Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации г. Н.Новгорода от 28.06.2001 N 1954-р “О мерах по предотвращению детского травматизма на муниципальных спортивных площадках города Нижнего Новгорода“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 июня 2001 г. N 1954-р

О МЕРАХ ПО ПРЕДОТВРАЩЕНИЮ ДЕТСКОГО

ТРАВМАТИЗМА НА МУНИЦИПАЛЬНЫХ СПОРТИВНЫХ

ПЛОЩАДКАХ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

В связи с наступлением летнего оздоровительного сезона и в целях предотвращения детского травматизма на муниципальных спортивных площадках города Нижнего Новгорода:

1. Главам администраций районов города Нижнего Новгорода:

1.1. В срок до 29 июня 2001 года создать районные комиссии по приемке и аттестации муниципальных спортивных площадок районов города Нижнего Новгорода.

1.2. В срок до 9 июля 2001 года осуществить приемку и аттестацию муниципальных спортивных площадок районов города Нижнего Новгорода.

2. Комитетам по физической культуре и спорту районов города Нижнего Новгорода:

2.1. В срок до 11 июля 2001 года
представить в комитет по спорту, физкультуре и туризму администрации города Нижнего Новгорода информацию о результатах работы районных комиссий по приемке и аттестации муниципальных спортивных площадок районов города Нижнего Новгорода.

2.2. Не допускать случаев эксплуатации муниципальных спортивных площадок, не имеющих паспорта и аттестата.

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на Разумовского А. В., заместителя главы администрации города Нижнего Новгорода по социальным вопросам.

Глава администрации города

Ю.И.ЛЕБЕДЕВ