЕРРИТОРИИ

ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

Во исполнение постановления Городской Думы города Нижнего Новгорода от 28.01.2004 N 2 “О бюджете города Нижнего Новгорода на 2004 год“:

1. Утвердить прилагаемый Порядок финансирования расходов за счет средств бюджета города Нижнего Новгорода на реализацию прочих льгот в 2004 году на территории города Нижнего Новгорода.

2. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации города
по социальным вопросам, вице-мэра Гладышева С.В.

И.о. главы администрации города

А.К.МЕЛЕШКИН

Утвержден

распоряжением

главы администрации города

от 26.05.2004 N 1561-р

ПОРЯДОК

ФИНАНСИРОВАНИЯ РАСХОДОВ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА ГОРОДА

НИЖНЕГО НОВГОРОДА 2004 ГОДА НА РЕАЛИЗАЦИЮ ПРОЧИХ ЛЬГОТ,

ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ НАСЕЛЕНИЮ

ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

1. Настоящий Порядок финансирования расходов средств бюджета города Нижнего Новгорода 2004 года определяет правила подготовки и представления необходимого пакета документов в департамент финансов и налоговой политики администрации города Нижнего Новгорода (далее - департамент финансов).

2. К возмещению из бюджета города Нижнего Новгорода принимаются расходы по муниципальному жилищному фонду, жилищно-строительным кооперативам, товариществам собственников жилья (далее - ЖСК, ТСЖ), идущие на предоставление льгот следующим категориям: почетные доноры, многодетные семьи, дети-сироты, ликвидаторы аварии на заводе “Красное Сормово“, несовершеннолетние узники концлагерей, почетные граждане города.

3. ТСЖ и ЖСК ежемесячно, не позднее 25 числа отчетного периода, направляют в районные управления по труду и социальной защите населения (далее - управления) пакет документов, включающий в себя реестры, подтверждающие оказание услуг льготным категориям граждан для проверки представленных расчетов и правомерности предоставления льгот с последующей передачей расчетов в финансовые управления районов.

4. Организации по управлению муниципальным жилищным фондом не позднее 25 числа отчетного периода направляют в управления реестры для проверки правомерности предоставления льгот с последующей передачей реестров в финансовые управления районов.

5. Департамент финансов на основании заявок финансовых управлений районов направляет бюджетные средства на текущие счета финансовых управлений районов в пределах предусмотренных ассигнований в бюджете города Нижнего Новгорода на 2004 год по отрасли “Жилищное хозяйство“. Финансовые управления районов направляют средства на расчетные счета управлений для дальнейшего финансирования льгот организациям по управлению жилищным фондом.

6. Ответственность за достоверность представляемых данных по ЖСК и ТСЖ возлагается на управления и
финансовые управления районов, по муниципальному жилищному фонду - на организации по управлению муниципальным жилищным фондом. Контроль за исполнением Порядка возлагается на департамент финансов и финансовые управления районов.