Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Нижегородской области от 09.06.1992 N 141 (с изм. от 06.07.1992) “О реализации нефтепродуктов за наличный расчет“

АДМИНИСТРАЦИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 июня 1992 г. N 141

О РЕАЛИЗАЦИИ НЕФТЕПРОДУКТОВ ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ

(с изм., внесенными постановлением Администрации области

от 06.07.1992 N 160)

В целях дальнейшего совершенствования системы обеспечения потребителей области нефтепродуктами и вовлечения в оборот дополнительной наличной денежной массы:

1. Объединению “Нижегороднефтепродукт“:

1.1. Отпуск нефтепродуктов кооперативам, ассоциациям, фирмам на правах товариществ с ограниченной ответственностью, совместным предприятиям и другим негосударственным структурам производить на автозаправочных станциях, обслуживающих индивидуальный транспорт, только за наличный расчет.

1.2. При наличии в структурах, перечисленных в п. 1.1, большегрузной техники отпуск талонов на нефтепродукты производить также за наличный расчет.

Пункт 1.3 вводится в действие особым распоряжением (постановление Администрации Нижегородской области от 06.07.1992 N 160).

1.3.
Разрешить, в порядке эксперимента, реализацию нефтепродуктов за наличный расчет государственному транспорту, кроме транспорта бюджетных организаций, учреждений и предприятий, на трех автозаправочных станциях в г. Нижний Новгород.

Пункт 1.4 вводится в действие особым распоряжением (постановление Администрации Нижегородской области от 06.07.1992 N 160).

1.4. Для этой цели перевести на реализацию нефтепродуктов за наличный расчет следующие автозаправочные станции:

N 3 на ул. Родионова,

N 8 на ул. Ларина,

N 11 на Сормовском повороте.

2. Областному управлению инкассации обеспечить инкассацию денежных средств на всех автозаправочных станциях, отпускающих нефтепродукты за наличный расчет, по графику, согласованному с объединением “Нижегороднефтепродукт“.

3. Областному управлению внутренних дел по заявке объединения “Нижегороднефтепродукт“ установить на автозаправочных станциях тревожно-охранную сигнализацию и обеспечить охрану.

Вице-губернатор области

И.П.СКЛЯРОВ