Решение Городской Думы г. Н.Новгорода от 28.03.2001 N 34 “О внесении изменений в решение Городской Думы города Нижнего Новгорода от 31.01.2001 N 8 “О формировании состава постоянных комиссий Городской Думы города Нижнего Новгорода третьего созыва“
ГОРОДСКАЯ ДУМА ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДАРЕШЕНИЕ
от 28 марта 2001 г. N 34
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ
ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА ОТ 31.01.2001 N 8
“О ФОРМИРОВАНИИ СОСТАВА ПОСТОЯННЫХ КОМИССИЙ
ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА
ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА“
В соответствии с личными заявлениями депутатов Городской Думы городская Дума решила:
внести изменения в решение Городской Думы города Нижнего Новгорода от 31.01.2001 N 8 “О формировании состава постоянных комиссий Городской Думы города Нижнего Новгорода третьего созыва“:
1. Освободить от обязанностей члена постоянной комиссии Городской Думы по городскому хозяйству и имуществу Шумакову Ольгу Николаевну, депутата Городской Думы по избирательному округу N 30.
2. Освободить от обязанностей члена постоянной комиссии Городской Думы по здравоохранению Лапшина Николая Михайловича, депутата Городской Думы по избирательному округу N 31.
3. Избрать членами постоянной комиссии Городской Думы по социальной защите и культуре:
Буланова Романа Анатольевича, депутата Городской Думы по избирательному округу N 15;
Леонтьева Александра Михайловича, депутата Городской Думы по избирательному округу N 13.
4. Избрать членами постоянной комиссии Городской Думы по городскому хозяйству и имуществу:
Вершинина Сергея Александровича, депутата Городской Думы по избирательному округу N 1;
Леонтьева Александра Михайловича, депутата Городской Думы по избирательному округу N 13.
5. Избрать членами постоянной комиссии Городской Думы по законности, правопорядку и вопросам депутатской этики:
Вершинина Сергея Александровича, депутата Городской Думы по избирательному округу N 1;
Воробьева Вадима Николаевича, депутата Городской Думы по избирательному округу N 25;
Дикина Михаила Витальевича, депутата Городской Думы по избирательному округу N 20;
Лапшина Николая Михайловича, депутата Городской Думы по избирательному округу N 31;
Шумакову Ольгу Николаевну, депутата Городской Думы по избирательному округу N 30.
6. Избрать членами постоянной комиссии Городской Думы по бюджетной, финансовой и налоговой политике:
Воробьева Вадима Николаевича, депутата Городской Думы по избирательному округу N 25;
Дмитриева Александра Ивановича, депутата Городской Думы по избирательному округу N 19;
Осипенко Андрея Анатольевича, депутата Городской Думы по избирательному округу N 24.
7. Избрать членами постоянной комиссии Городской Думы по развитию города, строительству, архитектуре и земельным отношениям:
Дикина Михаила Витальевича, депутата Городской Думы по избирательному округу N 20;
Дмитриева Александра Ивановича, депутата Городской Думы по избирательному округу N 19;
Осипенко Андрея Анатольевича, депутата Городской Думы по избирательному округу N 24.
8. Избрать членом постоянной комиссии Городской Думы по образованию Буланова Романа Анатольевича, депутата Городской Думы по избирательному округу N 15.
9. Избрать членом постоянной комиссии Городской Думы по здравоохранению Зайцева Романа Михайловича, депутата Городской Думы по избирательному округу N 16.
Председатель Городской Думы
С.В.АБЫШЕВ