Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации г. Н.Новгорода от 15.08.1997 N 2856-р “Об увеличении объемов поставок промышленной продукции предприятиями г. Н.Новгорода в рамках муниципального заказа“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 августа 1997 г. N 2856-р

ОБ УВЕЛИЧЕНИИ ОБЪЕМОВ ПОСТАВОК

ПРОМЫШЛЕННОЙ ПРОДУКЦИИ ПРЕДПРИЯТИЯМИ

Г. Н.НОВГОРОДА В РАМКАХ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА

С целью реализации постановлений главы местного самоуправления г. Н.Новгорода от 30.12.1996 N 93 “О городском заказе для предприятий промышленности“, от 22.01.1997 N 5 “О сокращении расходов и привлечении дополнительных средств в целях обеспечения выплат заработной платы работникам бюджетных учреждений и детских пособий“ (поз. 32 приложения), от 27.06.1997 N 49 “О порядке формирования, размещения и исполнения муниципального заказа г. Н.Новгорода для предприятий промышленности“:

1. Департаменту финансов (Палкина Н.В.) согласовывать с департаментом экономики и планирования (Обозов С.А.) проекты распоряжений на проведение зачетов взаимных платежей и
задолженностей между предприятиями и организациями, касающихся исполнения муниципального заказа для промышленности.

2. Департаменту экономики и планирования (Обозов С.А.) проводить согласование указанных в п. 1 проектов распоряжений на предмет возможностей максимального привлечения к поставкам промышленной продукции предприятий г. Н.Новгорода в рамках муниципального заказа с учетом параметров “цена - качество - срок“ как по целевому назначению, так и при конкурсном размещении, с заключением Договора на закупку и поставку продукции для муниципальных нужд г. Н.Новгорода.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

И.о. главы местного самоуправления

А.К.МЕЛЕШКИН