Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации г. Н.Новгорода от 16.12.1999 N 2332-р “Об организации торгового обслуживания населения города в предпраздничные и праздничные дни Нового 2000 года и Рождества Христова“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 декабря 1999 г. N 2332-р

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВОГО

ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА В ПРЕДПРАЗДНИЧНЫЕ И

ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ НОВОГО 2000 ГОДА И РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА

В целях улучшения обеспечения населения города Нижнего Новгорода товарами в предпраздничные и праздничные дни Нового 2000 года и Рождества Христова:

1. Главам администраций районов города Нижнего Новгорода, департаменту развития предпринимательства и потребительского рынка администрации города Нижнего Новгорода (Кокорин А. В.):

1.1. Провести в районах города на рынках и торговых (ярмарочных) площадках расширенные ярмарки с привлечением сельхозпредприятий и товаропроизводителей всех форм собственности.

1.2. Организовать выездную торговлю:

1.2.1. Натуральными елками и наборами хвойных лапок на территории районов города Нижнего Новгорода с 24 декабря 1999
года по 31 декабря 1999 года.

1.2.2. Товарами промышленной и продовольственной группы, продукцией собственного производства предприятий общественного питания в местах проведения культурно - массовых мероприятий.

2. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя главы администрации города Нижнего Новгорода по экономике, промышленной политике и предпринимательству Баландина Г. В.

Глава администрации города

Ю.И.ЛЕБЕДЕВ