Законы и постановления РФ

Постановление Законодательного Собрания Нижегородской области от 02.06.1998 N 44 “О привлечении инвестиционных кредитов для предприятий агропромышленного комплекса“

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 июня 1998 г. N 44

О ПРИВЛЕЧЕНИИ ИНВЕСТИЦИОННЫХ КРЕДИТОВ ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЙ

АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА

С целью привлечения инвестиционных кредитов в агропромышленный комплекс области в сумме 166 млн рублей Законодательное Собрание области постановляет:

1. Администрации области заключить генеральное соглашение с открытым акционерным обществом “Международный агропромышленный фонд“ о совместной реализации проектов и программ развития АПК Нижегородской области на сумму 30 млн руб. на солидарной основе в пропорции 50% на 50% и разрешить предоставить гарантию под инвестиционные проекты за счет финансирования агропромышленного комплекса в сумме 15 млн рублей.

2. Для оснащения вновь образованных машинно - технологических станций материально - техническими ресурсами, с учетом привлечения кредитов
иностранных банков, Администрации области заключить договоры на получение инвестиционных кредитов в сумме 136,0 млн рублей.

3. Разрешить Администрации области предоставить гарантию на сумму 136,0 млн рублей с учетом субгарантий администраций районов:

Борского 19,0

Богородского 12,0

Бутурлинского 18,0

Городецкого 18,0

Д. Константиновского 18,0

Кр. Октябрьского 18,0

Перевозского 15,0

Пильнинского 18,0

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на комитет по бюджету и налогам и контрольно - счетную палату Законодательного Собрания области.

Председатель Собрания

А.А.КОЗЕРАДСКИЙ