Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Н.Новгорода от 15.03.2004 N 34 “О внесении изменений в постановление исполняющего обязанности главы администрации города от 14.07.1999 N 83“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 марта 2004 г. N 34

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ИСПОЛНЯЮЩЕГО

ОБЯЗАННОСТИ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА

ОТ 14.07.1999 N 83

С целью усиления контроля за фактическим исполнением работ и повышения ответственности подрядных организаций, ведущих работы по инвестиционным контрактам, внести следующие изменения в Порядок оформления инвестиционных контрактов на проведение реконструкции, капитального ремонта муниципальных зданий и достройку объектов, не завершенных строительством, на территории города Нижнего Новгорода, утвержденный постановлением исполняющего обязанности главы администрации города Нижнего Новгорода от 14.07.1999 N 83 “Об утверждении Порядка оформления инвестиционных контрактов на проведение реконструкции, капитального ремонта муниципальных зданий и достройку объектов, не завершенных строительством, на территории города Нижнего Новгорода“
(с изменениями от 26 октября 1999 г.):

1. Дополнить раздел 5 Порядка подпунктом 5.9 следующего содержания:

“5.9. В инвестиционном контракте должна быть предусмотрена обязанность инвестора заключать договоры на ведение технического надзора за строительством, реконструкцией и капитальным ремонтом объектов с организациями, имеющими лицензию на данный вид деятельности.“.

2. Дополнить статью 2 приложения 6 к Порядку подпунктом 2.2.11 следующего содержания:

“2.2.11. Заключить договор на ведение технического надзора за строительством, реконструкцией и капитальным ремонтом с организациями, имеющими лицензию на данный вид деятельности.“.

Глава администрации города

В.Е.БУЛАВИНОВ