Законы и постановления РФ

Распоряжение Администрации Нижегородской области от 08.05.1997 N 563-р “Об использовании налоговых платежей для приобретения жилья в ОАО “ГАЗ“ для военнослужащих, уволенных в запас или отставку“

АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 8 мая 1997 г. N 563-р

ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ НАЛОГОВЫХ ПЛАТЕЖЕЙ ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ

ЖИЛЬЯ В ОАО “ГАЗ“ ДЛЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, УВОЛЕННЫХ

В ЗАПАС ИЛИ ОТСТАВКУ

В целях развития программы обеспечения жильем военнослужащих, уволенных в запас или в отставку, в 1997 году:

1. Принять предложение ОАО “ГАЗ“ о достройке за счет средств, направляемых на финансирование программы, и предоставлении во II полугодии 1997 года готового к заселению жилья общей площадью 632,99 кв. метров на сумму 1316619,2 тыс. рублей в жилом доме, расположенном в р.п. Перевоз, пр. Советский, д. 37.

2. Департаменту финансов Администрации области:

2.1. Оформить налоговое освобождение ОАО “ГАЗ“ по платежам в областной бюджет на сумму фактически предоставленного
жилья в счет средств, предусмотренных на выполнение программы “Жилье“ для граждан, уволенных с военной службы.

2.2. Заключить трехсторонний договор с ОАО “ГАЗ“ и органами местного самоуправления Перевозского района о сроках, условиях и порядке передачи готового к заселению жилья в счет налогового освобождения.

3. Департаменту строительства и жилищно-коммунального хозяйства Администрации области обеспечить контроль за передачей жилья в собственность граждан - очередников бывших военнослужащих в строго установленные сроки.

4. Департаменту по делам военнослужащих и военно - мобилизационной подготовки Администрации области обеспечить контроль за предоставлением жилья в соответствии с требованиями постановления Губернатора области от 13.02.1997 N 36 “Об организации работы по предоставлению сертификатов на приобретение или строительство жилья гражданам, уволенным с военной службы“.

5. Органам местного самоуправления Перевозского района организовать предоставление готовых к заселению квартир в названном в п. 1 настоящего распоряжения доме, по стоимости, не превышающей расчетную цену сертификата на семью получателя квартиры.

6. Контроль за исполнением распоряжения возложить на департамент по делам военнослужащих и военно-мобилизационной подготовки.

И.о. Губернатора области

Ю.И.ЛЕБЕДЕВ