Законы и постановления РФ

Постановление Администрации Батецкого муниципального района от 11.12.2009 N 788 “О размещении муниципального заказа“

АДМИНИСТРАЦИЯ БАТЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 декабря 2009 г. N 788

О РАЗМЕЩЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА

В соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ “О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд“ и Постановлением Правительства от 17 марта 2009 года N 237 “Об установлении начальной (максимальной) цены контрактов (цены лота) при размещении заказа на поставку товара, выполнения работ, оказания услуг для государственных или муниципальных нужд у субъектов малого предпринимательства и внесение изменений в перечень товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд, размещение заказов на которые осуществляется у субъектов малого предпринимательства“ постановляю:

1. Разместить
муниципальный заказ на поставку мебели у субъектов малого предпринимательства для муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада N 4 д. Мойка (МДОУ детский сад д. Мойка) путем проведения запроса котировок.

2. Назначить рассмотрение и оценку котировочных заявок на поставку мебели на 22 декабря 2009 года в 11 часов в зале заседаний Администрации Батецкого муниципального района по адресу: 175000, Новгородская область, п. Батецкий, ул. Советская, д. 39а.

3. Включить в состав единой комиссии по размещению муниципальных заказов представителя стороны “Заказчика“ (по согласованию) заведующую детским садом Хроменко Л.Л.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя Главы администрации муниципального района по инвестиционной политике, экономике, капитальному строительству и капитальному ремонту Ефимова Г.А.

5. Опубликовать постановление газете “Батецкий край“.

Глава района

А.А.ТАРАСОВ