Законы и постановления РФ

Постановление Липецкого областного Совета депутатов от 25.02.1998 N 1445-пс “О проекте областного закона “О внесении изменений в Закон Липецкой области “О порядке опубликования и вступления в силу областных законов, постановлений и других актов областного Собрания депутатов“

Вступил в силу с 25 февраля 1998 года (пункт 3 данного документа).

ЛИПЕЦКИЙ ОБЛАСТНОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

42 сессия I созыва

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 февраля 1998 г. N 1445-пс

О ПРОЕКТЕ ОБЛАСТНОГО ЗАКОНА “О ВНЕСЕНИИ

ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ “О ПОРЯДКЕ

ОПУБЛИКОВАНИЯ И ВСТУПЛЕНИЯ В СИЛУ ОБЛАСТНЫХ

ЗАКОНОВ, ПОСТАНОВЛЕНИЙ И ДРУГИХ АКТОВ

ОБЛАСТНОГО СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ“

Рассмотрев проект областного закона “О внесении изменений в Закон Липецкой области “О порядке опубликования и вступления в силу областных законов, постановлений и других актов областного Собрания депутатов“ и предложения по нему комитета областного Совета по законодательству и правовым вопросам и руководствуясь п. 2 ст. 30 Устава Липецкой области, областной Совет депутатов постановляет:

1. Принять областной Закон “О
внесении изменений в Закон Липецкой области “О порядке опубликования и вступления в силу областных законов, постановлений и других актов областного Собрания депутатов“ (прилагается).

2. Направить данный областной Закон в соответствии с пунктом 2 статьи 32 Устава Липецкой области главе администрации области для подписания и обнародования.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Председатель

Липецкого областного Совета депутатов

О.П.КОРОЛЕВ