Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Н.Новгорода от 25.01.1995 N 2 “О налоговых льготах для предприятий, развивающих производство в территориально-производственных зонах оборонных предприятий“

Утратил силу в связи с изданием постановления администрации г. Н.Новгорода от 29.03.1995 N 18.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 января 1995 г. N 2

О НАЛОГОВЫХ ЛЬГОТАХ ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЙ,

РАЗВИВАЮЩИХ ПРОИЗВОДСТВО В ТЕРРИТОРИАЛЬНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ

ЗОНАХ ОБОРОННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 05.01.1995 N 2 “О предоставлении отдельным предприятиям Нижегородской области инвестиционного налогового кредита“, Законом РФ “Об основах бюджетных прав и прав по формированию и использованию внебюджетных фондов представительных и исполнительных органов государственной власти республик в составе Российской Федерации, автономной области, автономных округов, краев, областей, городов Москвы и Санкт-Петербурга, органов местного самоуправления“, а также Законом РФ “Об инвестиционном налоговом кредите“ постановляю:

1. Предоставить инвестиционный налоговый
кредит в пределах сумм налога на прибыль, зачисляемых в городской бюджет, предприятиям, указанным в п. 1 постановления Правительства РФ от 05.01.1995 N 2 “О предоставлении отдельным предприятиям Нижегородской области инвестиционного налогового кредита“, сроком на пять лет с погашением его равными долями начиная с 1997 года.

2. Предложить государственной налоговой инспекции по Нижегородской области по согласованию с департаментом финансов администрации г. Н.Новгорода заключить в установленном порядке кредитные соглашения с указанными предприятиями.

3. Рекомендовать главам администраций районов г. Н.Новгорода принять соответствующие решения в пределах сумм налоговых платежей налога на прибыль, направляемых в районные бюджеты.

Глава администрации города

И.П.СКЛЯРОВ