Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации г. Н.Новгорода от 23.07.2003 N 2130-р “О разрешении МУП “Швейцария“ разработки проекта планировки и межевания парковой зоны “Швейцария“ и прилегающей территории по проспекту Гагарина в Приокском районе“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 июля 2003 г. N 2130-р

О РАЗРЕШЕНИИ МУП “ШВЕЙЦАРИЯ“ РАЗРАБОТКИ ПРОЕКТА ПЛАНИРОВКИ

И МЕЖЕВАНИЯ ПАРКОВОЙ ЗОНЫ “ШВЕЙЦАРИЯ“ И ПРИЛЕГАЮЩЕЙ

ТЕРРИТОРИИ ПО ПРОСПЕКТУ ГАГАРИНА В ПРИОКСКОМ РАЙОНЕ

На основании ст. 37 Устава города Нижнего Новгорода, в связи с обращением муниципального унитарного предприятия “Швейцария“ от 20.05.2002 N 68, в соответствии с распоряжением главы местного самоуправления города Нижнего Новгорода от 02.04.1996 N 923-р “О предоставлении земельных участков в аренду“, в целях планомерного развития культурно-досуговой и оздоровительной деятельности и уточнения перспективных границ парковой зоны:

1. Разрешить муниципальному унитарному предприятию “Швейцария“ (далее - МУП “Швейцария“) разработку проекта планировки и межевания парковой зоны “Швейцария“ и прилегающей территории
по проспекту Гагарина в Приокском районе в границах согласно чертежу Главного управления архитектуры и градостроительства администрации города Нижнего Новгорода N 217.

2. МУП “Швейцария“ (Митюрин М.В.) выступить заказчиком проекта планировки и межевания парковой зоны “Швейцария“ и прилегающей территории и обеспечить его финансирование в полном объеме.

3. Главному управлению архитектуры и градостроительства администрации города Нижнего Новгорода (Рыбин О.В.) не принимать к рассмотрению обращения юридических и физических лиц о разрешении проектирования на земельном участке в вышеуказанных границах до 1 июля 2004 года.

4. Установить, что градостроительная документация должна быть представлена в Главное управление архитектуры и градостроительства администрации города Нижнего Новгорода не позднее 1 июля 2004 года.

5. Секретариату главы города обеспечить размещение в средствах массовой информации сообщения о разработке проекта планировки и межевания парковой зоны “Швейцария“ и прилегающей территории по проспекту Гагарина в Приокском районе.

Глава администрации города

В.Е.БУЛАВИНОВ