Законы и постановления РФ

Распоряжение Губернатора Нижегородской области от 09.12.2003 N 1265-р “О проведении благотворительного представления “Губернаторская елка“

ГУБЕРНАТОР НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 9 декабря 2003 г. N 1265-р

О ПРОВЕДЕНИИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО

ПРЕДСТАВЛЕНИЯ “ГУБЕРНАТОРСКАЯ ЕЛКА“

В целях социальной поддержки воспитанников образовательных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей:

1. Министерству образования и науки Нижегородской области организовать работу по проведению благотворительного новогоднего представления для 1 000 воспитанников образовательных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Кремлевском концертном зале 6 января 2004 года.

2. Предложить директору Нижегородской государственной академической филармонии О.Н. Томиной провести новогоднее представление для воспитанников образовательных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, 6 января 2004 года в 13.00 часов.

3. Министерству финансов Нижегородской области перечислить из резервного фонда Губернатора
Нижегородской области 180,0 тысяч рублей министерству образования и науки Нижегородской области на приобретение новогодних подарков и билетов на новогоднее благотворительное представление в Кремлевский концертный зал для воспитанников образовательных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

4. Предложить начальнику Главного управления внутренних дел Нижегородской области В.В. Братанову, начальнику управления федеральной службы безопасности по Нижегородской области В.И. Булавину обеспечить безопасность проведения новогоднего представления “Губернаторская елка“ в Кремлевском концертном зале 6 января 2004 года.

5. Рекомендовать главам местного самоуправления городов и районов Нижегородской области организовать поездку воспитанников образовательных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на благотворительное новогоднее представление в Кремлевский концертный зал.

6. Управлению общественных связей администрации Губернатора Нижегородской области обеспечить информационное освещение благотворительного новогоднего представления “Губернаторская елка“.

7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

И.о. Губернатора области

В.П.КИРИЕНКО