Законы и постановления РФ

Постановление Законодательного Собрания Нижегородской области от 25.12.2003 N 805-III “О принятии Закона Нижегородской области “Об областном бюджете на 2004 год“

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 декабря 2003 г. N 805-III

О ПРИНЯТИИ ЗАКОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

“ОБ ОБЛАСТНОМ БЮДЖЕТЕ НА 2004 ГОД“

Законодательное Собрание области постановляет:

1. Принять Закон Нижегородской области “Об областном бюджете на 2004 год“.

2. Правительству области до 20 января 2004 года представить для утверждения в Законодательное Собрание области среднесрочную программу капитального строительства на период 2004 - 2006 годов за счет средств капитальных расходов областного бюджета.

3. Правительству области не производить финансирование объектов капитального строительства в 2004 году по стройкам министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства области и не производить распределение средств до утверждения Законодательным Собранием области перечня этих объектов и среднесрочной программы капитального строительства на
период 2004 - 2006 годов за счет средств капитальных расходов областного бюджета.

4. Правительству области до 20 января 2004 года представить в Законодательное Собрание области для согласования порядок финансирования районных средств массовой информации из областного бюджета.

Разрешить Правительству области до согласования порядка финансирования средств массовой информации производить финансирование ежемесячно получателей средств по разделу расходов областного бюджета “Средства массовой информации“ в размере 1/12 от ассигнований на 2003 год.

5. Правительству области в январе 2004 года представить в Законодательное Собрание для согласования проекты положений о порядке финансирования программ по разделу расходов областного бюджета “Сельское хозяйство и рыболовство“. Финансирование этих программ производить после согласования Законодательным Собранием области и утверждения Правительством области указанных положений.

6. Правительству области ежеквартально информировать Законодательное Собрание области о финансировании:

субсидий населению на оплату жилищно-коммунальных услуг;

субсидий на жилищно-коммунальные услуги предприятиям жилищно-коммунального хозяйства;

сумм льгот в соответствии с Федеральным законом “О ветеранах“, включая возмещение расходов на предоставление льгот по оплате жилья и коммунальных услуг.

Председатель Собрания

Е.Б.ЛЮЛИН