Законы и постановления РФ

Постановление Законодательного Собрания и Администрации Нижегородской области от 24.05.1994 N 22/86 “О учреждении Почетной грамоты Законодательного Собрания и Администрации Нижегородской области“

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 мая 1994 г. N 22/86

ОБ УЧРЕЖДЕНИИ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТЫ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО

СОБРАНИЯ И АДМИНИСТРАЦИИ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

В связи с поступающими от государственных органов, органов местного самоуправления, трудовых коллективов и общественных организаций области предложениями Законодательное Собрание и Администрация области постановили:

1. Учредить Почетную грамоту Законодательного Собрания и Администрации Нижегородской области для награждения жителей области и иных граждан, внесших большой личный вклад в социально - экономическое и культурное развитие области или входящих в ее состав административно - территориальных образований.

2. Комитету по правовой политике и работе с военнослужащими совместно с управлением делами Законодательного Собрания и Администрации области внести на утверждение Собрания и
Администрации области проект Положения о Почетной грамоте Законодательного Собрания и Администрации Нижегородской области.

Председатель Собрания

А.А.КОЗЕРАДСКИЙ

Губернатор области

Б.Е.НЕМЦОВ