Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации г. Н.Новгорода от 03.06.1999 N 722-р “Об организации фирменной торговли хлебобулочными изделиями“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 июня 1999 г. N 722-р

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ФИРМЕННОЙ ТОРГОВЛИ

ХЛЕБОБУЛОЧНЫМИ ИЗДЕЛИЯМИ

В целях стабилизации цен на хлебобулочные изделия и обеспечения социальной защиты незащищенных слоев населения:

1. Департаменту развития предпринимательства и потребительского рынка администрации города Нижнего Новгорода (Кокорин А.В.) в срок до 1 июля 1999 года подготовить и передать в Комитет по управлению городским имуществом и земельными ресурсами администрации города Нижнего Новгорода:

1.1. Дислокацию предприятий торговли с разбивкой по районам города для организации фирменной торговли хлебобулочными изделиями.

1.2. Перечень хлебозаводов для заключения договоров аренды, по которым нежилые помещения предоставляются в аренду целевым назначением.

2. Комитету по управлению городским имуществом и земельными ресурсами администрации города
Нижнего Новгорода (Конобеева Л.Н.) в срок до 15 июня 1999 года подготовить перечень нежилых помещений для организации фирменной торговли хлебобулочными изделиями.

3. Контроль за соблюдением правил торговли хлебобулочными изделиями возложить на департамент развития предпринимательства и потребительского рынка администрации города Нижнего Новгорода (Кокорин А.В.).

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Баландина Г.В., заместителя главы администрации города Нижнего Новгорода по экономике, промышленной политике и предпринимательству.

И.о. главы администрации города

С.В.АБЫШЕВ