Законы и постановления РФ

Постановление главы администрации Липецкой обл. от 02.10.1998 N 381 “О лицензировании отдельных видов деятельности“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 октября 1998 г. N 381

О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ

ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

В целях приведения нормативных актов Липецкой области в соответствие с Постановлением Правительства РФ от 24.12.94 г. N 1418 “О лицензировании отдельных видов деятельности“, Указом Президента РФ от 18.08.96 г. N 1213 “Об усилении государственного контроля за оборотом алкогольной продукции“, Законом Липецкой области “О лицензировании отдельных видов деятельности на территории Липецкой области“ и улучшении координации, учета и контроля осуществляемой в Липецкой области лицензионной деятельности постановляю:

Постановление главы администрации Липецкой области от 04.02.1997 N 64, отдельные положения которого пунктом 1 данного документа признаны утратившими силу, отменено постановлением главы администрации Липецкой области от
18.05.2000 N 91.

1. Считать утратившим п. 3 Положения “О лицензировании розничной торговли алкогольной продукцией на территории Липецкой области“, утвержденного постановлением главы администрации области от 04.02.97 г. N 64 в части слов “в г. Липецке - отделом лицензирования коммерческой деятельности администрации г. Липецка“ и постановление главы администрации области “О лицензировании отдельных видов деятельности“ от 12.05.93 г. N 210.

2. Полномочия отдела лицензирования коммерческой деятельности администрации г. Липецка по лицензированию розничной торговли алкогольной продукции, управления по культуре и искусству по лицензированию обследования состояния, консервации, реставрации и ремонта памятников истории и культуры местного значения передать управлению лицензирования администрации Липецкой области.

3. Управлению лицензирования администрации Липецкой области (Рыков В.Г.) до 05.10.98 г.:

а) принять в установленном законодательством порядке от отдела лицензирования коммерческой деятельности администрации г. Липецка, управления культуры и искусства администрации Липецкой области находящиеся у них на рассмотрении документы соискателей лицензий, бланки лицензий, реестры лицензиатов и др. учетные и руководящие документы;

б) представить на рассмотрение план мероприятий по управлению лицензирования для дальнейшего упорядочения розничной торговли алкогольной продукцией и обследованию состояния, консервации, реставрации и ремонта памятников истории и культуры местного значения на территории Липецкой области.

4. Управлению делами администрации области (Негробов А.В.) обеспечить управление лицензирования необходимыми помещениями, транспортом в связи с увеличением объема его деятельности.

5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации области Доровского С.Б.

Глава администрации

Липецкой области

О.П.КОРОЛЕВ