Законы и постановления РФ

Постановление главы администрации Липецкой обл. от 23.07.1997 N 360 “О доплате к государственной пенсии лицам, замещавшим должности в органах государственной власти Липецкой области“ (вместе с “Перечнем“)

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 июля 1997 г. N 360

О ДОПЛАТЕ К ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПЕНСИИ ЛИЦАМ,

ЗАМЕЩАВШИМ ДОЛЖНОСТИ В ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ

ВЛАСТИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Законом Липецкой области “О государственной службе Липецкой области“, Указом Президента Российской Федерации N 467 от 1 апреля 1996 года “О доплате к государственной пенсии лицам, замещавшим должности в органах государственной власти и управления Союза ССР и РСФСР“, Постановления Правительства Российской Федерации от 23 мая 1996 года N 632 “О реализации Указа Президента Российской Федерации от 1 апреля 1996 года “О доплате к государственной пенсии лицам, замещавшим должности в органах государственной власти и управления Союза ССР и РСФСР“ постановляю:

1.
Обратиться в областное Собрание депутатов с предложением внести дополнение в Закон Липецкой области “О государственной службе Липецкой области“ в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 23 мая 1996 года N 632 “О реализации Указа Президента Российской Федерации от 1 апреля 1996 года N 467 “О доплате к государственной пенсии лицам, замещавшим государственные должности в органах государственной власти и управления Союза ССР и РСФСР“ (приложение N 1).

2. Управлению социальной защиты населения администрации области (Чернышов Э.С.) совместно с управлением по труду и занятости населения администрации области (Лапыгин И.А.) и правовым управлением администрации области (Пивовар Г.А.) давать разъяснения по установлению ежемесячной доплаты к государственной пенсии лицам, замещавшим должности в органах государственной власти.

3. Финансовому управлению администрации области (Щеглеватых В.М.) при уточнении областного бюджета на 1997 год и последующие годы предусмотреть расходы на выплату ежемесячных доплат к государственным пенсиям лицам, замещавшим государственные должности государственной службы Липецкой области.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области Гучека П.А.

Глава администрации

Липецкой области

М.Т.НАРОЛИН

Приложение

к постановлению

главы администрации

Липецкой области

от 23 июля 1997 г. N 360

ПЕРЕЧЕНЬ

ДОЛЖНОСТЕЙ В ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ

ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ УСТАНОВЛЕНИЯ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ

ДОПЛАТЫ К ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПЕНСИИ ЛИЦАМ,

ЗАМЕЩАВШИМ УКАЗАННЫЕ ДОЛЖНОСТИ НА ДЕНЬ

ДОСТИЖЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА

Председатель областного исполнительного комитета

Заместители председателя областного исполнительного комитета

Секретари областного исполнительного комитета

Секретари, заведующие отделами обкома партии

Начальники управлений, самостоятельных отделов областного

исполнительного комитета