Постановление Липецкого областного Совета депутатов от 25.06.1998 N 20-пс “Об образовании комитетов, постоянной комиссии мандатной и по вопросам этики областного Совета депутатов“
ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ2 сессия II созыв
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 25 июня 1998 г. N 20-пс
ОБ ОБРАЗОВАНИИ КОМИТЕТОВ, ПОСТОЯННОЙ
КОМИССИИ МАНДАТНОЙ И ПО ВОПРОСАМ ЭТИКИ
ОБЛАСТНОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
В соответствии с постановлением областного Совета депутатов от 08.06.98 года N 14-пс “О комитетах и комиссии областного Совета депутатов“, Регламентом областного Совета депутатов областной Совет депутатов постановляет:
Образовать комитеты и постоянную комиссию мандатную и по вопросам этики областного Совета депутатов в составе:
Постоянная комиссия мандатная и по вопросам этики
Залыгаев Антон Антонович - депутат от избирательного округа N 37
Кузовлев Валерий Петрович - депутат от избирательного округа N 25
Педаш Борис Михайлович - депутат от избирательного округа N 1.
Комитеты областного Совета депутатов:
1. Комитет по работе с депутатами
и вопросам местного самоуправления
Алтухов Юрий Иванович - депутат от избирательного округа N 21
Бородин Владимир Алексеевич - депутат от избирательного округа N 16
Буряков Виктор Викторович - депутат от избирательного округа N 38
Клоков Александр Иванович - депутат от избирательного округа N 26
Наумов Анатолий Петрович - депутат от избирательного округа N 10
Педаш Борис Михайлович - депутат от избирательного округа N 1
Селихова Людмила Борисовна - депутат от избирательного округа N 28
2. Комитет по законодательству и правовым вопросам
Беляев Николай Никитович - депутат от избирательного округа N 32
Веригин Сергей Иванович - депутат от избирательного округа N 8
Гаркушин Иван Алексеевич - депутат от избирательного округа N 11
Кривцов Виктор Григорьевич - депутат от избирательного округа N 6
Кондаков Владимир Алексеевич - депутат от избирательного округа N 27
Сладких Александр Федорович - депутат от избирательного округа N 35
Якунин Владимир Сергеевич - депутат от избирательного округа N 3
3. Комитет по экономике
Алтухов Юрий Иванович - депутат от избирательного округа N 21
Архипенко Владимир Александрович - депутат от избирательного округа N 29
Афендулов Сергей Алексеевич - депутат от избирательного округа N 7
Белянский Андрей Дмитриевич - депутат от избирательного округа N 15
Дергилев Михаил Дмитриевич - депутат от избирательного округа N 12
Дмитриев Иван Алексеевич - депутат от избирательного округа N 33
Жуликов Николай Сергеевич - депутат от избирательного округа N 20
Клоков Александр Иванович - депутат от избирательного округа N 26
Настич Владимир Петрович - депутат от избирательного округа N 14
Наумов Анатолий Петрович - депутат от избирательного округа N 10
Панченко Владимир Федорович - депутат от избирательного округа N 4
Селихова Людмила Борисовна - депутат от избирательного округа N 28
Сладких Александр Федорович - депутат от избирательного округа N 35
Смирнов Владислав Анатольевич - депутат от избирательного округа N 5
4. Комитет по социальным вопросам
Афендулов Сергей Алексеевич - депутат от избирательного округа N 7
Белянский Андрей Дмитриевич - депутат от избирательного округа N 15
Дергилев Михаил Дмитриевич - депутат от избирательного округа N 12
Залыгаев Антон Антонович - депутат от избирательного округа N 37
Киселев Александр Максимович - депутат от избирательного округа N 34
Климов Николай Петрович - депутат от избирательного округа N 36
Кондратьев Александр Дмитриевич - депутат от избирательного округа N 13
Кривцов Виктор Григорьевич - депутат от избирательного округа N 6
Настич Владимир Петрович - депутат от избирательного округа N 14
Якунин Владимир Сергеевич - депутат от избирательного округа N 3
4. Комитет по вопросам агропромышленного
комплекса, земельных отношений и экологии
Архипов Александр Сергеевич - депутат от избирательного округа N 22
Беляев Николай Никитович - депутат от избирательного округа N 32
Герасимов Владимир Алексеевич - депутат от избирательного округа N 30
Лешов Владимир Акимович - депутат от избирательного округа N 23
Ноздреватых Анатолий Степанович - депутат от избирательного округа N 31
Панченко Владимир Федорович - депутат от избирательного округа N 4
Путилин Павел Иванович - депутат от избирательного округа N 19
Смирнов Владислав Анатольевич - депутат от избирательного округа N 5
5. Комитет по науке, образованию, культуре,
спорту, делам семьи и молодежи
Бородин Владимир Алексеевич - депутат от избирательного округа N 16
Буряков Виктор Викторович - депутат от избирательного округа N 38
Веригин Сергей Иванович - депутат от избирательного округа N 8
Гулин Александр Владимирович - депутат от избирательного округа N 2
Киселев Александр Максимович - депутат от избирательного округа N 34
Кондаков Владимир Алексеевич - депутат от избирательного округа N 27
Кузовлев Валерий Петрович - депутат от избирательного округа N 25
Председатель
областного Совета депутатов
А.И.САВЕНКОВ