Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Нижегородской области от 04.11.1997 N 308 “О мерах по сокращению недоимки по платежам в Территориальный фонд обязательного медицинского страхования“

Утратил силу в связи с изданием постановления Правительства Нижегородской области от 11.07.2003 N 208.

АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 ноября 1997 г. N 308

О МЕРАХ ПО СОКРАЩЕНИЮ НЕДОИМКИ ПО ПЛАТЕЖАМ

В ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО

МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ

В связи со значительной задолженностью в территориальный фонд обязательного медицинского страхования и во исполнение ст. 34 Закона Нижегородской области “Об областном бюджете на 1997 год“ Администрация Нижегородской области постановляет:

1. Департаменту финансов областной Администрации (Лунин В.Н.), департаменту здравоохранения областной Администрации (Карцевский А.В.) и Государственной налоговой инспекции по Нижегородской области (Поляков Н.Ф.):

1.1. Производить взаимозачеты по платежам в территориальный фонд обязательного медицинского страхования по плательщикам, имеющим задолженность по состоянию на 01.01.1997.

1.2. Предоставлять отсрочки
(рассрочки) по уплате штрафных санкций, поступающих в территориальный фонд обязательного медицинского страхования, предприятиям и организациям на основании обоснованных расчетов и графиков погашения задолженности и на платной основе.

2. Главам администраций районов и городов области активизировать работу с руководителями предприятий должников в территориальный фонд обязательного медицинского страхования.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на вице-губернатора области Рыбушкина С.О.

Губернатор области

И.П.СКЛЯРОВ