Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации г. Н.Новгорода от 21.01.2004 N 136-р “О медицинском обслуживании детей, проживающих на территории поселка Сортировочный“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 января 2004 г. N 136-р

О МЕДИЦИНСКОМ ОБСЛУЖИВАНИИ ДЕТЕЙ, ПРОЖИВАЮЩИХ

НА ТЕРРИТОРИИ ПОСЕЛКА СОРТИРОВОЧНЫЙ

В соответствии с постановлением Правительства Нижегородской области от 14.11.2001 N 14 “О передаче детского контингента на медицинское обеспечение по территориальному принципу“ и распоряжением главы администрации города Нижнего Новгорода от 26.12.2003 N 4067-р “О закреплении на праве оперативного управления муниципального нежилого помещения N 1 по адресу: ул. Движенцев, дом 32а, лит. А, А1“:

1. Департаменту здравоохранения администрации города Нижнего Новгорода (Лазарев В.Н.) обеспечить медицинское обслуживание детей, проживающих на территории поселка Сортировочный в МЛПУ “Городская больница N 39“ Канавинского района.

2. Департаменту финансов и налоговой политики администрации города Нижнего
Новгорода (Утросина С.И.) осуществлять финансирование расходов в пределах ассигнований, утвержденных в бюджете города Нижнего Новгорода на текущий финансовый год по разделу 1701 “Здравоохранение“.

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации города по социальным вопросам, вице-мэра Гладышева С.В.

Глава администрации города

В.Е.БУЛАВИНОВ