Распоряжение администрации г. Н.Новгорода от 28.06.2000 N 1970-р “О мерах по повышению социальной защищенности жителей города Нижнего Новгорода из отдельных малообеспеченных категорий“
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДАРАСПОРЯЖЕНИЕ
от 28 июня 2000 г. N 1970-р
О МЕРАХ ПО ПОВЫШЕНИЮ СОЦИАЛЬНОЙ
ЗАЩИЩЕННОСТИ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА
ИЗ ОТДЕЛЬНЫХ МАЛООБЕСПЕЧЕННЫХ КАТЕГОРИЙ
В целях повышения социальной защищенности жителей города Нижнего Новгорода из отдельных малообеспеченных категорий, а также укрепления их здоровья:
1. Департаменту по социальной защите населения администрации города Нижнего Новгорода (Платонова Т. В.), департаменту финансов и налоговой политики администрации города Нижнего Новгорода (Сулима О.Ю.) заключить соглашение с ОАО “Судоходная компания “Волжское пароходство“ об организации поездок жителей города Нижнего Новгорода из отдельных малообеспеченных категорий по маршруту Нижний Новгород - Астрахань - Нижний Новгород.
2. Департаменту по социальной защите населения администрации города Нижнего Новгорода (Платонова Т. В.) сформировать списки пассажиров.
3. Департаменту финансов и налоговой политики администрации города Нижнего Новгорода (Сулима О. Ю.) осуществить финансирование поездок в порядке погашения задолженности ОАО “Судоходная компания “Волжское пароходство“ по платежам в бюджет города в счет ассигнований департамента по социальной защите населения, предусмотренных в бюджете 2000 года на данные цели, в пределах 1400000 (один миллион четыреста тысяч) рублей.
4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации города Нижнего Новгорода по социальным вопросам Разумовского А. В.
Глава администрации города
Ю.И.ЛЕБЕДЕВ