Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Батецкого муниципального района от 05.08.2010 N 460 “О размещении муниципального заказа“

АДМИНИСТРАЦИЯ БАТЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 августа 2010 г. N 460

О РАЗМЕЩЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА

В соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ “О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд“ и Постановлением Правительства от 17 марта 2009 года N 237 “Об установлении начальной (максимальной) цены контрактов (цены лота) при размещении заказа на поставку товара, выполнения работ, оказания услуг для государственных или муниципальных нужд у субъектов малого предпринимательства и внесение изменений в перечень товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд, размещение заказов на которые осуществляется у субъектов малого предпринимательства“ постановляю:

1. Разместить
муниципальный заказ на поставку компьютерного оборудования и оргтехники у субъектов малого предпринимательства для муниципального учреждения культуры “Батецкий межпоселенческий центр культуры и досуга“ путем проведения запроса котировок.

2. Назначить рассмотрение и оценку котировочных заявок на поставку компьютерного оборудования на 16 августа 2010 года в 11 часов 00 минут в зале заседаний Администрации Батецкого муниципального района по адресу: 175000, Новгородская область, п. Батецкий, ул. Советская, д. 39а.

3. Включить в состав единой комиссии по размещению муниципальных заказов представителя стороны “Заказчика“ (по согласованию) директора муниципального учреждения культуры “Батецкий межпоселенческий центр культуры и досуга“ Груздакову О.А.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя Главы администрации муниципального района по инвестиционной политике, экономике, капитальному строительству и капитальному ремонту Ефимова Г.А.

5. Опубликовать в газете “Батецкий край“.

Глава района

А.А.ТАРАСОВ