Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Н.Новгорода от 07.05.2004 N 41 “О признании утратившим силу постановления главы администрации города Нижнего Новгорода от 17.05.2002 N 42“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 мая 2004 г. N 41

О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМ СИЛУ ПОСТАНОВЛЕНИЯ

ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

ОТ 17.05.2002 N 42

В соответствии со ст. 11, 33 Устава города Нижнего Новгорода, на основании Закона Нижегородской области от 30.05.2003 N 38-З “Об условиях оплаты за коммунальные услуги при временном отсутствии граждан по месту постоянного проживания и временном пребывании на территории Нижегородской области“, в связи с изданием постановления Правительства Нижегородской области от 30.12.2003 N 388 “Об утверждении порядка перерасчета за коммунальные услуги для граждан, отсутствующих по месту постоянного проживания либо пребывающих на территории Нижегородской области более одного месяца“:

1. Признать утратившим силу постановление главы администрации
города Нижнего Новгорода от 17.05.2002 N 42 “О перерасчетах за коммунальные услуги при временном отсутствии гражданина по месту постоянного проживания“.

2. Организациям, производящим начисление гражданам платежей за жилищно-коммунальные услуги на территории города Нижнего Новгорода, при перерасчете оплаты за коммунальные услуги (за исключением отопления) руководствоваться постановлением Правительства Нижегородской области от 30.12.2003 N 388 “Об утверждении порядка перерасчета за коммунальные услуги для граждан, отсутствующих по месту постоянного проживания либо пребывающих на территории Нижегородской области более одного месяца“.

Глава администрации города

В.Е.БУЛАВИНОВ