Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации г. Н.Новгорода от 16.03.1999 N 325-р “Об изменении структуры департамента жилья и инженерной инфраструктуры и создании муниципального учреждения “Главное управление благоустройства города Нижнего Новгорода“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 марта 1999 г. N 325-р

ОБ ИЗМЕНЕНИИ СТРУКТУРЫ ДЕПАРТАМЕНТА ЖИЛЬЯ

И ИНЖЕНЕРНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ И СОЗДАНИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ “ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА“

В соответствии с Федеральными законами от 28.08.1995 N 154-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, от 12.01.1996 N 7-ФЗ “О некоммерческих организациях“, ст. 120 Гражданского кодекса Российской Федерации, Уставом города Нижнего Новгорода и в целях совершенствования работы служб системы благоустройства:

1. Упразднить Главное управление благоустройства в структуре департамента жилья и инженерной инфраструктуры администрации города.

2. Создать для выполнения функций заказчика по благоустройству города муниципальное учреждение “Главное управление благоустройства города Нижнего Новгорода“ (далее - учреждение) по адресу: город
Нижний Новгород, ул. Пискунова, дом 14.

Главное управление благоустройства города Нижнего Новгорода определено структурным подразделением администрации г. Н.Новгорода (распоряжение администрации г. Н.Новгорода от 24.12.2003 N 4038-р).

3. Установить, что данное учреждение подведомственно департаменту жилья и инженерной инфраструктуры администрации города.

4. Поручить департаменту жилья и инженерной инфраструктуры администрации города (Кузнецов В.А.):

4.1. Утвердить устав муниципального учреждения “Главное управление благоустройства города Нижнего Новгорода“ после согласования его с комитетом по управлению городским имуществом и земельными ресурсами администрации города.

4.2. Представить на утверждение главы администрации города кандидатуру директора учреждения.

4.3. Осуществлять от имени администрации города иные функции учредителя данного учреждения.

5. Комитету по управлению городским имуществом (Конобеева Л.Н.):

5.1. Закрепить за муниципальным учреждением на праве оперативного управления имущество упраздненного структурного подразделения по акту приема-передачи.

5.2. Включить муниципальное учреждение “Главное управление благоустройства города Нижнего Новгорода“ в реестр муниципальной собственности.

5.3. Согласовать устав учреждения в части закрепления имущества.

5.4. Обеспечить в установленном порядке государственную регистрацию учреждения.

Глава администрации города

Ю.И.ЛЕБЕДЕВ