Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации Нижегородской области от 28.12.1998 N 2019-р “О соглашениях с органами местного самоуправления на 1999 год“

АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 декабря 1998 г. N 2019-р

О СОГЛАШЕНИЯХ С ОРГАНАМИ МЕСТНОГО

САМОУПРАВЛЕНИЯ НА 1999 ГОД

Анализ выполнения Соглашений с органами местного самоуправления на 1998 год показывает, что Соглашения способствуют укреплению взаимодействия органов государственной власти и местного самоуправления, обеспечению единства правового и экономического пространства на территории Нижегородской области, стимулируют развитие промышленности, совершенствование системы управления муниципальной собственностью и областной государственной собственностью, расположенной на территории районов и городов.

Для подготовки и организации заключения Соглашений о взаимодействии и социально - экономическом сотрудничестве между администрацией Нижегородской области и органами местного самоуправления городов и районов на 1999 год (далее Соглашения):

1. Структурным подразделениям областной администрации, главам местного самоуправления (администраций)
районов и городов, Нижегородскому областному комитету государственной статистики (Голубцов А.Н.) внести предложения в департамент экономики и прогнозирования (Теодорович М.Л.) по формированию перечня показателей Соглашений в срок до 30.12.1998.

2. Департаменту экономики и прогнозирования (Теодорович М.Л.) подготовить и по согласованию с первым заместителем губернатора области, вице - губернатором Батыревым А.В. направить макет Соглашения исполнителям в срок до 05.01.1999.

3. Главам местного самоуправления (администраций) районов и городов внести предложения в департамент экономики и прогнозирования (Теодорович М.Л.) по значениям показателей Соглашений на 1999 год, предварительно согласованные с соответствующими департаментами областной администрации, в срок до 30.01.1999.

4. Департаменту экономики и прогнозирования (Теодорович М.Л.) совместно со структурными подразделениями областной администрации обобщить полученные данные и представить в департамент организационной работы, государственной службы, кадров и органов правопорядка (Бисин С.Н.) в срок до 15.02.1999.

5. Департаменту организационной работы, государственной службы, кадров и органов правопорядка (Бисин С.Н.) обеспечить организацию заключения Соглашений в срок до 28.02.1999.

6. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя губернатора области, вице - губернатора А.В. Батырева.

Губернатор области

И.П.СКЛЯРОВ